Страница 18 из 21
Zloy_Zusul
nikolav писал(а):

Надеюсь внятно написал.


вполне
nikolav писал(а):

Боковинкам герметик не мешал,он мешал верхней резинке в трёх местах


а у меня все наоборот)
nikolav
Не большой отчётец по данному девайсу.Два дня назад у нас третий раз наступила зима,снег выпал.Вчера дороги были довольна грязные,а боковые стёкла остались чистыми.rlzz


x-soft
дефлекторы интересные wwow
МегаVolt
x-soft
а шо с ними не так?)
leon112
nikolav
Выложи фото машины сбоку. Хочу посмотреть, как вытянутые ручки смотрятся на хетче.
Сергио
leon112
Сергио писал(а):

Там фотки мои глянь...


У тебя аля-приора ручки, а тут аля-лачетти.
Сергио
leon112 писал(а):

У тебя аля-приора ручки, а тут аля-лачетти.


Pardon
nikolav
leon112
Не много пришлось отверстия крепления протачивать в верх,т.к. не перекрывалась выштамповка. А так вообще Good



temych_p
У меня жабо НО, собираюсь менять лобовое стекло, заодно поставить приоровские водостоки. Там все четко становится, ничего пилить не надо?
nikolav
temych_p
Всё чётко будет.
temych_p
Ок, спасибо.
AlexDb
Мужики подскажите!

Какой парт намбер уплотнителя крыши от приоры? Отличаются ли уплотнители седана и хэтча?

GPGriffin
Zloy_Zusul писал(а):

nikolav
срезел между первым и вторым буртиком и с дикими матами час вставлял. влезло с щелчком, сидит крепко. а как по твоему рисунку, мешался герметик на котором стекло сидит


Когда вставлял, вдхой или чем ещё брызгал? Чем-нибудь заталкивал или так руками пихал? Пихать начинал сверху или снизу?
Не могу поставить боковину (пока только левую, правую даже не трогал), обрезал уже между буртиками и сточил уголок - один х*р...
Кто вообще ставил без снятия, какими приспособами пользовались?
Uri82
Скорее всего в ближайшее время буду снимать стекло, ремонтировать крышу (вспучивание краски уже 2 см), вклеивать новое стекло с приороуплотнялками (лежат уже год)... результат постараюсь выложить.
Zloy_Zusul
GPGriffin писал(а):

Кто вообще ставил без снятия, какими приспособами пользовались?


только пальцами, в качестве дополнительных приспособ - много ненормативной лексики было)))) вчера заметил, что после 140 подсвистывают боковинки.
да,и вставля сверху вниз, чтобы закругление четко попало
Zloy_Zusul
nikolav писал(а):

Не много пришлось отверстия крепления протачивать в верх


ставили такие ручки на приору седан и на 2111, ничего не точили
leon460
Недавно на приору ставил, тоже точил немного.
nikolav
+1 Ни чего не брызгал.
Zloy_Zusul писал(а):

только пальцами, в качестве дополнительных приспособ - много ненормативной лексики было

Anabo0lik
Всем привет! Вопрос конечно мой bboyan , но лучше подстраховаться. Завтра поеду в сервис лобовое менять и решил прикупить уплотнитель лобового от приоры с водостоками. Так вот у меня 2 вопроса. Там всё хорошо встанет без доп. доработок или что то пилить надо? Второй вопрос, верхнюю резинку можно старую оставить, а то полоса протертая останется. Тему читал, но сегодня ездил в сервис и мне сказали что от приоры не встанет резинка вот я и задумался.
МегаVolt
Anabo0lik
все встанет, меняй сервис
Anabo0lik
Мне главное чтобы я купил резинки,а в сервисе нормально сделали. А верх резинки можно старый оставить?
leon112
Anabo0lik
Менять лобовое и не убрать полоску от резинки?!? facepalm
Anabo0lik
Полоску конечно я закрашу, но не смогу закрасить так чтобы вообще заметно не было.Поэтому и хочу старую резинку оставить.
Zloy_Zusul
Anabo0lik
заново натрет, лучше сразу меняй на приорорезинку!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы