Страница 18 из 24
Лайт
сегодня ещё один стал обладателем сей доработки.доволен как ребёнок!!! весь телефон засыпал СМСками с восторгами благодарности!!! Авто 2114 16 кл от СУПЕРАВТО с передними тормозами 2112 с завода.
Ещё раз подтверждаю-это работает.вопрос стоит в точном изготовлении шайбы.пожалуй нужно наладить производство фирменных фасонных шайб а не сомнительных на вид подкладок.
Andrew White
Лайт писал(а):

.пожалуй нужно наладить производство фирменных фасонных шайб а не сомнительных на вид подкладок.


На место торгмаша метишь?
Лайт
Andrew White писал(а):

На место торгмаша метишь?


отчасти да.и мне хорошо и людям выгодно.
Andrew White
Лайт
В рашке всегда так. Один придумал-другой спиндил.

Ссылку на первоисточник не забывай давать.
Лайт
так нефига рассказывать если придумал Smile
Andrew White
Лайт
Типичный рускйе бизнесмен! Дальше что будешь делать? Когда не ужасаться спереть идею??? Остаешься без бизнеса?
Лайт
Andrew White
ну если для тебя ЭТО бизнес-то прими мои соболезнования
Smile Это скорее приработок.Тебе же продали свечи с дырочкой и ты уверен в их необходимости hehe
kit12
Подскажите из чего делаете шайбы, ну акромя 5 руб монет))) Может готовые где в магазах продаются? И потом какие лучше, металлические или пластиковые, внутренний диаметр каким сделать? У меня вут 08.
!Lnur
Лучше титановые, от двигателя штурмовика СУ-25 подходят. Wink
kit12
!Lnur писал(а):

Лучше титановые, от двигателя штурмовика СУ-25 подходят. Wink


А ета ты из обезьянника доказывать будешь судье, када летчег в землю воткнется. pst
Не, давайте из доступных. Smile
aviatorrr
bartolo писал(а):

Подскажите из чего делаете шайбы


Карточка от симки gpn
!Lnur
bartolo писал(а):

!Lnur писал(а):

Лучше титановые, от двигателя штурмовика СУ-25 подходят.


А ета ты из обезьянника доказывать будешь судье, када летчег в землю воткнется.


Дык ты на лету с самолёта шайбы не снимай! Дождись пока сядет. lol1
А вообще они и со списанных авиадвижков подходят, износ минимальный. Wink
kit12
aviatorrr писал(а):

bartolo писал(а):

Подскажите из чего делаете шайбы


Карточка от симки gpn


Можна попробовать. Какие лучше, пластик он же какой то не крепкий, мож стальные лучше.
Лайт
я делал и из железа и из пластика.можно из канистры из-под масла нужной толщины.
Andrew White писал(а):

Ссылку на первоисточник не забывай давать.


это ещё нафига?я значит тут ковыряюсь в нете,пробую на себе а потом давать ссылку?? supercool
AMAROCK
Лайт писал(а):

это ещё нафига?я значит тут ковыряюсь в нете,пробую на себе а потом давать ссылку??


Потому, что это придумал не ты... supercool
Лайт
AMAROCK писал(а):

Потому, что это придумал не ты


мне что теперь-может на заднем стекле написать адрес ссылки??? Ты сам то уже приклеил хоть?Просто я работаю в таком месте что могу поставить это на поток-и хапнуть пока есть возможность.Так что не ревнуй-кому в чём иногда везёт,должны быть в жизни маленькие радости Pardon
lexa18rus
Позавчера перечитав все 18 страниц объяснений и споров решил пока сам не попробую не узнаю всех плюсов и минусов.
Короче не нашел в гараже шайбу толщиной 1 мм но нашел 2 по 0.5мм и внутр d13мм(наружный d25мм) Расточил круглым напильником внутр до 15мм и воткнул их в ВУТ
По началу было не привычно такое замедление (первые 5 км)
Доволен как никогда!!!! Никаких блокировок колёс без моего ведома не происходит (если только в пол не давить) Всё четко информативно (дорога и снег и лёд и вода).
P.S. ездил начало зимы на CHEVROLET AVEO 2009 г.в. тоже пересев с десятки охреневал от мягкости и цепкости тормозов. Теперь и у меня на 10-ке подобное !!!!
Лайт
lexa18rus
поздравляю!!!! ещё один исчастлиФчик! Good Good Good
voditel161
Замутил и ясебе сей колхоз, не ожидал эффекта, пассажиров не приходится предупреждать о ремнях безопасности, один раз тормознул и всё, сами тюнутся за ремнём...
ПыСы удивлён что такое может быть из-за одной шайбы....
AMAROCK
Лайт писал(а):

мне что теперь-может на заднем стекле написать адрес ссылки??? Ты сам то уже приклеил хоть?Просто я работаю в таком месте что могу поставить это на поток-и хапнуть пока есть возможность.Так что не ревнуй-кому в чём иногда везёт,должны быть в жизни маленькие радости


Понимаешь, в чем дело. Люди могут подумать, что ты очень умный. Не вводи их в заблуждение.
А у меня лет 5-6 такая хрень стоит. Только ставил не я. До меня установлено было.
А крысить общие знания - не хорошо. Спросили - дал сцылку. Может кто и сам, без тебя такую шаебочку выточит и поставит.
Лайт
AMAROCK писал(а):

А крысить общие знания - не хорошо


ты язык то придержи для начала. кому надо-найдут.а кто не может или не хочет-пусть башляет.Я по иннету лажу за интерес по твоему что ли,Робин гуд ты названый?Как могу так и зарабатываю и не тебе меня учить.Я заработал на этом как минимум 500$ так что завидуй молча.
AMAROCK
удалено... supercool

Последний раз редактировалось: AMAROCK (23 Апреля 2012 22:13), всего редактировалось 1 раз
Alexandr008
а в самару такое возможно?
Andrew White
Alexandr008
вут одинаковый. разница только в длине штока.
Дерзайте.
Alexandr008
а шайба 16 мм вместо 15 пойдет?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы