Страница 18 из 20
aviatorrr
Олег-10
А Span1el и не писал что все итарасы
wraithik
Раманыч писал(а):

Значит хороший мент - мёртвый мент? Я тебя правильно понял?
Про предыдущий пост - пока писал ты на него ответил.


При чем тут мертвый. Когда он выполняет работы, а не шабашит с палкой на дроге - это милиционер. Их мало.
Раманыч писал(а):

Меня как то на одном и том же месте останавливали три раза на подряд три дня подряд, вот выезжаю а там стоят и тормозят, спрашивают как себя чувствую и документы, ну задолбало и спросил, что они тут ловят, так мусор протягивая мне документы лениво так сказал - "Будешь умничать оштрафую за брызговики, ехай давай..." блин, брызговиков и правда небыло тогда! hehe


Вот если бы оштрафовал или предупреждение бы выдал - то мент, а так мусоренок он галимый.
Олег-10
aviatorrr писал(а):

Олег-10
А Span1el и не писал что все итарасы


Тогда он бы написАл так: "ЗЫ-менты итарасы (но не все)", а у него все по определению...
Smile
freeman29
а почему бы не вернуть проколы как в советское время.лимит дырдочек вышел и заново учится Smile
Span1el
Олег-10 писал(а):

Да ладно!... Будьте обьективными! Не ВСЕ они итарасы! Попадаются по жизни и нормальные парни, в том числе и ИДПС...Спорить будем? Могу привести примеры из личного опыта...


Олег-10, спорить не стану! Имел в виду тех, что на видео!
В довершение и сам могу привести видео-пример хорошего ИДПС :
http://www.youtube.com/watch?v=3pbGJlRYkMY

Эх, были бы все такие.
Smile
Олег-10
freeman29 писал(а):

а почему бы не вернуть проколы как в советское время.лимит дырдочек вышел и заново учится Smile


А вот это- не дай Бог, помним ещё!...Хотя поговаривают ...
lol1
Раманыч
А я ниодного одноглазого не видел ГАЙца, значит ВСЕ итарасы!
Александдр
freeman29 писал(а):

а почему бы не вернуть проколы как в советское время.лимит дырдочек вышел и заново учится


Карточки с баллами тоже были.
Кстати, неплохая сдерживающая метОда против рецидивистов.
Олег-10
Span1el писал(а):

Имел в виду тех, что на видео!


Про них я -ЗА !!
Smile
F1
Хватит уже флуд разводить и посылайте лесом всяких юристов малограмотных. Запомните раз и на всегда У ВОДИТЕЛЯ ДВЕ ОБЯЗАННОСТИ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ И ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ДОКУМЕНТЫ!
DAI
wraithik писал(а):


как гражданин может определить законно требование сотрудника или нет?


Ответ как бы на поверхности. Нужно четко знать по мимо своих прав и обязанностей, права и обязанности сотрудника ГАИ. На этом пожалуй кончается арсенал гражданина без спец образования.
При нынешней системе, гражданину отстоять свою законность на месте или в суде сложно и зачастую нереально.
П.с. Я почитываю тему, ты мыслишь адекватно и в правильном направлении.
wraithik
DAI
Короче, закон "о милиции" я знать обязан, без него никак.
Менту в случае его нарушения будет максимум выговор.
Nodvel
кстати почему то никто не залупается когда в аэропорту за твои же деньги при посадке на рейс с тебя люди нимеющие никакого отношения к представителям власти снимают тапки, ремень, шмонают твои вещи - чуть ли не ректальный осмотр проводят, типа терпят -этож для нашей безопасности,

а когда представители власти останавливают автомобиль- самое массовое оружие убийства в мирное время для проверки адекватности находящегося за рулем и наличия у него документов начинаются вопли потерпевших, значит закон надо менять чтоб не было двояких толкований
половина малодняка наслушавшись шансона и насмотревшись жмурок, бригад бумеров вбила себе в голову- мент полюбому казел, мент прав не бывает и по другому быть не может

РС сам не мент и не сочувствующий им, но за порядок
parovozik
Сейчас про этого парня, которого гаишники обижали и из машины вытягивали, по телеку показывали в программе "Максимум".
DAI
parovozik писал(а):

Сейчас про этого парня, которого гаишники обижали и из машины вытягивали, по телеку показывали в программе "Максимум".

Ну расскажи что было?
parovozik
Да не нашёл он правды. Полтора суток в камере провёл в наручниках без еды и воды. Потом отпустили. Дело на гаишников не завели.
Nodvel
Из комментов на ютубе

timur2390 (13 час. назад)
+2
Ответить
Автора сегодня снимало ОРТ. Покажут в воскресенье в 21.00 в итоговом "Времени"!!!
aviatorrr
F1 писал(а):

ВОДИТЕЛЯ ДВЕ ОБЯЗАННОСТИ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ ПО ТРЕБОВАНИЮ СОТРУДНИКА МИЛИЦИИ


Щас специально ПДД перечитаю
нашёл штраф за ето 500р максимум про избиение ни слова supercool
DAI писал(а):

При нынешней системе, гражданину отстоять свою законность на месте или в суде сложно и зачастую нереально.


А вот это в точку Drinks or Beer
Не реально, начинаются отписки и тому подобная муть
aviatorrr
Nodvel писал(а):

кстати почему то никто не залупается когда в аэропорту за твои же деньги при посадке на рейс с тебя люди нимеющие никакого отношения к представителям власти снимают тапки, ремень, шмонают твои вещи - чуть ли не ректальный осмотр проводят, типа терпят -этож для нашей безопасности,

а когда представители власти останавливают автомобиль- самое массовое оружие убийства в мирное время


Если вы считаете что Авиа транспорт безопастнее чем авто то вы глубако ошибаетесь supercool
Nodvel писал(а):

насмотревшись жмурок, бригад бумеров


Эти кина мне лично совершенно не симпотичны, хотя до выхода бригады Безруков был самым любымым актёром театра и кино
Span1el
aviatorrr писал(а):

хотя до выхода бригады Безруков был самым любымым актёром театра и кино


А я до Бригады за него вообще ниче не слышал Pardon
aviatorrr
Span1el
Ну какже
а крестоносец? а обана- угол? а спектакли в театре? прикольно играл.
но после Бригады cry
Помню
даже в газете"программа передач" прочитал заметку о том что он начал съёмки в новом телесериале. яж не знал что получится такое bbbee
Span1el
aviatorrr, ты, наверное, постарше меня будешь) На момент выхода Бригады мне было лет 15 наверное, и от нее тогда тащщились если не все, то почти каждый hehe
ЗЫ Щас мне 22
Smile
aviatorrr
мне 24 Smile
разница ИМХо ниачём supercool
Span1el
aviatorrr писал(а):

мне 24


т.е, ты, в столь юном возрасте(15-16) уже театрами увлекался всерьез? Похвально Smile Bravo
aviatorrr
Мне было 17
безруков меня потряс своей игрой.
З.Ы
театр непереношу, мене в нём плохо Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы