Страница 18 из 21
[Fred]
Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

я - квалифицированный специалист



ты просто работяга... А я работодатель. Я меня семья, ребенок. А у тебя что???? Сколько тебе лет? Мне вот 31.

мне 34, поэтому ты - сынок. Smile я был работодатель с 19-ти лет и достаточно долго. какую фишку это даёт когда ты кушаешь на кухне - не просёк.
"Я меня семья ребёнок" ROFL
ИПшка твоя если кончится ты кем будешь? Знаю, правильно - говном.
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik*

ты совсем дурак? facepalm




Хорошо, перечисли мне траты на ребенка по пунктам. Детский сад бесплатно, школа бесплатно, одежды выбора дохера,как и велосипедов,роликов,то не серьезные траты. Разве что секции, но тот же бокс стоит 5 тысяч в месяц. Что еще? ну пусть взятки в школе и садике выделим 100 тысяч на 5 лет.
Люрр
дети не жрут и одевать их не надо. А так оплачивать врачей, массажи там всякие. 63 Костя ты помолчи лучше facepalm
[Fred]
LOZZY писал(а):

юноша с куриными мозгами , ты для начала хату купи сам на свои

родственникам спасибо сказал?
dorinspector
детская одежа кстати -дороже взрослой местами, бо там из дерьма не сделаешь -поимеют
*Kostik*
Люрр писал(а):

дети не жрут и одевать их не надо. А так оплачивать врачей, массажи там всякие. 63 Костя ты помолчи лучше facepalm



Они по ресторанам жрут? приготовишь плов не на двоих,а на троих, там разница будет как между 92 и 95. Нахрена массаж? если есть проблемы в поликлиннике бесплатно назначают, медицина кстати тоже бесплатно. На плаванье отдай вместо бокса, и не понадобится массаж
Люрр
[Fred] писал(а):

Люрр писал(а):

[Fred] писал(а):

я - квалифицированный специалист



ты просто работяга... А я работодатель. Я меня семья, ребенок. А у тебя что???? Сколько тебе лет? Мне вот 31.

мне 34, поэтому ты - сынок. Smile я был работодатель с 19-ти лет и достаточно долго. какую фишку это даёт когда ты кушаешь на кухне - не просёк.
"Я меня семья ребёнок" ROFL
ИПшка твоя если кончится ты кем будешь? Знаю, правильно - г#$@ом.



Детей нет - считай калека facepalm 34года... Ну сколько ты еще проработаешь? Кто тебя после сорока возьмет? facepalm

У меня есть капитал. Это те же деньги. Тем более у меня склад ума другой. Кончиться как ты говоришь "ИП" - я найду другое занятие. У меня нет мировоззрения хомяка. Я вольный художник в этом плане...

Добавлено спустя 51 секунду:

dorinspector писал(а):

етская одежа кстати -дороже взрослой местами



+1


Костя сходите в больничку, там плов бесплатно тебе наварют ROFL
[Fred]
LOZZY писал(а):

[Fred] писал(а):

ИПшка твоя если кончится ты кем будешь? Знаю, правильно - г#$@ом.


а если у меня ООО, я не г@$но? pst

это значит ты - долбо@б и платишь ндс 63
*Kostik*
LOZZY писал(а):

Костик в очередной раз(уже раз 5 точно) слился по полной, выставив себя как минимум дурачком, я думаю помним все как он сказал что у него *** от работы не стоит hehe hehe



найди ссылку пиз...бол, где я говорил про себя. Я там говорил что от постоянных переработок и стрессов может со временем довести до нестояка, что опроверг потом ваня сославшись на вред только сердцу
Люрр
*Kostik* писал(а):

что опроверг потом ваня


63 63 63 нука по подробнее... Что там гавнЁру твой кер понравился? pst
*Kostik*
Люрр писал(а):



Костя сходите в больничку, там плов бесплатно тебе наварют ROFL



А что, плов со свининой уже считается плохой едой? надо омары есть каждый день? Все мы как то выросли с совковыми колясками, в голодные 90е при зарплатах в 100 долларов и ничего. А сейчас чокнутые приезжие мамаши соревнуются друг с другом во дворе и школах, покупая ребенку которы еще говорить толком не умеет в садик Айфон и шмотки модные, которые он рвет в первый же день в луже. Такая же тема с колясками.

Последний раз редактировалось: *Kostik* (02 Июня 2013 13:26), всего редактировалось 1 раз
*Kostik*
LOZZY писал(а):

*Kostik* писал(а):

что опроверг потом ваня сославшись на вред только сердцу


ну за Ваню то мы спокойны как удавы, а за тебя беспокоимся , если не стоит откуда дети то в принципе, там жешь впрыскивать надоть 63



Я не перерабатываю, поэтому всё у меня стоит, и как выяснилось даже будет стоять при переработках, разве что времени секса не будет, а только поспать да поесть. Поэтому по прежнему перерабатывать не собираюсь))
[Fred]
Люрр писал(а):

Кончиться как ты говоришь "ИП" - я найду другое занятие. У меня нет мировоззрения хомяка. Я вольный художник в этом плане...

вот-вот. а я не вольный художник и ничего искать мне не надо. я спец определённого уровня в управлении и коммерции поэтому всегда и везде мои услуги востребованы и оплачиваются. где-то больше, где-то меньше.
кто после этого из нас больше работяга?
LOZZY писал(а):

я думаю помним все как он сказал что у него *** от работы не стоит hehe hehe

слыш, клоун. если для тебя открытие, что такое бывает - значит ты ленивый мутак и за всю жизнь нормально не работал. а тут лечишь про бизнес и содержание семьи.
Люрр
*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):



Костя сходите в больничку, там плов бесплатно тебе наварют ROFL



А что, плов со свининой уже считается плохой едой? надо омары есть каждый день? Все мы как то выросли с совковыми колясками, в голодные 90е при зарплатах в 100 долларов и ничего. А сейчас чокнутые приезжие мамаши соревнуются друг с другом во дворе и школах, покупая ребенку которы еще говорить толком не умеет в садик Айфон и шмотки модные, которые он рвет в первый же день в луже. Такая же тема с колясками.


Костя маленькие дети не идят плов. Они едят детское питание. Плюс надо еще кучу всяких дорогих мазей и лекарств постоянно покупать. Дети часто болеет. Обувь это целая статья расходов. Детская обувь дороже взрослой. За лето ее покупают несколько раз. При том надо еще коляски, несколько кресел, качели, кроватки, куча куча всего. Ингалятор, весы ... Это реально дороже чем содержать себя или жену Pardon
Люрр
[Fred] писал(а):

в управлении и коммерции



это пестеш... Если ты не в газпроме - то ты никто, и звать тебя никак. supercool
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik* писал(а):

Люрр писал(а):



Костя сходите в больничку, там плов бесплатно тебе наварют ROFL



А что, плов со свининой уже считается плохой едой? надо омары есть каждый день? Все мы как то выросли с совковыми колясками, в голодные 90е при зарплатах в 100 долларов и ничего. А сейчас чокнутые приезжие мамаши соревнуются друг с другом во дворе и школах, покупая ребенку которы еще говорить толком не умеет в садик Айфон и шмотки модные, которые он рвет в первый же день в луже. Такая же тема с колясками.


Костя маленькие дети не идят плов. Они едят детское питание. Плюс надо еще кучу всяких дорогих мазей и лекарств постоянно покупать. Дети часто болеет. Обувь это целая статья расходов. Детская обувь дороже взрослой. За лето ее покупают несколько раз. При том надо еще коляски, несколько кресел, качели, кроватки, куча куча всего. Ингалятор, весы ... Это реально дороже чем содержать себя или жену Pardon



Я говорил обощенно про все периоды детства, конкретно дочере лоззи 16 лет,на то и ориентировался, больше на период дедсада и школы. Детское питание ребенок есть короткий период,кроватка стоит 5к.
[Fred]
Люрр писал(а):

- то ты никто, и звать тебя никак. supercool

так же как и тебя lol1
Люрр
*Kostik* писал(а):

дочере лоззи 16 лет,на то и ориентировался, больше на период дедсада и школы. Детское питание ребенок есть короткий период,кроватка стоит 5к.



Ты не понимаешь. Когда ты смотришь на сына. Ты не хочешь кроватку за 5тр. Хочешь дороже, получше...
*Kostik* писал(а):

конкретно дочере лоззи 16 лет



а до 16лет ее содержать не надо было чтоли? wwow

Добавлено спустя 23 секунды:

[Fred] писал(а):

так же как и тебя



я не спорю.
Люрр
*Kostik*

Забыл самое главное... Квартира. Вот ты Костя наверняка живешь в однушке. С ребенком в однушке просто не возможно будет. Это Ад. У меня двушка, и то не очень комфортно. Т.к. шуметь нельзя... Так что мотай на ус. Квартира и еще раз квартира. Чем больше , тем лучше.
dorinspector
*Kostik* писал(а):

Детское питание ребенок есть короткий период



да ладно? а потом можно полуфабрикатами кормить

*Kostik* писал(а):

кроватка стоит 5к



6 к. плюс еще коляска -9 к минимум+ автокресло 5-11 к+ хорошие игрушки тоже дорогие, а дешевых отечественныхи хороших -не так много+ бутылочки, одеялки и пр.

Но можно конечно попобирться по родственникам и знакомым -тут да -трат минимум
[Fred]
LOZZY писал(а):

ток почему тебя оплёвывают вместе с ведром? http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8107959&highlight=#8107959 63

дурачёк, оплёвывать меня могут только в твоих снах. а по креативу - если на моём месте был ты, они бы тебя ещё и отиздели, поверь..
LOZZY писал(а):

Люрр писал(а):

а до 16лет ее содержать не надо было чтоли? wwow

мда, не повезло ребёнку с папашей facepalm
Люрр
dorinspector писал(а):

да ладно? а потом можно полуфабрикатами кормить


63 63 63
dorinspector писал(а):

6 к. плюс еще коляска -9 к минимум+ автокресло 5-11 к+ хорошие игрушки тоже дорогие, а дешевых отечественныхи хороших -не так много+ бутылочки, одеялки и пр.



Вот зимой покупал коляску Геоби Бэби 13000р, люлька в машину 6000р инглезина. Качелька 7000р. Люлька домой 7000р. Ну какие там 5тр ? facepalm
dorinspector
Люрр писал(а):

Вот зимой покупал коляску Геоби Бэби 13000р



я роан брал -за 9 к, кресло - у друзей -бесплатно, качельки -у друзей бесплатно, кровать -6 тыс р
Люрр
[Fred] писал(а):

мда, не повезло ребёнку с папашей



к чему это высер? Я без выходных работаю, моя семья ни в чем не нуждается. Мой сын ездил на самой безопасной машине в классе вольво В50. В моем доме есть все от системы очистки питьевой вода, до кондиционирования, очистки и увлажнения воздуха. Живем на 16ом этаже в киирпичном доме рядом сосновый бор. Территория охраняется от дебилов и есть кпп.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

dorinspector писал(а):

Люрр писал(а):

Вот зимой покупал коляску Геоби Бэби 13000р



я роан брал -за 9 к, кресло - у друзей -бесплатно, качельки -у друзей бесплатно, кровать -6 тыс р


ну мне только одеяло отдавали и немного вещей... Pardon
*Kostik*
Люрр писал(а):

*Kostik*

Забыл самое главное... Квартира. Вот ты Костя наверняка живешь в однушке. С ребенком в однушке просто не возможно будет. Это Ад. У меня двушка, и то не очень комфортно. Т.к. шуметь нельзя... Так что мотай на ус. Квартира и еще раз квартира. Чем больше , тем лучше.



я в однушке буду жить до возраста 3 года наверное, но у меня кухня большая и комнату можно разделить если что. Потом в трешку перееду,она есть, или если не захочу съезжать с этого места, доплачу 500 тыр за двушку в девятиэтажке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы