Страница 18 из 23
МегаVolt
F1
ошибси малость Эвтаназия Razz
Glan
Siers.
да ты не переживай так что сварку из фар забрали у тебя - езди на дальнем. Встречке не особо хуже будет - а если и оштрафуют то на 100 рублей по 12.20 63
Fireman
Siers. писал(а):

Читай внимательнее

У меня и 21213 на 31 катках, на ней особо не погоняешь... А также 21124...


И что? Редуктора от рафика 4-го? Я вот насколько знаю "катки" на нивах на скорость не влияют. Не, правда сколько максимум на трассе, без пережора топлива и ушатывания раздаки с з.мостом ?
F1
Realmatroskin писал(а):

F1
ошибси малость Эвтаназия Razz


"АВТОназия" это типа сарказм Razz
F1
Fireman писал(а):

И что? Редуктора от рафика 4-го? Я вот насколько знаю "катки" на нивах на скорость не влияют. Не, правда сколько максимум на трассе, без пережора топлива и ушатывания раздаки с з.мостом ?


У меня нива нашаманиная была кожа рожа кованные поршня, реактивные тяги, чето там от шеви нивы че то расточенно и т.д. По спидометру она 170 шла причем очень легко. жаль навигатора тогда не было реальную скорость посмотреть
Siers.
Fireman писал(а):

И что? Редуктора от рафика 4-го? Я вот насколько знаю "катки" на нивах на скорость не влияют. Не, правда сколько максимум на трассе, без пережора топлива и ушатывания раздаки с з.мостом ?


Все нивское, всё предельно бюджетно... поменяны лишь пары + ДАКи стоят... Катки не влияют... только резину на скорости жрать больше будет.. а она денег стоит... 1 баллон 6-7 тысяч! Качусь не выше 80 км\ч. расход с карбом около 10-12 литров по трассе...

F1
Иуда ты!!!! НИВА продал... вернее предал!!!! ROFL
F1
Siers. писал(а):

Иуда ты!!!! НИВА продал... вернее предал!!!!


не мог я уже на эту торпеду уепищную смотреть да и кондиционера хотелось очень. тут вот зимой уже раз 5 с кандером ездил ибо жарку у нас, а летом вообще труба
webmines
Бермадей писал(а):

Наши мусора активно шмонают за сварку. gpn Субъективно... нихххххху... не изменилось... То-ли нео-галогенщЕГи (бывщие "сварщЕГи") обозлились, то-ли тру-галогенщики назло им небо обстреливают... Чёрте-что, хоть козырёк опускай... lol1 lol1 lol1


Чет у меня пока такое же ощущение:(
Serg_x
Бермадей
webmines
А наши не шмонают пока Pardon
Siers.
Кое где мусара уже даёпываются нехороший человек!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=4eJYk9JSVW4
Vitaly041
Siers. писал(а):

Кое где мусара уже даёпываются нехороший человек!!!!!!! http://www.youtube.com/watch?v=4eJYk9JSVW4



Да развод конкретный wwow
Mihalych78
блин чем пи..трещать на кучу страниц, давноб связались с НАМИ и уточнили скока стоит и че надо, чтоб ксенон в фарах сертифицировать.
Или с производителем каким -сделалиб по форуму анализ, дескать 99% линзовых фар в России с ксеноном. С запретом, вы теряете рынки - шевелитесь.
Странно почему до сих пор никто не сделал? Понимают что это бесполезно? Не пройдут такие фары?
S597SMRUS
Realmatroskin писал(а):

мож он на кладбище спешит, а мы ему мешаем


Самое плохое, что он в этой спешке еще кого то прихватит cry
МегаVolt
S597SMRUS
не дай бог!
citRUS59
Serg_x писал(а):

А наши не шмонают пока


зато заметь как на дорогах пожелтело))
webmines
citRUS59
а слепить почему то тока больше стало:(
citRUS59
webmines писал(а):

а слепить почему то тока больше стало


и то правда) видимо гейская месть будет жестокой и беспощадной))
S597SMRUS
Realmatroskin
наверное ,вы все всё же правы.Именно такие, как Siers. и портят имижд ксенонщиков. Ведь таких как он -99,9% Pardon
Паршивые овцы портят все стадо Pardon
ЗЫ.Чет я вам даже сочувствовать начинаю Pardon Good
webmines
S597SMRUS
Вот видиш:) Значит все таки неправ я был о тебе... А посему - извиняюсь Pardon Уважаю людей которые поняв что не правы или не в полной мере правы признают свои ошибки... По себе знаю что это тяжело... У меня с ксеноном вообще сложно было - сперва я был ярым противником, потом, после нескольких аварийных ситуаций поставил его в бошевские фары... Потом мне поморгали и я их опустил... потом я понял что так я не вижу нифига - купил линзовые птф с ксеной - включил... и как то попав в туман ехал только на них, т.к. фары только мешали... И удивился как все видно стало... Затем ради интереса поехал ночью на одних ПТФ... и реально стал видеть лучше чем с фарами - свет более широкий, менее яркий перед машиной (не слеплю сам себя ярким пятном)... и четкая СТГ при этом... С этого момента я перестал пользоваться ксеной и озадачился модулями... переделал фары, дождался и воткнул модули, установил фары, настроил... и понял что реально прозрел... включил дальний, проехал на другой машине себе навстречу... удивился - мой дальний слепил меньше чем направленный в пол ксенон в боше на ближнем wwow Только теперь я получил оптику которая реально равномерная, достаточно яркая и в тоже время комфортная для встречки, но, увы - теперь противозаконная... Теперь приходится думать как получить не сильно худший по сравнению с ксеноном свет в этих же линзах, при этом не задирая фары как это сделали многие снявшие ксенон...
S597SMRUS
и тем не менее, вопрос походу решенный, дело только во времени http://www.vesti.ru/doc.html?id=345070&tid=78173
S597SMRUS
webmines писал(а):

А посему - извиняюсь


принято Drinks or Beer
Хочу добавить вот такой "расмыслизм" Wink Если не запрещается заводской ксенон, то!!!! разумные пацаны, типа вас, действительно могут загнать и "колхозный" в эти рамки Good

Последний раз редактировалось: S597SMRUS (03 Марта 2010 12:51), всего редактировалось 1 раз
webmines
Цитата:

В беседе с российскими журналистами в Нью-Йорке он подчеркнул,


А какого йуха он ТАМ делает то? А не тут... + опять же судя по этой статье у нас есть шанс...
S597SMRUS
webmines писал(а):

А какого йуха он ТАМ делает то?


а х.з. Pardon вот будет прикол, если в пендосии тоже начнут борьбу с ксеной hehe 63 ROFL
S597SMRUS
webmines писал(а):

судя по этой статье у нас есть шанс


ты про это ? что "те водители, которые законно установили ксеноновые фары, соответствующие требованиям ГОСТ, могут спокойно ездить".
Посмотри , чуть повыше про расмыслизм. Wink
webmines
S597SMRUS
про то что может и есть шанс все легализовать. Понимаеш, я уже сказал что не проблема поставить корректор и омыватель... даже хрен с ним что цена вопроса зашкаливает... Вопрос в том что вся эта переделка фар это внесение изменений в конструкцию ТС... Которую даже через НАМИ будет провести архидорого, особенно учитывая все последние веянея в законотворчестве... Т.е. владельцем тазов иметь официальный ксенон не реально на 99%... Т.к. как ты правильно выразился 99.9% это сварщики, а они на подобные переделки не пойдут (дорого и нахрена, светить же так не будет), а оставшимся 0,1% это сделать нереально в причину своей немногочисленности...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 23
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы