Страница 18 из 31
Crazy Squirrel
ага

особенно отличается владелец последнего крузака прадо на котором ездит его жена, а у самого лексус какой-то седан тоже из последних, в итоге на две тачки одно машиноместо

ставил на не проданные места пока не подняли шухер "а не прикуел ли ты", в итоге крузак стоит во дворе который из без того хранит тачки стоящие в три ряда facepalm
Vlad B
Crazy Squirrel писал(а):

кварплата 400 р летом, зимой 700

если в кратце, то это жадность!



Ты осознаешь, что бетонная площадка без стен 2.5х6м не может стоит 800тыр и те кто это купил - из вида имбецилиус непопулярис?
Край для таких паркингов - 300тыр с абонплатой 3000руб/год.
Ahmet99
приора за 400 тоже дорого, был недавно в тазосалоне. Мир жесток, конечно hehe
RoN
Vlad B писал(а):

Ты осознаешь, что бетонная площадка без стен 2.5х6м не может стоит 800тыр и те кто это купил - из вида имбецилиус непопулярис?
Край для таких паркингов - 300тыр с абонплатой 3000руб/год.


а че делать когда мест нет, ставить не где, цена бетонной площадки лям. ? pst
Серго К.
Vlad B писал(а):

Край для таких паркингов - 300тыр с абонплатой 3000руб/год.



Дайте две рядом с домом в центре supercool
Crazy Squirrel
Vlad B писал(а):

Край для таких паркингов - 300тыр с абонплатой 3000руб/год.


а не хош 300 тыр за бетонный гараж на отшибе? facepalm живешь в деревне и мыслишь по деревенски!
603
aai писал(а):

Ahmet99 писал(а):

603 писал(а):

для неместных, это где?


самый чуркистан - невский район hehe

Если не знаешь - зачем пишешь? Красногвардейский район, Ударников-Передовиков-Энтузиастов-Наставников.

ну сам к питеру присматриваюсь. Бываю иногда, но город знаю на уровне выше невы -васильевский-ниже невы по карте
квартирку в купчино для младшей строю поманеньку

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:

Кстати на счет 4 дураков - смешно. Жизненно. Smile
Дюжина
Crazy Squirrel писал(а):

поржал от души!

Стоимость квадратного места машиноместа на уровне стоимости квадратного места жилого - не очень-то смешно. Понятно - таков рынок. Тем не менее ...
Цитата:

кварплата 400 р летом, зимой 700

nea Я, кончно, мог в цене содержания ошибиться, но того, что ты привёл, на зарплату персоналу не хватит. А ещё есть освещение/отопление/уборка/и т.п.
Может мы о разных парковках говорим?
Цитата:

это жадность!

Безусловно.
Тоха Купчинский
Я думаю ситуация с парковкой рано или поздно заставит жильцов выкупить все места в полупустых на сегодняшний день паркингах даже за бОльшие чем сейчас деньги Smile
Ahmet99
Тоха Купчинский
либо с тачками покончат, на вёдра такие расходы! А радости от езды всё меньше.
Короче, нет ведра - нет проблем hehe
aai
Vlad B писал(а):

Дороги предназначены и для езды и для стоянки-остановки.

Знак "Стоянка запрещена" - не слышал? Около дома висит такой: действует с 9:00 до 0:00 среды. Если к 9-ти за машиной не пришел, то велика вероятность, что ночная стоянка тебе обошлась в 6тр.
Тоха Купчинский писал(а):

Я думаю ситуация с парковкой рано или поздно заставит жильцов выкупить все места в полупустых на сегодняшний день паркингах даже за бОльшие чем сейчас деньги

+много. Был вчера в районе одной новостройки около 11 вечера: п...ц дорогие товарищи! Парковочных мест до х..., но заставлено все, включая тротуары и поребрики с бордюрами. На платной минимум треть забита. А ведь еще дома строятся, да готовые далеко не полностью заселены. Разительный контраст со старой застройкой - там, считай, машин нет вообще.

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

Ahmet99 писал(а):

либо с тачками покончат...

Тоже вариант. С нового года платная парковка в центре(Литейный-Лиговский-Кирочная-Невский). Буду сильно думать, нужна ли мне вторая машина: платить ежемесячно за парковку у работы порядка 8тр как-то до х...
Тоха Купчинский
Я думаю уже сегодня водитель Гранты, лихо заруливающий на подземную парковку, может полноправно смотреть как на го%но на водителя лексуса, взбирающегося на бордюр или буксующего на газоне hehe
FHR
Ахметка прав. Приезжал тут амеровский профессор по развитию городов и говорит вы неправильно развиваетесь. В мегаполисах мира развивается общественный транспорт. Причем в тамошнем трамвае развивающем до 200км/ч можно выпить утренний кофе и полистать прессу.
Раманыч
FHR писал(а):

Ахметка прав. Приезжал тут амеровский профессор по развитию городов и говорит вы неправильно развиваетесь. В мегаполисах мира развивается общественный транспорт. Причем в тамошнем трамвае развивающем до 200км/ч можно выпить утренний кофе и полистать прессу.


Города будущего бдут крытыми, многоэтажными, с климатическими системами и хорошо вымытыми кафельными полами покрытыми ковролином. Но не в России hehe
Серго К.
Время переезда все ближе.

Смотрю жилье на долговременную аренду в Московском районе. Желательно в новом доме 2-3 комнатную квартиру оборудованную рядом с метро Парк Победы или Электросила .

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

Ahmet99

Тебе надо в риелторы идти supercool

Бабки зашибают сумасшедшие Good
Crazy Squirrel
Серго К. писал(а):

Смотрю жилье на долговременную аренду в Московском районе. Желательно в новом доме 2-3 комнатную квартиру оборудованную рядом с метро Парк Победы или Электросила .


а одному не много?
Серго К.
Crazy Squirrel писал(а):

Серго К. писал(а):

Смотрю жилье на долговременную аренду в Московском районе. Желательно в новом доме 2-3 комнатную квартиру оборудованную рядом с метро Парк Победы или Электросила .


а одному не много?



Почему одному?

Жена со мной, дети будут приезжать...

В самый раз! Good
Crazy Squirrel
жк доминанта глянь

еще около студ городка новостройки (от баасейной до кузнецовской вдоль варшавской)
Ahmet99
как насчёт девяткино? Не такая уж и дыра, регистрация областная, но работать можно в питере!
Жильё ощутимо дешевле - можно позволить себе больше!
Лет через 20 вообще шоколадный район будет. Типа инвестиции в будущее.
А московский район это шлак пыльный, старпёры при сталине строили, будущего нет у района. hehe
Серго К.
Ahmet99 писал(а):

как насчёт девяткино? Не такая уж и дыра, регистрация областная, но работать можно в питере!
Жильё ощутимо дешевле - можно позволить себе больше!
Лет через 20 вообще шоколадный район будет. Типа инвестиции в будущее.
А московский район это шлак пыльный, старпёры при сталине строили, будущего нет у района. hehe



Девяткино Ленобласть?

Если да, то ипотеку льготную дадут меньше чем на Питер.

Сталинки это классика, которая будет всегда актуальна.

Приглядел квартиру на съем - именно в сталинке. Класс!!! Good

Правда ремонтец не помешал бы
Тоха Купчинский
Кстати в студенческие годы очень часто знакомились с девчонками в Парке Победы, рыбное раньше место было.

- Поручик, а правда, что в молодости вы были членом суда?
- Эх, молодость! Членом туда, членом сюда..
hehe bboyan
aai
Ahmet99 писал(а):

Лет через 20 вообще шоколадный район будет.

С трудом понимаю, что может быть шоколадного в этом районе? Это ж п...ц - трущобы(это я говорю как человек, купивший квартиру в подобном месте)! Муравейники!
Тоха Купчинский
aai писал(а):

Ahmet99 писал(а):

Лет через 20 вообще шоколадный район будет.

С трудом понимаю, что может быть шоколадного в этом районе? Это ж п...ц - трущобы(это я говорю как человек, купивший квартиру в подобном месте)! Муравейники!



так значит бодрый голос в рекламе жилого комплекса Десяткино нагло врёт-с? hehe
Цифра
Тоха Купчинский писал(а):

Кстати в студенческие годы очень часто знакомились с девчонками в Парке Победы, рыбное раньше место было.


Так студенческий городок фигле, куча общаг на 9 этажей. Ты не видел, что там у общаги педа творилось в пятницу, одни дорогие тачилы, приезжали, забирали. Настоящее ЦПХ.

Серго К. писал(а):

Смотрю жилье на долговременную аренду в Московском районе. Желательно в новом доме 2-3 комнатную квартиру оборудованную рядом с метро Парк Победы или Электросила .


Одобряю Good По мне так лучшее место. Там на месте варшавского рынка новостроя наставили, глянь по карте, прямо за зданием гостиницы "Россия".
Тоха Купчинский
Hexff писал(а):

Так студенческий городок фигле, куча общаг на 9 этажей. Ты не видел, что там у общаги педа творилось в пятницу, одни дорогие тачилы, приезжали, забирали. Настоящее ЦПХ.



Ты общаги на Новоизмайловском имеешь в виду? Smile

Добавлено спустя 47 секунд:

Короче Серго там будет где развернуться, когда, так сказать, седина в бороду и т.д. hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы