Страница 18 из 32
pklyonov
может цена хорошая Smile может новый не нравится, хочет старый, пока есть Smile
Роман-НН
pklyonov писал(а):

может новый не нравится, хочет старый, пока есть


Такое бывает. Мне, например, ну никак не приглянулся, ныне продающийся в РФ Аутбек. Уж и тестил его и облазил всего - ну не нравится и все тут! Жду "пощупать" новый... И, если тоже окажется УГ, то придется выбирать другую марку видимо.
pklyonov
мне аут новый единственно внешне не нравится. по салону неплохо. новый и внешне на уровне. новый трехлитровый я бы взял с удовольствием! Smile если б не каптива, конечно, теперь сверчков нет - вообще идеальный автомобиль
Долбодятел
pklyonov писал(а):

если б не каптива, конечно, теперь сверчков нет - вообще идеальный автомобиль


чо решил макрофлексом все стыки залить? 63
Роман-НН
pklyonov писал(а):

по салону неплохо


Да ну нафиг: дешевый салон, дешевый... Причем, чтобы это понять не нужно его даже "щупать"...
pklyonov
по мне так хороший салон. я не понимаю, что значит "дешевый."
Роман-НН
pklyonov писал(а):

по мне так хороший салон. я не понимаю, что значит "дешевый."


"Кирзовая пластмасса, а-ля "Солярис" + убогий монитор даже на самой дорогой комплектации.
Вот такая, не "рекламная" фотка как раз передает истинное положение дел (к слову, не самый "последний" салон, но все равно):


А вот и "последний" (по комплектации), с бликующим экраном.

В общем, нет ощущения, что сидишь в авто за 1,6 миллиона. Очень надеюсь, что следующий внутри будет много приятнее.
Долбодятел
как можно ездить с таким дрищовским рулем facepalm
pklyonov
фиг его знает, Рома, салон как салон, пластик как пластик Smile нормальное все, качественное Smile
Bladik874
Долбодятел писал(а):

как можно ездить с таким дрищовским рулем facepalm



Наверное для 99% людей покупающих авто это вообще не принципиально и далеко не самый важный показатель, но ты явно не из этого процента!
Долбодятел
ты за руль держишься 100% времени когда едешь, как это может быть не принципиально?
pklyonov
а что там с рулем? как его толщина связана с удобством?
Долбодятел
pklyonov писал(а):

как его толщина связана с удобством?



так же как связаны с удобством анатомические рукоятки для инструмента, оружия и т.д.
pklyonov
ты еще скажи эргономические клавиатуры удобны для работы Smile
Долбодятел
ты про руль вроде спрашивал, причем здесь клавы facepalm
pklyonov
так а причем тут анатомические рукоятки для оружия?
Долбодятел
надеюсь тебе не нужно объяснять что за анатомическую рукоятку держаться удобней чем за квадратный кусок пластика/резины. а вот причем здесь клавиатура, не знаю. может быть виной тому фенольные испарения от корейского пластега в каптиво.
pklyonov
где у тебя квадратный кусок пластика? фенольные испарения от бнв виноваты?
Роман-НН
Долбодятел писал(а):

ак можно ездить с таким дрищовским рулем


Руль на Аутбеке как раз очень хорошо ложится в руки, удобный руль. Правда я за свой говорю, с предыдущей модели.
Jackal
Роман-НН писал(а):

Вот такая, не "рекламная" фотка как раз передает истинное положение дел


блин, вот за что я не люблю в журналах "искуственые" рекламные фотки, предоставленные компанией-производителем.
Настоящие куда нагляднее!
Роман-НН писал(а):

В общем, нет ощущения, что сидишь в авто за 1,6 миллиона.


Рома, тестевская сх-5 несколько дешевле (около 1.4), но ощущения примерно теже - фокус фокусом, блин facepalm
Долбодятел
Роман-НН писал(а):

Руль на Аутбеке как раз очень хорошо ложится в руки, удобный руль. Правда я за свой говорю, с предыдущей модели.


тонкий Pardon
*Kostik*
На бмв руль тоже всегда был тонкий до 2005 года
Долбодятел
*Kostik* писал(а):

На бмв руль тоже всегда был тонкий до 2005 года


на бнв всегда были м рули
илюхин
Роман-НН писал(а):

В общем, нет ощущения, что сидишь в авто за 1,6 миллиона. Очень надеюсь, что следующий внутри будет много приятнее.


За такие деньги надо уже к Вензе присматриваться или на Хайлендер, я бы еще Паджеро спорт смотрел.
Роман-НН
илюхин
Это цена максимальной комплектации (с мотором 2,5). А Хайлендер нынче за 1,6 не купишь...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 32
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы