Страница 18 из 40

для чего нужен травмат ?

  • для самообороны[ 33 ]23%
  • для нападения[ 11 ]7%
  • просто с ним спокойней[ 24 ]17%
  • я палю по свем кто со мной несогласен[ 16 ]11%
  • у меня нет травмата. он мне не нужен[ 57 ]40%
Всего голосов: 141
Holz
Серго К. писал(а):

Завёлся вчера на ночь глядя, грешен...


Разве это грех? Эт лишняя работа эндокринологу. 63
Ромег
STAS152005 писал(а):

Зачем мне твоим же стволом тебе же здоровье портить?




ты себе уже давно испортил судя по фоткам pst
Пeтpoвич
Серго К. писал(а):

У меня теща всю жизнь в лаборатории завода РТИ проработала. Тоже считает, что сделала для страны очень много


Патрикевна писал(а):

Ты действительно как третьеклассник готов меряться достижениями ? И смешно и грусно


Патрикевна ты только представь как Анаиолич с тещей до хрипоты спорят ...кто больше для страны сделал facepalm ...нефти намыл или пробирок добыл Pardon
Сереж, ну когда взрослеть то будешь?
Только пжалуста без -- pst
STAS152005
Ромег писал(а):

ты себе уже давно испортил судя по фоткам


Вот видишь...твое сердце и успокоилось... hehe
Люрр
Ромег писал(а):

andromed писал(а):

А ты несешь свою берданку по лесу (скажем в поход взял)... Это противозаконно?




пока ты не начнешь палить - это НЕ будет противозаконно.....главное чтобы лицензия на хранение и НОШЕНИЯ была....



спс! Smile
KyZZMI4
andromed
Но только в чехле и не заряженное. Но браконьерство могут попытаться впаять.
Ромег
STAS152005 писал(а):

Вот видишь...твое сердце и успокоилось...





я и не подозревал что лет 20 назад ковался костяк бухгалтерского омона, в группу которого ты входил pst
KyZZMI4
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Впредь буду слать холцетерапевтов подальше...




давно пора bboyan


Я уже давно на них забил, иногда потролливаю hehe
STAS152005
Цитата:

В НОВОГОДЬЮ НОЧЬ ПОШЛИ С ТЕСТЕМ ПОЗДРАВИТЬ его друга с собой у меня в кармане куртки был стример и 5 патронов! салютов не было выстрелил всё патроны по пути к другу ! Тесть накидался водочкой пришлось тащить на себе назад домой! ВЫшли из лифта попросил молодых людей помочь донести до такси! Получил удар по голове в переносицу. я потерялся успел сообразить надо использовать пистолет. хотя бы передёрнуть отпугнуть так и сделал выбежал на улицу стал ловить такси они меня догнали их было человек 5-7 не успел я уехать как меня свали с ног только видел как ботинки прилетали мне в лицо! На утро насчитал 20 ударов по голове врачи сказали закрыто черепно мозговая травма! Ну и пистолет ушёл!с тестя сняли ботинки он проснулся на лестничной площадке! Что делать? Дайте совет!

63
Holz
vlad_99k писал(а):

Сереж, ну когда взрослеть то будешь?
Только пжалуста без --


без, никак нельзя 63
Ромег
STAS152005



неаккуратненько ты на НГ погулял pst
STAS152005
Ромег писал(а):

я и не подозревал что лет 20 назад ковался костяк бухгалтерского омона, в группу которого ты входил


А ты видел как простыми деревянными счетами обезаруживают противника с АКа?..Нет?..А я ВИДЕЛ..Так что отдыхай... pst
Holz
KyZZMI4 писал(а):

Я уже давно на них забил


Кузьмич, давай создавай клуб обиженных и оскорблённых на ЛОЛе. Анатолича , учитывая его достижения перед родиной и партией, в председатели, Ромег и ты, в президиум! 63
STAS152005
Ромег писал(а):

неаккуратненько ты на НГ погулял


Я свои руки резиноплюем не пачкаю..Мне если честно вообще ПРОТИВНО такое Г..в руки брать...
Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К. писал(а):

Забрал сегодня свой охотбилет (как теперь модно говорить - ОБЕФО).

Бессрочный - это радует, не надо каждый год мозги ломать с продлением.




слушай, а по стримеру - у тебя какой настрел? и покрытие? истирается как на ганзе пишут? по доске не стрелял?



Выстрелов 400-500 наверное есть уже. Покрытие матовое черное, стирается, но не сильно. По доске стрелял - зависит от сухости и твердости доски - обычно двадцатку навылет пробивает.
Ромег
STAS152005 писал(а):

А ты видел как простыми деревянными счетами обезаруживают противника с АКа?..Нет?..А я ВИДЕЛ..Так что отдыхай...




продолжай-продолжай пороть пьяный бред pst
STAS152005 писал(а):

Я свои руки резиноплюем не пачкаю..Мне если честно вообще ПРОТИВНО такое Г..в руки брать...




ути какой сноб pst
Серго К.
STAS152005 писал(а):

Ромег писал(а):

неаккуратненько ты на НГ погулял


Я свои руки резиноплюем не пачкаю..Мне если честно вообще ПРОТИВНО такое Г..в руки брать...



Просто ты оружие не любишь...

Глок примерно такое же гавно как и Т12 - разница в исполнении невелика.

Опять же вспомни с каким удовольствием инструктор Володя стрелял из ПМ-Т моего сына supercool
Люрр
KyZZMI4 писал(а):

andromed
Но только в чехле и не заряженное. Но браконьерство могут попытаться впаять.



пестес... facepalm

а если медьвед выскочит? Типа подожги щя я перданку заряжу и в тебя шмальну? ROFL
Ромег
Серго К.


вишь в соседней отписался - тема стримера окончательно закрыта..... cry жаль cry
Серго К.
vlad_99k писал(а):

Патрикевна ты только представь как Анаиолич с тещей до хрипоты спорят ...кто больше для страны сделал



Теща у меня умная женщина - когда грамоту от Министра увидела - замолчала и больше вопросов не задает.

vlad_99k писал(а):

Сереж, ну когда взрослеть то будешь?



Не стареют душой ветераны.
Ромег
Серго К. писал(а):

Просто ты оружие не любишь...




он огребать любит просто pst


помню его рассказик, как мужичок какой-то его корейский ягуар догнал и за грудки финансового омоновца порядочно потряс pst
STAS152005
Цитата:

Девушка взяла без спроса у своего отца пистолет и отправилась со своим парнем на заброшенную котельную . Там пара намеревалась сделать эффектные фотографии. Но вопреки ожиданиям в здании они оказались не одни. Молодой человек, по описанию девушки похожий на человека, употребляющего наркотики, силой отобрал оружие, - рассказывают в МО МВД «Саяногорский».

Сообщение об ограблении поступило в отдел вневедомственной охраны через несколько минут после случившегося. Позвонил отец девушки. Полицеские немедленно отправились на поиски. Ведь, используя «добычу», злоумышленник мог совершить другое преступление. Приметы преступника были сообщены по рации всем постам и подразделениям. Вскоре, осматривая капитальные гаражи сотрудники вневедомственной охраны заметили похожего по описанию молодого человека. ОН попытался скрыться, но не сумел.

Оружие вернули хозяину.

Серго К.
Ромег писал(а):

Серго К.


вишь в соседней отписался - тема стримера окончательно закрыта..... cry жаль cry



Я специально позвонил в Кольчугу и спросил насчет Стримеров - сказали их нет и не будет, по РОХа можно купить Шарк. Но это уже не то.
STAS152005
Серго К. писал(а):

Просто ты оружие не любишь...


facepalm ..Я не люблю подделки под оружие...
Как то давно уже из детства вырос..Чтобы с иммитаторами возиться...
Ромег
STAS152005 писал(а):

Девушка взяла без спроса у своего отца пистолет и отправилась со своим парнем на заброшенную котельную . Там пара намеревалась сделать эффектные фотографии. Но вопреки ожиданиям в здании они оказались не одни. Молодой человек, по описанию девушки похожий на человека, употребляющего наркотики, силой отобрал оружие, - рассказывают в МО МВД «Саяногорский».

Сообщение об ограблении поступило в отдел вневедомственной охраны через несколько минут после случившегося. Позвонил отец девушки. Полицеские немедленно отправились на поиски. Ведь, используя «добычу», злоумышленник мог совершить другое преступление. Приметы преступника были сообщены по рации всем постам и подразделениям. Вскоре, осматривая капитальные гаражи сотрудники вневедомственной охраны заметили похожего по описанию молодого человека. ОН попытался скрыться, но не сумел.

Оружие вернули хозяину.




и фотоссесия у тебя не задалась pst
Серго К. писал(а):

Я специально позвонил в Кольчугу и спросил насчет Стримеров - сказали их нет и не будет, по РОХа можно купить Шарк. Но это уже не то.




я тоже только что звонил cry остается только магарыч из доступных cry
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 40
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы