Страница 18 из 24
Saxx
Kellog писал(а):

И ваще, с седняшнего дня предлагаю этот шарабан называть не иначе как "Полулексус", штоб все понимали, какая это крутая машина


Неее... не катит... :-D
Лучше Луксус называть , "ну это, эта та машина, которая на ЭЛАНТРУ похожа"... Smile
Шутка...

З.Ы. Зря вы так на Элантру - это вполне хорошая машина...
Вся ее проблема - что дизайн не всем правится...
С остальным у нее все в порядке! 8-)
BlackCat
Saxx писал(а):

Вся ее проблема - что дизайн не всем правится...



Это не проблема машины.
AlexVic
Saxx писал(а):

Вся ее проблема - что дизайн не всем правится...


Блажен кто верует
Saxx
AlexVic писал(а):

Saxx писал(а):

Вся ее проблема - что дизайн не всем правится...


Блажен кто верует


А что не разве не так?
Все разговоры только о том, что дизайн плохой... и ВСЕ!!
В технической стороны - все в порядке!!!
Oll
Saxx писал(а):

Все разговоры только о том, что дизайн плохой... и ВСЕ!!
В технической стороны - все в порядке!!!


Не хватало еще грубых технических промахов в автомобиле за $20k.
ИМХО, все разговоры сводятся к оправданности цены.
Корейцы считают, что новое поколение их автомобилей не должно быть дешевле европейских и японских аналогов. Аргумент "покупая Тойоту, ты платишь за шильдик" трансформировался в тезис "Хундаевский шильдик не дешевле Тойотовского и дороже Фордовского". Скепсис относительно успешности такого подхода вполне понятен.
AlexVic
Saxx писал(а):

В технической стороны - все в порядке!!!


Статистики достаточной нет для этого. Вот Ген тоже считает калибер верхом совершенства. Так это только от того что их очень мало.
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

Ну если количество проданных определяет все,то тогда можно и Мерса,БМВ и Ауди отнести к не очень хорошим машинам,куда им до Фокуса по продажам


Хорошо, пусть будет количество проданных в классе С. А большое количество проданных указывает на наличие одного из главных критериев, а именно - соотношение цена/качество.
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

Он вообще-то и на ссылках раньше был. И на 73 странице (пятая строчка сверху) дословно написано следующее: "...он тяжелее японских конкурентов на 100 килограммов и откровенно "сливает"...


Там речь шла о моторе 1.6 (100 л.с.), а именно такой на Форде агрегатируется с "автоматом". Конечно он сольет конкурентам у которых мощность выше на четверть и которые легче его на 100 кг. Что удивительного или позорного? Потому был взят 2.0, который не дороже конкурентов с 1.6.
SeaRunner писал(а):

Ногой в консоль упираешься, головой - в крышу... Зато линии чистые...


Как ты надеюсь понял из статьи - сзади шире всех именно Фокус, хотя в Элантре боковые стойки не так мешают пассажирам, а вот в Королле и Цивике потолок сзади еще ниже и там еще менее удобно. Так что по задней части салона у Фокуса 2-е место. Разве плохо?
SeaRunner писал(а):

Мазда 3 хуже Фокуса получилась в итоге???...
Валяюсь под столом....


Валяйся, лучше и не вставай! А что из того, что по СУММАРНЫМ ОЧКАМ одна машина может превзойти другую??? Например по внутренним размерам и плавности хода Форд намного опередил Мазду по очкам. И ведь это так. А вот по оснащению средствами пассивной безопасности Форд "слил" Мазде 1 балл. Короче, смотри в таблицу, если ты не ушибся головой когда падал со стула!
mikal писал(а):

Если внимательно посмотришь, там есть графа "чёткость работы кпп", здесь они механические


Да что ему все эти издания!? Ведь великий мастер САМ сидел в салоне Форда и буквально кувалдой пытался включить передачи, но это у него так и не получилось! Smile
Роман-НН
Наблюдатель писал(а):

а сравнение этих машин с ФФ2,в моем понимании,полная безграмотность и чистый заказ.


Вот "заказом" по поводу ФФ2 в статье "АР" как раз вообще не пахнет! А машины так и будут конкурировать. Некоторую часть пожилой Фокус и у Короллы и у Элантры отхватит еще. Про Цивик не говорю - малые квоты.
mikal
Роман-НН писал(а):

Да что ему все эти издания!? Ведь великий мастер САМ сидел в салоне Форда и буквально кувалдой пытался включить передачи, но это у него так и не получилось


Ну, ему правда трудно было, он ногой в консоль упирался, а головой в крышу. Попробуй сам так разопрись, а потом повтыкай передачи, у тебя тоже хрен чего выйдет Laughing Laughing
Роман-НН
mikal писал(а):

Ну, ему правда трудно было, он ногой в консоль упирался, а головой в крышу.


может ему прямо в салоне менеджеры за это накатили по полной? Вот и возненавидел человек Форд на всю оставшуюся...
SeaRunner
2 Роман-НН

> Хорошо, пусть будет количество проданных в классе С

Зачем мелочиться? Пусть сразу будет количество проданных авто в классе "Форд Фокус"... ;о)


> Короче, смотри в таблицу,

Неее, спасибо... Удовольствие смотреть в таблицы я вам, пожалуй, оставлю. Мне как-то живые машины ближе и интереснее, предпочитаю самостоятельно мнение составлять, насколько это возможно...


ЗЫ. Про менеджеров в салоне - смешно. Такое, значит, у вас осталось представление о качестве обслуживания в салоне Форд? Что и накатать могут? Оч-чень прелюбопытственный штрих... Smile
Роман-НН
SeaRunner писал(а):

ЗЫ. Про менеджеров в салоне - смешно. Такое, значит, у вас осталось представление о качестве обслуживания в салоне Форд? Что и накатать могут? Оч-чень прелюбопытственный штрих...


Ну кто ж знает? Может ты им наговорил того же про Форд, что мы читаем постоянно в твоих постах. Читать одно, а вот слушать - тут нервы не у всех выдержат Very Happy
SeaRunner писал(а):

Неее, спасибо... Удовольствие смотреть в таблицы я вам, пожалуй, оставлю. Мне как-то живые машины ближе и интереснее, предпочитаю самостоятельно мнение составлять, насколько это возможно...


А ты наверное и к докторам не ходишь - занимаешься самолечением, да? Ведь неужели кто-то о чем-то может знать лучше тебя???
Ильяс
SeaRunner писал(а):

Конечно. Я априори считаю, что незнакомый собеседник как минимум не глупее меня самого. Пока не доказано обратное. С последней задачей вы успешно справились, молодцом...


можешь считать что угодно, хоть что дважды два это восемь. айкью измеритель ты наш )
carib писал(а):

Может просто неосилил?


может чё нить по теме начнёшь писать?
чего неосилил, считать лианы? не, не осилил
carib писал(а):

Если оно резиновое то это к Ильясу.


слушай колхознег, ты меня утомляешь, ПНХ
SeaRunner
2 Роман-НН

> А ты наверное и к докторам не ходишь

К каким попало докторам я, действительно, не хожу. Тут вы совершенно верно угадали.



2 Ильяс

> дважды два это восемь.

Да-да-да, 2х2 - это 8, а ФФ - это лучшая машина, я все уже понял... ;о)
carib
Ильяс писал(а):

может чё нить по теме начнёшь писать?


Я уже писал.
Ильяс писал(а):

чего неосилил, считать лианы? не, не осилил


Их так много или ты просто считать неумеешь?
Legat
http://wwwboards.auto.ru/toyota/952027.html
нарыл тут дискуссия. может пригодится
SeaRunner
2 Legat

Спасибо, интересно. 8-)
Kellog
Legat ты неправильно начал - надо так начинать, здравствуйте, я выбрал корейскую машину (можно конкретизировать - Элку, Лачу и т.д., чтобы всем было понятней), поэтому я хочу отметить, что японские (американские/европейски) автомобили ... ну тут дальше сам нафантазируешь - не едут, хреново промовилены, делаюЦЦо в кЕтае ну и т.п. Wink
Legat
Kellog писал(а):

Legat ты неправильно начал - надо так начинать, здравствуйте, я выбрал корейскую машину (можно конкретизировать - Элку, Лачу и т.д., чтобы всем было понятней), поэтому я хочу отметить, что японские (американские/европейски) автомобили ... ну тут дальше сам нафантазируешь - не едут, хреново промовилены, делаюЦЦо в кЕтае ну и т.п. Wink


Причем тут, я просто читал и наткнулся на эту инфу, вот и бросил ее сюда.
Что вы злорадствуете.
Kellog
Legat это не инфа, это личные домыслы какого то гаражного Васька на бородатого года праворульном Ниссане после 3 литров пива в родном гаражном кооперативе Laughing. Песдетс "эксперт" Smile.
Роман-НН
Legat
Спасибо, но это уже боян, хотя вроде относительно грамотно рассмотрено.
SeaRunner писал(а):

Спасибо, интересно.


Вряд ли ты сказал бы тоже самое, если бы ссылка была по корейцу!
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Legat ты неправильно начал - надо так начинать, здравствуйте, я выбрал корейскую машину (можно конкретизировать - Элку, Лачу и т.д., чтобы всем было понятней), поэтому я хочу отметить, что японские (американские/европейски) автомобили ... ну тут дальше сам нафантазируешь - не едут, хреново промовилены, делаюЦЦо в кЕтае ну и т.п. Wink

А Вы считаете лучшим начать нести совершенную безсмысленность на этом форуме про мащины,которые Вы не эксплуатировали,даже за руль не садились,...хотя после ВАЗа такие восхваления китайской Короллы неудивительны,но это пройдет. Smile
Наблюдатель
Роман-НН писал(а):

SeaRunner писал(а):

Спасибо, интересно.


Вряд ли ты сказал бы тоже самое, если бы ссылка была по корейцу!

А разве у Вас была бы другая реакция если бы ссылка была по Вашей машине Confused Проверенно. 8-)
Al_Dimich
Роман-НН писал(а):

Да что ему все эти издания!? Ведь великий мастер САМ сидел в салоне Форда и буквально кувалдой пытался включить передачи, но это у него так и не получилось! Smile

Это не мастер. Это хундаепиарщик. Иначе, с чего бы он так взбесился? Элантра у него предыдущего поколения. Новую он покупать не собирается. Дальнейшее додумайте сами.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы