Страница 18 из 19
Кот Чеширский
Tony999io писал(а):

а тебя часто кусают собаки


мне было достаточно в школе. в 1-3 классе.
supercool
а теперь все хорощо у меня есть адвокат, а у тебя куесоса есть? supercool
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Tony999io писал(а):

а тебя часто кусают собаки


мне было достаточно в школе. в 1-3 классе.
supercool
а теперь все хорощо у меня есть адвокат



Теперь собаки адвоката кусают, штоле?
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Теперь собаки адвоката кусают, штоле?



63
это у тони
у меня наоборот -адвокат кусает собак. и хозяев здорово равда.? gpn
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


у меня наоборот -адвокат кусает собак. и хозяев здорово равда.? gpn



Жуть... адвокат юрфак Тимирязевки закончил? 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Жуть... адвокат юрфак Тимирязевки закончил?


хуже... какая то академия при...блин ... ну .. как его... конем при ... пре... пре...
в общем . медведем его... cry
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Жуть... адвокат юрфак Тимирязевки закончил?


хуже... какая то академия при...блин ... ну .. как его... конем при ... пре... пре...
в общем . медведем его... cry



Совсем молодой адвокат, стало быть. На кошках собаках тренируется. Smile
kotmu
Кот Чеширский писал(а):

а теперь все хорощо у меня есть адвокат, а у тебя куесоса есть?


он тебе куесосет что ле? или жопу свою подставляет для кусания?> hehe
Tony999io
kotmu писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

а теперь все хорощо у меня есть адвокат, а у тебя куесоса есть?


он тебе куесосет что ле? или жопу свою подставляет для кусания?> hehe

жировичек походу самогонки паточной пережрал
что ему на его уазеке адвокаты мерещатся.
ну про остальное вообще молчу, видимо укушенный в 3м классе теперь при виде собак изображает из себя течную суку.
Кот Чеширский
Яков_Лещ
kotmu
Tony999io

отвечаю вам по одному.
потому как *** меня один и сосать его будете строго по очереди.

kotmu
ты че лезешь? сначала тони, ему отвечаю.

Tony999io писал(а):

жировичек


ты то куда лезешь задрот?
http://www.youtube.com/watch?v=au5mbU4tqxg
63
Tony999io писал(а):

его уазеке


Тоня, у тебя таджики твой соап отобрали?
hehe
Tony999io писал(а):

видимо укушенный в 3м классе теперь при виде собак изображает из себя течную суку.


ТОня это же ты - у тебя и сравнения такие уж давно бы телефон написал, а так срешь из по дворотни,
у меня так на стоянке сучка шелудивая на колеса грандкозла - гадит.
63
Кот Чеширский
Яков_Лещ

ты рыцарь кадош?
Нет ? идите в жопу тогда к тонее999
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):

Яков_Лещ

ты рыцарь кадош?
Нет ? идите в жопу тогда к тонее999



Да Вы сегодня с СергоК. прямо как... с цепи сорвались! 63
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

с цепи сорвались!



и с того дуба?
хатуль мадан?

таки да
63

Речь о тех временах, когда русскоговорящих интервьюеров в израильских военкоматах еще не было, а русские призывники уже были. Из-за того, что они в большинстве своем плохо владели ивритом, девочки-интервьюеры часто посылали их на проверку к так называемым "офицерам душевного здоровья" (по специальности - психологам или социальным работникам), чтобы те на всякий случай проверяли, все ли в порядке у неразговорчивого призывника. Кстати, офицер душевного здоровья - "кцин бриют нефеш" - сокращенно на иврите называется "кабан". Хотя к его профессиональным качествам это, конечно же, отношения не имеет.
Офицер душевного здоровья в военкомате обычно проводит стандартные тесты - "нарисуй человека, нарисуй дерево, нарисуй дом". По этим тестам можно с легкостью исследовать внутренний мир будущего военнослужащего. В них ведь что хорошо - они универсальные и не зависят от знания языка. Уж дом-то все способны нарисовать. И вот к одному офицеру прислали очередного русского мальчика, плохо говорящего на иврите. Офицер душевного здоровья поздоровался с ним, придвинул лист бумаги и попросил нарисовать дерево.
Русский мальчик плохо рисовал, зато был начитанным. Он решил скомпенсировать недостаток художественных способностей количеством деталей. Поэтому изобразил дуб, на дубе - цепь, а на цепи - кота. Понятно, да?
Офицер душевного здоровья пододвинул лист к себе. На листе была изображена козявка, не очень ловко повесившаяся на ветке. В качестве веревки козявка использовала цепочку.
- Это что? - ласково спросил кабан.
Русский мальчик напрягся и стал переводить. Кот на иврите - "хатуль". "Ученый" - мад'ан, с русским акцентом - "мадан". Мальчик не знал, что, хотя слово "мадан" является наиболее очевидным переводом слова "ученый", в данном случае оно не подходит - кот не является служащим академии наук, а просто много знает, и слово тут нужно другое. Но другое не получилось. Мальчик почесал в затылке и ответил на вопрос офицера:
- Хатуль мадан.
Офицер был израильтянином. Поэтому приведенное словосочетание значило для него что-то вроде "кот, занимающийся научной деятельностью". Хатуль мадан. Почему козявка, повесившаяся на дереве, занимается научной деятельностью, и в чем заключается эта научная деятельность, офицер понять не мог.
- А что он делает? - напряженно спросил офицер.
(Изображение самоубийства в проективном тесте вообще очень плохой признак).
- А это смотря когда, - обрадовался мальчик возможности блеснуть интеллектом. - Вот если идет вот сюда (от козявки в правую сторону возникла стрелочка), то поет песни. А если сюда (стрелочка последовала налево), то рассказывает сказки.
- Кому? - прослезился кабан.
Мальчик постарался и вспомнил:
- Сам себе.
На сказках, которые рассказывает сама себе повешенная козявка, офицер душевного здоровья почувствовал себя нездоровым. Он назначил с мальчиком еще одно интервью и отпустил его домой. Картинка с дубом осталась на столе.
Когда мальчик ушел, кабан позвал к себе секретаршу - ему хотелось свежего взгляда на ситуацию.
Секретарша офицера душевного здоровья была умная адекватная девочка. Но она тоже недавно приехала из России.
Босс показал ей картинку. Девочка увидела на картинке дерево с резными листьями и животное типа кошка, идущее по цепи.
- Как ты думаешь, это что? - спросил офицер.
- Хатуль мадан, - ответила секретарша.
Спешно выставив девочку и выпив холодной воды, кабан позвонил на соседний этаж, где работала его молодая коллега. Попросил спуститься проконсультировать сложный случай.
- Вот, - вздохнул усталый профессионал. - Я тебя давно знаю, ты нормальный человек. Объясни мне пожалуйста, что здесь изображено?
Проблема в том, что коллега тоже была из России...
Но тут уже кабан решил не отступать.
- Почему? - тихо, но страстно спросил он свою коллегу. - ПОЧЕМУ вот это - хатуль мадан?
- Так это же очевидно! - коллега ткнула пальцем в рисунок.- Видишь эти стрелочки? Они означают, что, когда хатуль идет направо, он поет. А когда налево...

Не могу сказать, сошел ли с ума армейский психолог и какой диагноз поставили мальчику. Но сегодня уже почти все офицеры душевного здоровья знают: если призывник на тесте рисует дубы с животными на цепочках, значит, он из России. Там, говорят, все образованные. Даже кошки.
Яков_Лещ
Кот Чеширский,
pst

Сколько ж лет этому фидобайану?
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Сколько ж лет этому фидобайану?



63
Столько, же сколько про ложечки к чаю, серебряные, ну я же не буду - все секреты сразу рассказывать pst
я бы лучше конечно клип выложил лауры роуз
хаве нагилу, но ведь холопы с псарни не поймут 63
http://www.youtube.com/watch?v=qJbsDk-Quq0&feature=player_embedded
Серго К.
Кот Чеширский

За историю 5+ - аццки ржал аки жеребец... pst
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


я бы лучше конечно клип выложил лауры роуз
хаве нагилу, но ведь холопы с псарни не поймут 63



pst Drinks or Beer
Кот Чеширский
Яков_Лещ писал(а):

Кот Чеширский писал(а):


я бы лучше конечно клип выложил лауры роуз
хаве нагилу, но ведь холопы с псарни не поймут 63



pst Drinks or Beer



У меня три телефона
на одном - хава нагила
после звонка половина транспорта смотрят как на врага народа.
на втором - араш с какой то .... девкой.
вторая половина смотрит как на врага народа.
на третьем калинка малинка стоит без звука.
потому что со звуком ...могут и побить в россии
типа комту или тони...
Яков_Лещ
Кот Чеширский писал(а):


У меня три телефона
на одном - хава нагила



Один телефон, но Klezmer Alliance на все вызовы... 63

А за калинкумалинку и я побью, что это такое - лапти облизывать? Русская музыка обязательно должна быть только еврейских композиторов! gpn
Mihalych78
Кот Чеширский
ЗНаешь зачем собака на улице ест гавняшки? Чтобы потом лизнуть хозяина. 63
Mihalych78
Раманыч

Я бы с бабой которая такую шапочку носит встречаться не стал, она видимо маленько того ROFL
И вместо носков на ноги верёвки намотала, она точно того Razz
63 63

ЗЫ
Кстати интересно как там покусанные наши! Времени то прошло уже туева хуча, я надеюсь с ними всё в порядке? А то тут срачь развели а про тему то и забыли Pardon
Кот Чеширский
Цитата:

Бешеная собака, покусавшая жителей Аши, две недели бегала по городу, а местные власти не предпринимали никаких мер по ликвидации ЧП, потому что в районе не было бригады по отлову бродячих животных. Об этом «URA.Ru» рассказали в управлении Роспотребнадзора по Челябинской области, уточнив, что со 2 по 16 января в Аше от укусов собаки пострадал 21 человек, из них 6 детей в возрасте до 14 лет.

Кроме того, выяснилось, что у бешеной собаки были щенята, с которыми, как было установлено, контактировали шесть человек. Всем им поставлены необходимые прививки.

В субботу, 28 января, главный санитарный врач Челябинской области Анатолий Семенов подписал специальное постановление «Об усилении мероприятий по предупреждению распространения бешенства на территории Аши», в котором признал, что в муниципалитете имеется серьезная угроза жизни населения. Главе Ашинского района Виктору Чистякову даны указания принять срочные меры по отлову безнадзорных животных и по массовой вакцинации против бешенства домашних животных. До 1 марта на территории города не должно остаться ни одной бродячей собаки или кошки.

Добавим, отлов бродячих животных, представляющих угрозу для населения, относится к компетенции муниципалитета. 15 лет назад в Челябинской области население села Октябрьское добилось отставки главы поселка за то, что тот не принимал мер по отлову бродячих собак.

Mihalych78
Раманыч
да эт Юлька pst
Кот Чеширский
Цитата:

«При эпидемиологическом расследовании данного случая установлено, что бродячая собака была не отловлена своевременно из-за отсутствия бригады по отлову бродячих животных на территории Аши», – прокомментировал Анатолий Семенов, добавив, что после отстрела больной собаки были грубо нарушены ветеринарно-санитарные правила сбора, утилизации и уничтожения биологических отходов.

Добавим, что труп животного доставили для исследования в ОГУ «Златоустовская ветеринарная лаборатория» еще 19 января 2012 года, однако Роспотребнадзор, Минздрав и управление здравоохранения Аши до последнего не хотели сказать и полслова о ЧС. Население муниципалитета оставалось в неведении о сложившейся ситуации, пока о происшествии 24 января случайно не узнали представители СМИ

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7977243/



Цитата:

Южноуральские врачи особо обеспокоены за здоровье пяти жителей Аши (Челябинская область), которые слишком поздно обратились за медпомощью после укуса бешеной собаки, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на материалы пресс-службы Роспотребнадзора по региону.

«Всем контактным была оказана медицинская помощь и начата вакцинация против бешенства. Из числа пострадавших пять человек начали курс вакцинации в поздние сроки, от трех до 19 суток, в связи с поздним обращением, что является высоким риском по возможности заражения бешенством. Антирабический иммуноглобулин пострадавшим не вводился», – говорится в постановлении главного санитарного врача региона Анатолия Семенова

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7977243/



Цитата:

Как сообщила агентству «Урал-пресс-информ» начальник отдела надзора на транспорте и санитарной охраны территории управления Роспотребнадзора по Челябинской области Наталья Уральшина, весь регион является природным очагом бешенства. На первом месте – Брединский район, в котором сегодня насчитывается 17 очагов бешенства, то есть зарегистрировано 17 случаев заболевания животных. В самих Бредах есть повторные очаги бешенства, что создает серьезные предпосылки для заражения бешенством домашних животных. Только в конце января от дикого животного бешенством заразилась домашняя кошка. Хозяйка, ухаживая за любимицей, которая очень плохо себя чувствовала, сама подверглась опасности. Женщина получила иммуноглобулин, проходит вакцинацию. Ее жизни ничего не угрожает.

На втором месте по бешенству – Чебаркульский район. Также особо опасными территориями являются Уйский, Кизильский районы и Аша.

Последней жертвой бешенства среди людей стал житель Челябинска. Правда, заразился им он в Казахстане. Мужчина скончался.

С 2004-го года от бешенства погибли пятеро жителей Челябинской области. До этого года – в течение, как минимум, 30-ти последних лет – люди от бешенства на Южном Урале не умирали

Подробнее: http://news.mail.ru/inregions/ural/74/7985851/

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 19
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы