Страница 18 из 31
Drakon4ik76
Координатор писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

И еще один+думаю,что пассивная безопасность задних пассажиров возросла.Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.Правда цену уменьшил(1500) supercool



ну насчет "пассивная безопасность задних пассажиров" это вопрос открытый, а вот то что нашел способ продемонстрировать жене какой ты заботливый, щедрый и вообще замечательный это точно. с чем и поздравляю! Wink Pardon Drinks or Beer

Спасибо.
Roman353
Drakon4ik76 писал(а):

Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.


Кстати неплохая идея, а то у меня жена тоже как увидит какой-нибудь новый девайс TAZ forever! , так начинает бухтеть.
Drakon4ik76
Roman353 писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.


Кстати неплохая идея, а то у меня жена тоже как увидит какой-нибудь новый девайс TAZ forever! , так начинает бухтеть.

У меня тож бухтит.Не понять им этого.
Drakon4ik76
А есть еще пороги т/м.Никто не встречал?
Кот Матроскин
Координатор писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

И еще один+думаю,что пассивная безопасность задних пассажиров возросла.Жена увидела,говорит,что за хрень,отвечаю,все для тебя родная,тебе подарок,еслиб не ты,не купил-бы.Правда цену уменьшил(1500) supercool



ну насчет "пассивная безопасность задних пассажиров" это вопрос открытый, а вот то что нашел способ продемонстрировать жене какой ты заботливый, щедрый и вообще замечательный это точно. с чем и поздравляю! Wink Pardon Drinks or Beer



хороший ход! а то пассажирам не понять, что активная безопасность (управляемость) важнее пассивной Wink
Glan
T&B писал(а):

ну так перед тем, как давать оценку и вешать ярлыки, сначала попробуй.

лично я пробовал. и результат от нее ощутимый


тут про верхнюю растягу пишут - божество, супердивайс - да пошел он нафиг.
Тут есть люди к мнению которых по управляемости и по другим вещам я доверяю...
среди них Вадя и Кир-кук. Вадя этот девайс довольно быстро снял за ненадобностью, Филипп говорит о его безпонтовости. Я его полностью поддерживаю - ибо прихода от него... причем сначала казалось что приход есть... потому как ставил вместе с УЩП... но... когда снял его, прокатился без него, поставил снова.. и не увидел абсолютно никакой разницы... хм... а на куя снова ставить этот кусок железа?
Кот Матроскин писал(а):

500 р. это (грубо) полбака бензина.

Не мелочь, но еще и не предмет для "жабы"..



дело не в деньгах... дело в возможной бессмыслености траты даных денег с получением гемороя на час
wraithik
Glan
На фоне прихода от УШП, прихода от растяжки нет. Но он есть. Но от УШП больше. На счету УШП одно спасенное колесо у меня уже есть.
T&B
Glan писал(а):

T&B писал(а):

ну так перед тем, как давать оценку и вешать ярлыки, сначала попробуй.

лично я пробовал. и результат от нее ощутимый


тут про верхнюю растягу пишут - божество, супердивайс - да пошел он нафиг.
Тут есть люди к мнению которых по управляемости и по другим вещам я доверяю...
среди них Вадя и Кир-кук. Вадя этот девайс довольно быстро снял за ненадобностью, Филипп говорит о его безпонтовости. Я его полностью поддерживаю - ибо прихода от него... причем сначала казалось что приход есть... потому как ставил вместе с УЩП... но... когда снял его, прокатился без него, поставил снова.. и не увидел абсолютно никакой разницы... хм... а на куя снова ставить этот кусок железа?
Кот Матроскин писал(а):

500 р. это (грубо) полбака бензина.

Не мелочь, но еще и не предмет для "жабы"..



дело не в деньгах... дело в возможной бессмыслености траты даных денег с получением гемороя на час

речь была о нижней. зачем столько ненужных букв о верхней?
Glan
T&B писал(а):

речь была о нижней. зачем столько ненужных букв о верхней?


я это к компетентности твоих высказываний о этом девайсе.. я давно уже не ориентируюсь на отзывы других пользователей - они к сожалению насквозь пропитаны "плацебой"
T&B
Glan писал(а):

T&B писал(а):

речь была о нижней. зачем столько ненужных букв о верхней?


я это к компетентности твоих высказываний о этом девайсе.. я давно уже не ориентируюсь на отзывы других пользователей - они к сожалению насквозь пропитаны "плацебой"

минуточку: не имея опыта использования нижней распорки, ты, парой страниц выше, авансом дал ей негативную оценку. я предложил делать отзывы после того, как ты лично это попробуешь. в ответ, как аргумент ты сослался на мнение Кир-Кука и Вадима о верхней распорке и заговорил о плацебо и моей компетентности. что-то не вижу особо "компетентной компетентности" в подобных приемах дискуссий.
Aaanton
В пятницу купил себе растяжку передних стоек с доп. опорой (ТехноМастер изделие №-2904 120004) хотел сегодня поставить на машинку, но когда распаковал её то заметил на распорке с низу по середине вмятину (краска в этом месте не повреждена сделал вывод что её ещё на заводе сделали)! Вопрос это так заводом изготовителем предусмотрено, у всех она есть или мне идти в магазин менять?
skripun
Aaanton

менять, а с браком пусть магаз разбирается, хотя больше чем уверен на полку магаза положат и продадут другому Smile
Drakon4ik76
Glan писал(а):

T&B писал(а):

речь была о нижней. зачем столько ненужных букв о верхней?


я это к компетентности твоих высказываний о этом девайсе.. я давно уже не ориентируюсь на отзывы других пользователей - они к сожалению насквозь пропитаны "плацебой"

не знаю,насчет других,я снимал растяжку(верхнюю) авто стало как из холодца.Но у меня 2000 год.Однако,недавно рулял на 12(сток),плевался.
olegus74
Aaanton писал(а):

когда распаковал её то заметил на распорке с низу по середине вмятину (краска в этом месте не повреждена сделал вывод что её ещё на заводе сделали)! Вопрос это так заводом изготовителем предусмотрено, у всех она есть или мне идти в магазин менять?


У тебя правильная растяжка, эта вмятина сделана специально - чтобы растяжка складывалась посередине в случае удара авто с одной стороны чтоб на страдала противоположная стойка.
Drakon4ik76
olegus74 писал(а):

Aaanton писал(а):

когда распаковал её то заметил на распорке с низу по середине вмятину (краска в этом месте не повреждена сделал вывод что её ещё на заводе сделали)! Вопрос это так заводом изготовителем предусмотрено, у всех она есть или мне идти в магазин менять?


У тебя правильная растяжка, эта вмятина сделана специально - чтобы растяжка складывалась посередине в случае удара авто с одной стороны чтоб на страдала противоположная стойка.

+1,это предусмотренная хрень,однако два раза наблюдал растяжки после дтп и гнуло их в других местах,то есть посередине тоже гнуло но не так.
Aaanton
Ну ладно успокоили меня! Я тоже так подумал, но были сомнения поэтому не поставил, на неделе поставлю растяжку себе!
Drakon4ik76
Еще один минус,вибрация в салоне увеличилась(у меня растяжка с доп.опорой не рег)но увеличилась не сильно,меня не напрягает)
Gloom
Drakon4ik76 писал(а):

вибрация в салоне увеличилась(у меня растяжка с доп.опорой не рег)


как грится, кстати о птичках.. кто там говорил что нет вибраций?
Drakon4ik76
[/quote]
как грится, кстати о птичках.. кто там говорил что нет вибраций?[/quote]причем,вибрация сконцентрировалась в центре торпедо(панель низкая,шумки нет)вообщем,для себя решил девайс полезный,а вообще,у каждого свой вкус,сказал индус слезая с обезьяны supercool
Glan
T&B писал(а):

минуточку: не имея опыта использования нижней распорки, ты, парой страниц выше, авансом дал ей негативную оценку.


я сказал что не понимаю за счет чего рулежка с ним может стать лучше - эксперементировать за свой счет уже порядком надоело...
T&B писал(а):

я предложил делать отзывы после того, как ты лично это попробуешь.


я писал выше, не помню тебе ли - о том что я ее не юзал и сказать есть от нее толк или нет не могу.
T&B писал(а):

в ответ, как аргумент ты сослался на мнение Кир-Кука и Вадима о верхней распорке и заговорил о плацебо и моей компетентности.


ага, сослалася. Если эти люди сказали - толк есть, значит толк действительно есть. Ну а опираться на твои слова я могу с таким же успехом как на:
Drakon4ik76 писал(а):

не знаю,насчет других,я снимал растяжку(верхнюю) авто стало как из холодца.

ибо эти слова пропитаны бредом - йо... поставил растягу чудо авто - субареги рядом не стоят, снял-все пипец... машина пополам складывается в повороте..
uBaH
Подскажите а для 1.5 16 в какаято другая растяжка??? В магазине седня видел за 700 с копейками растяжку для 2110 инж техномастер такая подойдет на мою?
Gloom
подойдет.
подумай только еще раз Smile
uBaH
Gloom

Да вот думаю стоит ли? А с дополнительной опорой ето что за зверь?
JtaG
uBaH писал(а):

Gloom

Да вот думаю стоит ли? А с дополнительной опорой ето что за зверь?



Вот


Растяжка пер. стоек 21103,2112 (с доп.опорой) (16-ти кл.инжектор) Техномастер - - повышается точность управления автомобилем в повороте;
- повышается устойчивость автомобиля при движении по прямой;
- уменьшается деформация кузова при движении автомобиля на
поворотах и по неровным дорогам, что значительно снижает вероятность
появления усталостных трещин на кузове.
Установка дополнительной штанги снижает перемещения силового агрегата и уменьшает вероятность самовыключения передач, снижает амплитуду "клевков" двигателя при активном разгоне или торможении двигателем. Субъективно возникает ощущение целостности автомобиля и двигателя.
Drakon4ik76
Glan писал(а):

Drakon4ik76 писал(а):

не знаю,насчет других,я снимал растяжку(верхнюю) авто стало как из холодца.

ибо эти слова пропитаны бредом - йо... поставил растягу чудо авто - субареги рядом не стоят, снял-все пипец... машина пополам складывается в повороте..

эти слова пропитаны правдой.Я пишу о своих ощущениях.Может я такой чувствительный.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 31
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы