Страница 18 из 33
Gloom
F1
пищит в багажнике?
F1
Gloom писал(а):

F1
пищит в багажнике?


Мдя
F1
Фото на 28 страницы.Ото может кто не заметил Very Happy
Dimonych
Подскажите, а влезает ли в багажник хетчбека коляска стандартных размеров? В 2109 со снятой полкой в сложенном виде влезала... А тут он вроде уже стал.
Gloom
Dimonych писал(а):

А тут он вроде уже стал.


каким боком уже Shocked
багажник 9ки и 12шки вообще сравнивать неэтично.
Dimonych
Gloom

Неэтично, по-моему, говорить это человеку который не видел внутри багажник 12шки
F1
Вот утеплил трубки кандера

Последний раз редактировалось: F1 (22 Июня 2008 22:25), всего редактировалось 1 раз
Fist
Где ты её взял??? Даже в Тольятти у дилеров нет такой!!! И не было на продажу, чем хвалиться-то??? Если бы у людей были такие можно было бы и опытом обменяться... а так...скучно, ну я все равно рад, что соорудили такую....СТРАННУЮ...может с полигона.Smile
Gloom
Dimonych
вобщем он не шире. но точно глубже Smile
F1
фото покрупнее выложи Smile
F1
Вообщем купил специальный уплотнитель как с казали у "японцев" таким трубки кандера утеплены выдерживают высокие температуры ну и скочь специальный тоже температуру высокую держит. Проклеил везде в том числе и у радиатора. Посмотрю на сколько это все правда.
Galogen
Fist писал(а):

Где ты её взял??? Даже в Тольятти у дилеров нет такой!!


есть,почему нету.Только мало пока
Dimonych
Дык коляска-то влезет???
Gloom
Dimonych
если в девятку лезла, то и здесь полезет
F1
Dimonych писал(а):

Дык коляска-то влезет???


Это главный критерий при выборе машины ? Very Happy Большой там багажник :cool:
TigerS 62
Dimonych
Могу скахать точно если в 12шку каляска залазила без проблем то и в Приору хеч точно залезит) На седане ненаю) не пробовал
leon112
TigerS 62 писал(а):

На седане ненаю)


а я знаю, нихрена в седан ничего толком не положишь. Коляску-трансформер тем более.
Хетчи рулят по-любому, чего только в своей не возил. Есть прицеп, но нужен он крайне редко.

Сергей, ты прям как маленький...или первый день на форуме.
Рулят сараи

Вадя
F1
Пока катаюсь проблем почти нет три раза на горячию завелась со второго раза перешел на 95 бензин уже две недели все нормально. Как подинамике на пятом не скажу пока езжу как пенсионер Very Happy обкатка однако Very Happy.
Также задрала боковая стойка пластиковая сзади скрепит зараза её проклеили все равно гдето трется на выходных смотреть буду.
После шумки на плохой дороге стало слышно как гремит подлокотник как выяснилось стук шел от петель там эти штырки просто болтались исправил.
Так же замучил шум зеркала с правой стороны прочел что надо что то там заклеить.
Иногда на первой скорости печки появляется тихий низко частотный звук не знаю может лопасти вентелятора или воздушные потоки ?
Впринципе все машинкой доволен.
PS
ПРОШУ УЧЕСТЬ ЧТО МУЗЫКИ ПОКА НЕТ!!!! Smile Как поставлю вообще тишина будет :-D
F1
Вадя
Сараи на любителя и не для молодежи единственный сарай от которого я бы не отказался это Субару Легасси аутбек :cool: . Остальное для пенсионеров :-D
leon112
leon112 писал(а):

Сергей, ты прям как маленький...или первый день на форуме.
Рулят сараи

Вадя


Пардон, дядко, забылсо. Звиняйте, задел за живое. Хорошо горчишник не схлопотал :-D
А если серьезно, Вадь, то мне эта лишняя ж..па не нужна. Хотя соглашусь, есть машины, которые только в исполнении сарай смотрятся зачетно. Ну и спать в сарае конечно удобнее.
Роман Торопов ©
нифига, седаны рулют ...
2 двери в 2.5 метра при закрытом багажнике ...

leon112 писал(а):

Хорошо горчишник не схлопотал


сёдня пятница
leon112
Роман Торопов © писал(а):

нифига, седаны рулют ...


Сотри, пока Вадя не прочитал Smile
Роман Торопов ©
Для Вади синенькая ссылка ...
F1
Проклеил поновой задние пластиковые стойки. На этот раз вибропластом потом губкой самоклеющейся и местами моделеном прошелся. Завтра посмотрю результат.
F1
Все не скрепят такчто кто будет уплотнять то вибро пласт на пластик тоже клейте и моделеном проидитесь в раионе форточек обезательно.
F1
Осталось не много материала от нечего делать решил проклеить вставку над приборкой, открутил и обнаружил что приборка затянута одним болтом второй просто наживлен Sad . Потом ехал и что то упало в бардочек посмотрел бол с шайбой Surprised глянул сверху бордочка и понял откуда он выпал там рядом такойже болт просто наживлен, видать просто руками закрутили Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 33
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы