Страница 18 из 20
Серго К.
atime писал(а):

Серго К. писал(а):

Приора с новья лучше чем такое б/у?



Конечно, она же НОВАЯ (была первый метр с конвеера) hehe А серьезно - глупо даже обсуждать что лучше.



Нет, ну дор же сказал:

"Хорошую машину просто так никто не продаст" pst

Значит на фото - "плохая машина" Pardon
dorinspector
Серго К. писал(а):

Значит на фото - "плохая машина"



он кстати отписывался про эксплуатацию, нет?
Серго К.
dorinspector писал(а):

он уже есть -ЗетЭф.



Где??? wwow

Заводская комплектация???supercool

Дай ссылку! vfac
dorinspector
Серго К. писал(а):

Где???


Серго К. писал(а):

Заводская комплектация???



дилер ставит как доп
atime
dorinspector писал(а):

дилер ставит как доп



Ну не смеши народ. Это изъепство называется. Бред.
dorinspector
atime писал(а):

Ну не смеши народ. Это изъепство называется. Бред.



ну говорят же что нет ,а ведь есть.

Автомат вообще изъепство -уметь надо передачи включать и сцеплением д****ть supercool
atime
dorinspector писал(а):

ну говорят же что нет ,а ведь есть.



Нет его. Что там еще более криворукие чем завод дилеры ставят на страх и риск клиента - никому не интересно.
Серго К.
dorinspector

Только не смеши меня так больше, пожалуйста:

dorinspector писал(а):

дилер ставит как доп



А двигатель от Мазды дилер не ставит как ДОП??? pst

Или кузов от Инсигнии??? ROFL

Умрешь тут с вами со смеха.... supercool
dorinspector
Серго К. писал(а):

Только не смеши меня так больше, пожалуйста:



ты мне на вопросы ответь если можешь

dorinspector писал(а):

И кстати -почем он взял-то ее?



dorinspector писал(а):

он кстати отписывался про эксплуатацию, нет?




atime писал(а):

Нет его. Что там еще более криворукие чем завод дилеры ставят на страх и риск клиента - никому не интересно.



Они гарантию дают как на всю машину supercool
Серго К.
dorinspector писал(а):

ты мне на вопросы ответь если можешь



Я же ссылку дал - неужели трудно зайти в параллельную ветку и задать вопрос, чтобы не играть в испорченный телефон... Говорил, что бюджет до 500 т.р., а за сколько взял - вроде не написано... Я мельком только глянул...

dorinspector писал(а):

Они гарантию дают как на всю машину



"Они" это кто? АвтоВАЗ ???

Где МИМ??? Пусть даст справку по теме;)
Olegan-TLT
на вазовские машины нет автомата. то, что кто-то там ставит сейчас -это несчитово.
atime
Серго К.

Я пошарил, инфы мало. Смеялся, находятся ведь желающие:

Цитата:

Также на машины из Тольятти устанавливается четырехступенчатый «автомат» ZF 4РЗ14, известный по автомобилям Peugeot и Citroen. Такие коробки поставляются новыми и предлагаются по цене 75-80 тыс. руб. (вместе с установкой). Именно трансмиссия ZF установлена на те автомобили, которые продаются в салонах дилеров. Когда-то сам «АвтоВАЗ» планировал оснащать машины этой коробкой передач! Естественно, такой «автомат» (равно как и вышеупомянутый Aisin) – без электронного управления и не отличается высокой скоростью переключения передач. Зато недорог и неприхотлив.

dorinspector
Серго К. писал(а):

Говорил, что бюджет до 500 т.р.



500 т р -это дороже приоры аж на 100 тыс
atime
dorinspector писал(а):

это дороже приоры аж на 100 тыс



atime писал(а):

ZF поставляются новыми и предлагаются по цене 75-80 тыс. руб.

Серго К.
dorinspector писал(а):

Серго К. писал(а):

Говорил, что бюджет до 500 т.р.



500 т р -это дороже приоры аж на 100 тыс



И что?

Где Приора и где Мазда6 ?

Ты вообще о чем? supercool
Olegan-TLT
сегодня пока жену ждал, в пару салонов, которые рядом были, заезжал. первый - ниссан. там есть ниссан альмера классик за типа 470 тыров (категорически не понравилась, хотя манагер говорит, что это зашибато доведенная десятка). и еще есть самая дешевая тиида 1.6 на стальных колесах неметаллик, 4 подушки, 1.6 110 сил, кондер+абс+подогревы сидухи и зеркал, она стОит такая типа 550 тыщ рублей. внутри конечно прикольная эта тиида. но опять же - куда ниже приоры, дороже на 180 тыщ аналогичного (а вернее чуть получше укомплектованного, ну или также, в приоре есть ништяки, которых нет в тииде, зато в приоре всего 2 подушки) хетча приоры-люкс. вот и думайте-решайте.... эта тиида одно из самых недорогих предложений в гольф-классе. потому что потом заехал в рядом находящийся салон рено - какой там гольф-класс, логан на автомате чтобы абс+кондер+автомат стОит 510 тыров, и 460-480 нормально укомплектованный 1.6 16 клоп на ручке. а флюенсы от 700 ценник. я даже не смотрел
Серго К.
atime писал(а):

Я пошарил, инфы мало.



Я шарил только на сайте АвтоВАЗа

Нашел таки http://lada.ru/cgi-bin/smi.pl?id=67&prev=3&id_article=176625

На прошлой неделе в Новосибирске прошла презентация автомобиля LADA KALINA с АКПП. Новинку журналистам представляла компания ''Авто 1'', которая является официальным дилером ОАО ''АВТОВАЗ''. Бежевая LADA KALINA, с восмиклапанным двигателем и ''автоматом'' производства фирмы ZF была протестирована журналистами autowin.ru прямо на территории компании.

О способе приобретения автомобиля LADA (не только KALINA, но и других моделей) в такой комплектации рассказал Виталий Рыбин, руководитель отдела продаж автосалона ''Авто-1''. Сначала клиент выбирает любой переднеприводный автомобиль, находящийся в наличии на складе компании и выражает желание приобрести его с АКПП. После оформления заявки в виде договора и оплаты, выбранный автомобиль отправляется на завод-изготовитель, где и комплектуется ''автоматом''. После этого машина возвращается в Новосибирск и передаётся клиенту. Вся процедура, по словам Рыбина, ориентировочно будет занимать один месяц.

При этом стоимость автомобиля возрастает на сумму от 60 тысяч рублей (в зависимости от модели автомобиля). Техническую поддержку и обслуживание таких автомобилей будет осуществлять сама компания, поскольку в настоящее время три сотрудника компании ''Авто-1'' проходят обучение на заводе-изготовителе.


Оборжаться можно - отличная схема Good
Коловрат001
dorinspector писал(а):

atime писал(а):

Перечислите пожалуйста неисправности, характерные именно после 5 лет бережной эксплуатации автомобиля



кузовня, особливо если битая была, резинки, колодки, ремни



Сцепление , ходовая и малоли еще что вылизет.
ГРМа нет Цепь в сексиках, так что ремни только кондея фигня.
pupus
Ромег писал(а):

кстати, а зачем?


как зачем? что бы потом дни проводить в гаи из-за царапин, носится по страховым, воевать с ними в судах и под конец года получив в итоге со страховой процентов 90 от стоимости КАСКО с гордостью написать на форуме: я свое каско отбил ROFL
atime
Каско нужна. Каско рулит. У кого нет денег на каско - проходим мимо.
pupus
atime писал(а):

Каско нужна. Каско рулит.


прям на сектанский лозунг похоже.. как же вам мозги то так промывают?
atime
pupus писал(а):

как же вам мозги то так промывают?



Кому нам? Это моё личное мнение, и оно верное.
pupus
atime писал(а):

Это моё личное мнение, и оно верное.


это тебе навязаное мнение из вне, оно ошибочно
atime
pupus писал(а):

оно ошибочно



Ты глупей страховой? Нет? Ну тогда по твоей логике ты легко меня переубедишь.
pupus
atime писал(а):

Ну тогда по твоей логике ты легко меня переубедишь.


для этого видимо понадобится несколько лет постоянного зомбирования
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 20
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы