Страница 18 из 22
Оруженосец
Секунда, что у тебя стряслось-то? Как ты пришла к вере?
SDRIVER
я одного не пойму...какая разница есть бог или нет?
Перец
SDRIVER писал(а):

я одного не пойму...какая разница есть бог или нет?



в проблемах, которые доставляют ему поклоняющиеся facepalm

используя религию в разных интерпретациях появляются разные нехорошие организации и портят жизнь людям, вон была Секунда бабой как бабой, фотки в нижнем белье выкладывала, а сейчас какую то охинею несет из древних сказок или Сирия та же, ну и т.д.
Косолапый
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

я одного не пойму...какая разница есть бог или нет?



в проблемах, которые доставляют ему поклоняющиеся facepalm

используя религию в разных интерпретациях появляются разные нехорошие организации и портят жизнь людям, вон была Секунда бабой как бабой, фотки в нижнем белье выкладывала, а сейчас какую то охинею несет из древних сказок или Сирия та же, ну и т.д.


Не религия, так идеология. Люди стадо - они хотят чтобы им навязывали мнение и управляли, а кто там среди идеалов - коммунизм, суверенная демократия или религия, не так уж и важно.
SDRIVER
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

я одного не пойму...какая разница есть бог или нет?



в проблемах, которые доставляют ему поклоняющиеся facepalm

используя религию в разных интерпретациях появляются разные нехорошие организации и портят жизнь людям, вон была Секунда бабой как бабой, фотки в нижнем белье выкладывала, а сейчас какую то охинею несет из древних сказок или Сирия та же, ну и т.д.

и поэтому надо доказать что его нет? и все нехорошие организации исчезнут?
Перец
SDRIVER писал(а):

и поэтому надо доказать что его нет? и все нехорошие организации исчезнут?



я тоже не понимаю зачем доказывать то, чего нет Pardon

а для нехороших поводов меньше будет неверных уничтожать facepalm
kev
SDRIVER писал(а):

и поэтому надо доказать что его нет? и все нехорошие организации исчезнут?


да в общем дело не особо и в этом, просто уж больно много становится в государстве того, что с чем оно живет раздельно Smile
налоги бы ввели для подрясников эээхмм..
max50
kev писал(а):

просто уж больно много становится в государстве того, что с чем оно живет раздельно


людей -то много верующих. и они тоже работают, платят налоги. им нужны храмы, опк, передачи, праздники и т.д. и их верующие предки тоже строили и защищали эту страну. То есть они как бы не являются лишёнными всех прав полугражданами, а все права могут принадлежать только "полноценным" - атеистам, нет. Их нельзя выводить за пределы городов или на 101-й километр, ограничивать доступ к информации и коммуникациям, отказывать в правах, аналогичных всем прочим.

И непонятно, что вас в этом так бесит.

Я признаю права верующих в НЛО обсуждать свои темы, собираться где хотят и транслировать свои передачи. Я их не собираюсь запрещать, я их просто переключаю без какого либо раздражения поскольку для меня это - абсолютно пустое место.

Вы то что так беситесь? Ну ладно, Тимыч написал, что у него тёща шибко верующая, это понятно. У всех чтоли "тёща"? да не может быть
kev
max50 писал(а):

И непонятно, что вас в этом так бесит.


ну во первых меня не бесит, а мне кажется странным, что храмов становится больше чем детских площадок.
и я не коим образом не ущемляю их права на вероисповедание.
но
вот что говорят относительно меня в том числе "служители"
http://www.fontanka.ru/2016/11/15/161/

хотя я лично знаком и с нормальным батюшкой и с его женой.
и от него я такого никогда и подобного не слышал.
Просто мораль все та же, как и среди многих чиновников...

Последний раз редактировалось: kev (17 Ноября 2016 19:18), всего редактировалось 1 раз
в123вв
Восьмеркин
Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

и поэтому надо доказать что его нет? и все нехорошие организации исчезнут?



я тоже не понимаю зачем доказывать то, чего нет Pardon


т.е. тупо день за днем двигаться к абсолютному концу и пустоте должно быть очень радостно Pardon
max50
kev писал(а):

что храмов становится больше чем детских площадок.


строй детские площадки, верующие не будут против, скорее наоборот, даже помогут
kev
Восьмеркин писал(а):

т.е. тупо день за днем двигаться к абсолютному концу


да чему быть - тому не миновать supercool
Перец
Восьмеркин писал(а):


т.е. тупо день за днем двигаться к абсолютному концу и пустоте должно быть очень радостно Pardon



радостно жить каждый день, планировать дела, общаться, путешествовать, работать и т.д. а не готовить себя к пустоте Razz
max50
kev писал(а):

что говорят относительно меня в том числе "служители"


они часто бывают бестактны и грубы, забей на них. не читай, что они пишут. Среди них там процент хороших людей такой же, как и в остальном обществе
kev
max50 писал(а):

kev писал(а):

что храмов становится больше чем детских площадок.


строй детские площадки, верующие не будут против, скорее наоборот, даже помогут


видишь ли... места не я распределяю Smile
max50
kev писал(а):

видишь ли... места не я распределяю


не знаю, у нас в посёлке на 20 тысяч населения не менее 10 неплохих детских площадок и только один маленький храмик на окраине. Некоторые детские и спортивные площадки строили энтузиасты.
Перец
kev писал(а):


видишь ли... места не я распределяю Smile



самое интересное, что детские площадки нужны и тем и другим, а объекты культа только узкому кругу ограниченных людей supercool
max50
Перец писал(а):

ограниченных людей


..второго сорта. ограниченные, тупые, химию не знают..

Последний раз редактировалось: max50 (17 Ноября 2016 19:28), всего редактировалось 3 раз(а)
kev
max50 писал(а):

kev писал(а):

видишь ли... места не я распределяю


не знаю, у нас в посёлке на 20 тысяч населения не менее 10 неплохих детских площадок и только один маленький храмик на окраине. Некоторые детские площадки строили энтузиасты.


а у нас в зеленый пятачки, где мамаши с колясками, а так же остальные отдыхающие наслаждаются тишиной и зеленью - храмчик норовят встроить.
SDRIVER
Восьмеркин писал(а):

Перец писал(а):

SDRIVER писал(а):

и поэтому надо доказать что его нет? и все нехорошие организации исчезнут?



я тоже не понимаю зачем доказывать то, чего нет Pardon


т.е. тупо день за днем двигаться к абсолютному концу и пустоте Pardon

это естественно и неизбежно
max50
kev писал(а):

храмчик норовят встроить.


есть похожая тема - парк Торфянка в Москве. там на 17 гектарах собираются построить храмик с площадью застройки 0.2 га. Узкий круг ограниченных людей из-за этого не сможет войти в парк и наслаждаться тишиной и зеленью, вониииии.. тут волей-неволей про бесов вспомнишь, настолько это нелогично и нетактично по отношению к соседям, из которых некая часть страдает в связи с отсутствием возможности посещать храм
Восьмеркин
щас Тимыч придет он вам покажет кузькину мать 63
max50
Восьмеркин писал(а):

щас Тимыч придет он вам покажет кузькину мать


а я у него в Игноре, не увидит, ляляля

а если увидит, то не покажет виду, а то смяшно получается - регулярно мне писать, что я у него в игноре и беситься на мои посты
Extreme
А зачем вам вообще храмы и зачем их посещать?
Я без подъ#ба спрашиваю, серьёзно supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 22
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы