Страница 18 из 21
Surbet
walkera писал(а):

Остальное это ios. Которая очень удачная.


В чем конктретно ее "удачность"?
MilleniumD
walkera
Скажи, как ты считаешь, чем Айфон выигрывает у того же Самсунга Гэлекси S 2?
walkera
MilleniumD писал(а):

Скажи, как ты считаешь, чем Айфон выигрывает у того же Самсунга Гэлекси S 2?


Это два разных продукта. Каждый со своими достоинствами и недостатками. У айфона мне нравится время автономной работы и общий дизайн оболочки. Самсунга у меня не было. Но другой "лидер" андроидного рынка оставил негативные впечатления.
pmax
Вот еще что... Забавно... я, например, как пользователь яблофона абсолютно ничего не имею против гуглофонов и их обладателей... А вас аж прям распирает на г@$но... Почему? Smile
Вы зачем то пытаетесь мне доказать что он, гуглофон, лучше... Зачем?
Что вами движет?
walkera
Surbet писал(а):

В чем конктретно ее "удачность"?


Стабильность, самодостаточность и интуитивность. Моя жена, абсолютно не технического склада человек, освоила айфон за 3 дня.
Surbet
walkera писал(а):

Стабильность, самодостаточность и интуитивность. Моя жена, абсолютно не технического склада человек, освоила айфон за 3 дня.


Так как разрабатывал под эту ось могу сказать: стабильности там не больше, чем под любой другой ОС, самодостаточность - субъективно, нет там "из коробки" вещей которые нужны мне, и не из коробки тоже нет. Интуитивность - вопрос привычки, за неделю привыкаешь к любому современному интерфейсу, принципы одинаковые везде.
MilleniumD
walkera писал(а):

У айфона мне нравится время автономной работы и общий дизайн оболочки..




Ну дизайн у них похожий! На сколько хватает батареи?
walkera писал(а):

Но другой "лидер" андроидного рынка оставил негативные впечатления.


Если это про htc, то я много раз здесь писал, НЕ ПОКУПАЙТЕ HTC! Это не смартфон, это помойка и не только на андроиде, они и на винде самыми тормознутыми смартами и коммуникаторами были!

Последний раз редактировалось: MilleniumD (28 Ноября 2011 21:52), всего редактировалось 1 раз
Extreme
walkera писал(а):

абсолютно не технического склада человек


айфон как раз для таких людей.
мне как человеку, который любит поковыряться в технике, поиграться с кучей настроек/прошивок/программ, изучить недра оси, айфон совершенно не интересен Pardon
Extreme
MilleniumD писал(а):

НЕ ПОКУПАЙТЕ HTC


а чем оно хуже самсунга?
(я просто задумал се приобрести, мечусь между ними, не знаю что выбрать Pardon )
pmax
MilleniumD писал(а):

они и на винде самыми тормознутыми смартами и коммуникаторами были!


ни звезди!!! HTC TyTN II вполне нормальный коммуникатор был... глючил и вис не чаще конкурентов... Wink
MilleniumD
pmax писал(а):

А вас аж прям распирает на г@$но... Почему? Smile
Вы зачем то пытаетесь мне доказать что он, гуглофон, лучше... Зачем?
Что вами движет?


Вас - это обладателей андроида? У меня вообще не самсунг даже pst
Вот почему ты купил Айфон, а не Самсунг?
MilleniumD
Extreme писал(а):

MilleniumD писал(а):

НЕ ПОКУПАЙТЕ HTC


а чем оно хуже самсунга?
(я просто задумал се приобрести, мечусь между ними, не знаю что выбрать


Они аццки тормознутые! Когда купишь, он покажется тебе просто офигенным, а пройдет чуть времени, ты захочешь разбить его ап стену!
Потом не говори что я тебя не предупреждал!
pmax писал(а):

MilleniumD писал(а):

они и на винде самыми тормознутыми смартами и коммуникаторами были!


ни звезди!!! HTC TyTN II вполне нормальный коммуникатор был... глючил и вис не чаще конкурентов...


Ни звижжу, чистую правду говорю!
SPORT
Ну так что подарить себе на нг айфон или гнусмас? facepalm
MilleniumD
SPORT писал(а):

Ну так что подарить себе на нг айфон или гнусмас?


Гэлекси Нексус Good Good Good
pmax
MilleniumD писал(а):

Вот почему ты купил Айфон, а не Самсунг?


да я уже раз 10 рассказывал эту животрепещущую историю... Был у меня ASUS P535 и служил он мне (кстати и сейчас служит, но только уже как GPS навигатор) верой и правдой лет пять (кстати считаю вполне приемлемым раз в пять-шесть лет купить нормальный телефон за не совсем нормальные деньги). И вот решил я все ж его заменить, ну и тупо пошел и купил айфон, т.к. какое то время юзал его и в целом он меня устраивал... Мне не нужно никаких супер-пупер настроек и прочего... нужно взял и пользуй... Понимаю что и гуглофоны в принципе такие же, но яблоко нравилось больше. Pardon
SPORT
MilleniumD писал(а):

Гэлекси Нексус


а корпус как у него....пластик?
MilleniumD
pmax
Ну и смысл было платить такие деньжищи за телепон если тебе ничего в нем не надо?
Extreme
MilleniumD
а чо за гэлакси асе скажешь?
я как бэ между филдфаером С и ним выбираю.
характеристики схожи, но меня смущает что это самсунг. для меня самсунг это производитель телевизоров hehe
а телефоны ихние весьма убоги(которые не смартфоны, со смартами самсунг ни разу не сталкивался, вот и очкую)
чо делать ваще хз, весь измучился уже никак купить не могу pst
Surbet
MilleniumD писал(а):

Они аццки тормознутые!


Одинаковая ОС, одинаковые компоненты. Что там может быть "тормознутого"? Родные custom интерфейсы? Выключается...
pmax
MilleniumD писал(а):

Ну и смысл было платить такие деньжищи за телепон если тебе ничего в нем не надо?


ну понравился он мне... Pardon
да и
pmax писал(а):

кстати считаю вполне приемлемым раз в пять-шесть лет купить нормальный телефон за не совсем нормальные деньги

MilleniumD
SPORT писал(а):

MilleniumD писал(а):

Гэлекси Нексус


а корпус как у него....пластик?


Да! Железо надо?
SPORT
MilleniumD писал(а):

Железо надо?


Ну вроде как у айфона4 железо+стекло?
MilleniumD
Extreme писал(а):

а чо за гэлакси асе скажешь?


Общался с чувачком, он работает в Мвидео продавцом, сказал что отличный телефон!
Extreme писал(а):

но меня смущает что это самсунг. для меня самсунг это производитель телевизоров


У Самсунга самые лучшие телеки!
Extreme писал(а):

а телефоны ихние весьма убоги(которые не смартфоны, со смартами самсунг ни разу не сталкивался, вот и очкую)
чо делать ваще хз, весь измучился уже никак купить не могу


Да, обычные телефоны убогие, а смарты гуд!
Если бы я сейчас бы хотел купить телефон, то брал бы не думая самсунг!
Surbet
MilleniumD писал(а):

У Самсунга самые лучшие телеки!


Очень спорный вопрос. 23 дюйма - да, одни из лучших. 47 - слишком дорого просят уже за сравнимое.
MilleniumD
SPORT писал(а):

MilleniumD писал(а):

Железо надо?


Ну вроде как у айфона4 железо+стекло?


Что касается дизайна, он двояк. Если составлять впечатление, начиная с задней стороны аппарата, можно решить, что здешний пластик недостаточно хорош для дорогой модели. Безусловно, Galaxy Nexus не производит ощущения монолитного бруска, как iPhone. Его стиль фокусируется вокруг изящно изогнутой лицевой панели с безукоризненно вписанным дисплеем. Остальная часть практична, но не более того, однако здесь гарантированно будет меньше царапин и разбитых вдребезги стёкол, чем в тех же iPhone 4.
http://znaki.fm/reviews/technology/smartfon_samsung_i9250_galaxy_nexus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы