Страница 18 из 22
Killer Speed
Перец писал(а):

фотки выкладываю периодически, на выходных с клевой девочкой познакомился, фотка в наших лицах


без обид, но то ли фотки не айс, но девочки средненькие. Думаю, что, если б у полимана был нормально подвешен язык и он складно мог им лапшу на уши вешать - ему бы не составило труда их "склеить"
в123вв
FHR писал(а):

...если она из провинции где ее на раздроченных жигулях катали по селу то ваще


Это гораздо приятнее, чем если б она была из ебипта, где ее катали на носорожьих болтах pst
БДСМ
Почитал первый пост перца- ROFL
Покажи правильные принцыпы?
Перец
Косолапый писал(а):


У тебя пиьска по колено или ты телкам денег даешь, что они...



харизма большая, я сам удивляюсь что они находят в толсом лысом и небритом дядьке, так что видимо про то, что любят не глазами, а ушами вполне верное утверждение Razz
Перец
БДСМ писал(а):

Почитал первый пост перца- ROFL
Покажи правильные принцыпы?



это ты мне?
Anhel
Перец писал(а):

харизма большая


facepalm ой мля..
лицом , ростом и силой бог не обидел (С) СергоК pst
Перец
Killer Speed писал(а):


без обид



я не обижаюсь, для меня ЛОЛ не жюри конкурса красоты, покажи своих, посмотрим на несредних?

Последний раз редактировалось: Перец (09 Апреля 2012 15:08), всего редактировалось 1 раз
-=GaLaN=-
БДСМ писал(а):

Покажи правильные принцыпы?


По ходу надо мораль отбросить. Тех, у кого доход или положение ниже - в приоро не ставить, тем, кто выше - делать анулингус. и#@ть страшных тёлочек, падких на блестяшки. И так до седых яиц. hehe
в123вв
Перец писал(а):

...харизма большая, я сам удивляюсь что они находят в толсом лысом и небритом дядьке, так что видимо про то, что любят не глазами, а ушами вполне верное утверждение Razz


А еще лавешками любят. Типа привлекает не лавешки, а то, с помощью чего пассажир их поднял
Но так как им трудно понять, что это такое, то лавешки и жип - хороший признак для поиска pst
Перец
в123вв писал(а):


А еще лавешками любят. Типа привлекает не лавешки, а то, с помощью чего пассажир их поднял
Но так как им трудно понять, что это такое, то лавешки и жип - хороший признак для поиска pst



Жип упрощает, но не решает, денег на баб просто так не трачу, да и вообще расходы за вечер копеечные даже для лолегархов местных.
БДСМ
Перец писал(а):

это ты мне?


А каму?
в123вв
Перец писал(а):

...Жип упрощает, но не решает, денег на баб просто так не трачу, да и вообще расходы за вечер копеечные даже для лолегархов местных.


Не нужно объяснять. Все итак понятно давно. У некоторых просто временные трудности - коккеисты анд ментовка очень любят золотые медали, но не очень любят контракты, потому как совдепстановские жулики обыкновенные pst
Перец
БДСМ писал(а):

Перец писал(а):

это ты мне?


А каму?



мои принципы просты - жить в удовольствие gpn

захотел телку - взял и выеп, захотел жип - купил и катаюсь, захотел потроллить на ЛОЛе, взял и потроллил, Полиман правильно мыслит, я его взял и поддержал Drinks or Beer
BlackHunter666
Darth писал(а):

Meffex писал(а):

рассуждают как большие



Учатся быстро цуки. Один тут только отстает в развитии. Но там странная корейская болезнь pst

pst hehe hehe facepalm
в123вв
Перец писал(а):

...мои принципы просты - жить в удовольствие gpn

захотел телку - взял и выеп, захотел жип - купил и катаюсь, захотел потроллить на ЛОЛе, взял и потроллил, Полиман правильно мыслит, я его взял и поддержал Drinks or Beer


Соглашусь. За маленькой ремаркой, о которой даже и говорить - мелочь Smile
BlackHunter666
Meffex писал(а):

Косолапый писал(а):

Ты сейечас чего пытаешься доказать, что семайная жизнь - сахар или что?


То, что не такое уж и г@$но.
Это просто ответственность и обязательства, которых молодняк так хочет избежать, потому что понимают, что слабы и не потянут.
Чуд, вот скажи: У тебя семейная жизнь - сахар али как?

Плюсану . Вполне довоен и счастлив с женой . Drinks or Beer
БДСМ
Перец
Ну яш неспорю, но это не полимано принципы Pardon
-=GaLaN=-
Перец писал(а):

захотел телку - взял и выеп


А она тебя не захотела? Вот ни в какую? Когнитивный диссонанс? pst
в123вв
-=GaLaN=- писал(а):

Перец писал(а):

захотел телку - взял и выеп


А она тебя не захотела? Вот ни в какую? Когнитивный диссонанс? pst


Надо просто уметь их готовить. И потом "зачем связываться с ненормальными, когда нормальных достаточно"? Smile
БДСМ
BlackHunter666 писал(а):

Meffex писал(а): Косолапый писал(а): Ты сейечас чего пытаешься доказать, что семайная жизнь - сахар или что?

То, что не такое уж и г@$но.

Это просто ответственность и обязательства, которых молодняк так хочет избежать, потому что понимают, что слабы и не потянут.

Чуд, вот скажи: У тебя семейная жизнь - сахар али как? Плюсану . Вполне довоен и счастлив с женой .


блин на дагов посмотрите, там вообще женятся рано, рожают детей, причём много, муж кормит, живут дружно. И никто не плачет Pardon
FHR
[quote="Перец"]
БДСМ писал(а):


захотел телку - взял и выеп, захотел жип - купил и катаюсь, захотел потроллить на ЛОЛе, взял и потроллил, Полиман правильно мыслит, я его взял и поддержал Drinks or Beer


...захотел стать моральным уродом -раз и стал им Good lol1
щас чо мода на уебков пошла? Pardon
в123вв
БДСМ писал(а):

...И никто не плачет Pardon


А кто тут плачет? Просто не нужно вмешиваться в наши дела Smile
в123вв
FHR писал(а):

...захотел стать моральным уродом -раз и стал им Good lol1 ...


Если для собственной защиты мне потребуются действия морального урода - они будут. Здоровье дороже Smile
Перец
FHR писал(а):


...захотел стать моральным уродом -раз и стал им Good lol1
щас чо мода на уебков пошла? Pardon



назови критерии морального урода?
в123вв
Перец писал(а):

...назови критерии морального урода?


pst pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы