Страница 18 из 28
tvist
Bladik874 писал(а):

Я сам стараюсь исправлять косяки в нашей стране и с конкретными людьми......по мере моей возможности повлиять на какую либо ситуацию! Я действуют конкретными делами, а не пустыми словами. Если у тебя это тоже получается, то Молодец! Рад!


Вот сейчас в этом направлении произошёл позитив начнут наказывать с отправкой на "принудительные работы" глядишь многие виды строительства станут дешевле....и труд будет созидательным!
SLAVA 932
Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Bladik874 писал(а):
Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst

Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst



Очередное доказательство, что для ватников существуют только поцреоты-запутинцы и белоленточники-сторонники Навальнера. Как Эрнст-ТВ вещает, так они и транслируют - думать нечем, извилин нет.
Nekto

А полковника Квачкова ты к сторонникам Навального отнес? Или у тебя сейчас мозг взорвется от такого вопроса? А, обычно ватники становятся слепыми и глухими, когда им неудобные вопросы задают. Как например:

SLAVA 932 писал(а):

У меня вопрос к запутинцам: они помнят, что Путина президентом назначил Эльцман 31.12.1999г? Или у них альтернативное видение истории: шел по улице Володимер-красно солнышко, а тут подходят бояре и предлагают поучаствовать в выборах президента?



Или еще один вопрос ватничкам:

Итоги 2МВ подвел Нюрнбергский трибунал. Согласно ему, поляков в Катыни в 1943 расстреляли немцы. В 2010 г., все время заявляющий о НЕДОПУСТИМОСТИ ПЕРЕСМОТРА ИТОГОВ 2МВ В.В.Путин ПЕРЕСМОТРЕЛ итоги, назвав виновными в расстреле поляков НКВД СССР!

Пока ватникам вешают патриотическую лапшу с экрана, ставленник Эльцмана Путин распродает Россию иностранцам. А что, с ватничками так "На дурака не нужен нож, ему с три короба наврешь, и делай с ним что хошь" (С) supercool

Bladik874 писал(а):

XADZZOX
Кули ты всех обьединяешь под ярмо Улюкаева?


А что ты сразу жопой закрутил? Просил пример коррупции - получи. Вот ватная позиция - неприятные факты отбрасывать, как будто их нет.

Bladik874
Как тебе зашкваренный коробкой с долларами Чубайс во главе госкорпорации с огромными расходами, заявлениями "гуляй, братва, на НГ, денег полно" и нулевыми результатами?

Bladik874 писал(а):

ведь есть же, например, министр Лавров! А ведь по твой логике он тоже конченный говнюк, так как он часть этого коррумпированного Путинского правительства и режима!



100% говнюк. А какие у него достижения? Просер Украины? То бишь США за тысячи км. СМОГЛИ посадить в Украине на 100% контролируемое правительство и президента, а соседняя РФ в лице Лаврова и его подчиненного горе-посла Зурабова на 100 лет потеряла Украину для РФ, создали еще один плацдарм НАТО у себя под боком. Сейчас опять терки замутили с Белоруссией - так держать, Вова ОТЛИЧНО работает на благо своих западных хозяев!
Номерной
SLAVA 932 писал(а):

Сейчас опять терки замутили с Белоруссией


Так же и c Украиной начинали:
Цитата:

Министерство энергетики России намерено сократить на 12 процентов экспорт нефти в Белоруссию в первом квартале 2017 года, пишет "КоммерсантЪ" .
Решение о сокращении экспорта принято из-за того, что сторонам до конца минувшего года не удалось решить спор по выплате долга Минска по газу, пишет "КоммерсантЪ".

Белоруссия решила повысить тарифы на транзит нефти/ Good

majorboy
SLAVA 932 писал(а):

РФ в лице Лаврова и его подчиненного горе-посла Зурабова на 100 лет потеряла Украину для РФ, создали еще один плацдарм НАТО у себя под боком.



Лучший министр куле! 63 хотя лавров тут не виноват...он обычный человек, и выполняет ту позицию которую ему предписывают свыше..паралельно имеет неплохую ауру интеллигентного специалиста международника, от которой так тащится бладик
SLAVA 932
majorboy писал(а):

он обычный человек, и выполняет ту позицию которую ему предписывают свыше..


Вот этот "свыше" и расставляет на все посты Лаврова, Набиулину, Чубайса, Чемезова ипр. и пр. Как однажды сказал Делягин "Неверно, что наше правительство неэффективно. Оно СУПЕРЭФФЕКТИВНО, просто нужно понять, что его цель - не усиление России, а ее уничтожение". Самое эффективое производство в РФ - пропаганда еврейских СМИ и платных блоггеров - 86% благодарных зрителей, слушателей, читателей.
"Если человек разделяет вашу точку зрения, вы будете считать его лучшим собеседником, даже если он при этом не произнесет ни слова, а будет только кивать головой в знак согласия" (С). Еврейские СМИ это используют на 146% - народу срут в уши то, что он ХОЧЕТ слышать, при этом власть все делает наоборот. supercool
Nekto
SLAVA 932 писал(а):


А полковника Квачкова ты к сторонникам Навального отнес?


А это кто вообще?
Номерной
Nekto писал(а):

А это кто вообще?


Ая-яй, какая короткая память. hehe
Nekto
Номерной писал(а):

Nekto писал(а):

А это кто вообще?


Ая-яй, какая короткая память. hehe


А я обязан всех помнить что ли?
Тем более, как я понимаю, проголосовать за него вряд ли получится в ближайшем времени.
SLAVA 932
Nekto писал(а):

А это кто вообще?


Ну как обычно - неприятный вопрос ватнику - и он становится слепоглухонемым и беспамятным pst
tvist
Nekto писал(а):


SLAVA 932 писал(а):


А полковника Квачкова ты к сторонникам Навального отнес?


А это кто вообще?


Он даже в х/ф запечатлён, как действующий офицер в звании подполковника... в фильме показан вертолёт Ка 50 в действии.
Bladik874
SLAVA 932
Слава......а кто такой ватник-то? У меня паспорт гражданина РФ.............расскажи кто это уважаемый господин из Пензы?

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Нашел ))

Ватник это пренебрежительное название российского ура-патриота, одетого, согласно расхожему стереотипу о русском быдле, в стёганую ватную фуфайку тёмно-серого цвета. Ватники — старый-новый сорт совковых особей, выросший в лихие 90-е и получивший в стабильные нулевые возможность покричать в интернете о том, что еслинепутинтокто, славароссии и, наконец, затокрымнаш.
Ватники искренне верят в то, что Россия — самая великая в мире страна, что Европе вот-вот придёт конец и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер, данный России боженькой. При этом уровень жизни ватника в десятки раз ниже европейского, а власть относится к ватникам как к лояльному зомбированному быдлу, которому только и подавай, что телевизионную жвачку про бандеровцев, либерастов, глупых америкосов и фашистов.
SLAVA 932
Bladik874 писал(а):

Нашел ))


Good Определение верно на 146% Good
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

А это кто вообще?


Ну как обычно - неприятный вопрос ватнику - и он становится слепоглухонемым и беспамятным pst


Угу, как обычно, вместо внятного ответа, сплошное брызгание слюной.
Причем вопросы то у тебя сразу дурацкие были.
Цитата:

А полковника Квачкова ты к сторонникам Навального отнес? Или у тебя сейчас мозг взорвется от такого вопроса?


Отвечаю - я Квачкова никуда не отнес, я его знать не знаю и не понимаю нафига мне про него знать или помнить. Он что то особенно хорошее сделал что ли?
Мозг не взорвался. pst
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Bladik874 писал(а):

Нашел ))


Good Определение верно на 146% Good



Да куета для долбое....в написана на 146% ))
Писал какой-то мудвин с комплексали Путина-Киселёва-Навального ))
Nekto
tvist писал(а):

Nekto писал(а):


SLAVA 932 писал(а):


А полковника Квачкова ты к сторонникам Навального отнес?


А это кто вообще?


Он даже в х/ф запечатлён, как действующий офицер в звании подполковника... в фильме показан вертолёт Ка 50 в действии.


Так он летчик? А почему я его должен связать или не связать с Навальным?
tvist
Nekto писал(а):

Отвечаю - я Квачкова никуда не отнес, я его знать не знаю и не понимаю нафига мне про него знать или помнить.


Его же осудили, как организатора покушения на Чубайса.
Как бывшего диверсанта и разведчика из ГРУ, дослужившего до полковника.
И на вертолётах он летал, но ни управлял ими.
И заметь коллекторов ни одного не осудили в России? Все оказались уволенными...

Последний раз редактировалось: tvist (09 Января 2017 12:50), всего редактировалось 1 раз
Nekto
tvist писал(а):

Nekto писал(а):

Отвечаю - я Квачкова никуда не отнес, я его знать не знаю и не понимаю нафига мне про него знать или помнить.


Его же осудили, как организатора покушения на Чубайса.
Как бывшего диверсанта и разведчика из ГРУ, дослужившего до полковника.
И на вертолётах он летал, но ни управлял ими.


Ну осудили. Стало быть выбрать его мы не можем, даже если захотим. Тогда с фига ли его с Навальным я связать или не связать должен? Razz

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:

Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?
История записана во всех деталях! gpn
https://www.youtube.com/watch?v=i0wjf4bBvQg

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

tvist писал(а):


И заметь коллекторов ни одного не осудили в России? Все оказались уволенными...


Набрал в Яндексе "Коллектор осужден" - ссылок полно. Неужто ни одного?
Bladik874
Теперь по порядку!

Ватники — старый-новый сорт совковых особей, выросший в лихие 90-е и получивший в стабильные нулевые возможность покричать в интернете о том, что еслинепутинтокто, славароссии и, наконец, затокрымнаш.

1. В лихии 90 выросли и ощутили всю их прелесть либо бандюки, либо те кто видел тот бардак что творился!
2. Какой н.а.х. интернет в начале нулевых? ))
3. Если не Путин, то другой придёт. Просто пока Путин!
4. Слава России.......Слава Украине слышал достаточно часто, а вот Слава России было............но очень редко! ))
5. Зато Крым наш...........а кто так постоянно ходит и орёт-то? По-моему ненавистники всю эту куету и придумали.......Ну наш, ну присоединился - всё на этом лично для меня тема закрыта!

Ватники искренне верят в то, что Россия — самая великая в мире страна

Великая начинаю от Российской империи, Советсткий союз и нынешнюю современную РФ. Великая, но не САМАЯ великая. Одна из.........Дальше что?

Европе вот-вот придёт конец и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер

Никогда не жду никакой конец Европы, мне п.о.х. на неё. Пускай ипутся со своими проблемами.

При этом уровень жизни ватника в десятки раз ниже европейского, а власть относится к ватникам как к лояльному зомбированному быдлу, которому только и подавай, что телевизионную жвачку про бандеровцев, либерастов, глупых америкосов и фашистов.

Так это тебе и тебе подобным наоборот по-моему и нужна только такая инфа, чтобы в таких местах как автолада подбрасывать на вентилитор по кругу до бесконечности (Вами самими придуманное дерьмо про ватников) дерьмо............

Мне пох на бандеровцев, на либерастов, глупых америкосов и фашистов - КЛАЛ! Это ты по-моему и смотришь это дерьмо такое ошущение........

В современном мире полно информации - телек, различные СМИ(наши и не наши, Эрнст-ТВ и Кисель-ТВ, а также BBC, CNN и Euronews, Московский комсомолец, РБК, Нью Йорк Таймс и Вашингтон Пост), интернет, сарафанное радио и тд и тп. и умный человек, имеющий свой собственный МОЗГ, на основании многого количества инфы сам делает вывод!
SLAVA 932
Nekto писал(а):

Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?


Путин верный наследник Эльцмана. Но у ватников почему-то разделение: Эльцман плохой, Путин - святой facepalm

Nekto писал(а):

А почему я его должен связать или не связать с Навальным?


Так у тебя, как у истинного ватника, такая позиция: Кто не за Путина, тот за Навального! supercool

Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Bladik874 писал(а):
Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst

Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst



Bladik874 писал(а):

Да куета для долбое....в написана на 146% ))
Писал какой-то мудвин с комплексали Путина-Киселёва-Навального ))



Цитата:

и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер, данный России боженькой.



Bladik874 писал(а):

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!



Bladik874
Узнал себя? Восклицательных знаков не мало поставил?
Nekto
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?


Путин верный наследник Эльцмана. Но у ватников почему-то разделение: Эльцман плохой, Путин - святой facepalm

Nekto писал(а):

А почему я его должен связать или не связать с Навальным?


Так у тебя, как у истинного ватника, такая позиция: Кто не за Путина, тот за Навального! supercool


pst
Сам придумал тезис, сам побрызгал слюной! Маладэссс!
Но ты за Квачкова, правильно я понимаю? Почему? Какие хорошие пути развития он для России предлагает? Планирует ли участвовать в выборах? Хотя он же сидит - так что вряд ли - так как и нафига его сравнивать с Путиным или Навальным?
majorboy
Nekto писал(а):

majorboy писал(а):

Nekto писал(а):


слова у всех разные! А денег на покупку баксов все равно у большинства нет и им оно не надо! supercool



Да..им вообще ничего ненадо gpn а деньги есть у всех. Просто у кого то на 500$ а у когото на 50000000$


А у большинства нет денег н такую фигню каа баксы.
В страны где бакс можно свободно потратить - большинство не ездит.



угу...и последний вопрос от телезрителей; - это состояние большинства - оно таки лучше финна или дойча, получающего 3000 штуки евро, и влачащего жалкое существование ??..или также/хуже ?
Nekto
majorboy писал(а):

Nekto писал(а):

majorboy писал(а):

Nekto писал(а):


слова у всех разные! А денег на покупку баксов все равно у большинства нет и им оно не надо! supercool



Да..им вообще ничего ненадо gpn а деньги есть у всех. Просто у кого то на 500$ а у когото на 50000000$


А у большинства нет денег н такую фигню каа баксы.
В страны где бакс можно свободно потратить - большинство не ездит.



угу...и последний вопрос от телезрителей; - это состояние большинства - оно таки лучше финна или дойча, получающего 3000 штуки евро, и влачащего жалкое существование ??..или также/хуже ?


Таки большинство у нас в-среднем беднее. И?
Лучше или хуже состояние - это вопрос относительный и зависит от ощущений конкретного человека. Количество дензнаков на это напрямую не влияет.
Бомбовоз
Nekto писал(а):

Но ты за Квачкова, правильно я понимаю? Почему? Какие хорошие пути развития он для России предлагает? Планирует ли участвовать в выборах? Хотя он же сидит - так что вряд ли - так как и нафига его сравнивать с Путиным или Навальным?



facepalm facepalm

т.е. ты реально думаешь что человек мог покушаться на чубайса с арбалетом ??

63

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Nekto писал(а):


Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?



уже само определение выдвинул ни как не можешь олицетворять мачо политика.

это только дураки всю жизнь в политической борьбе набирают очки, учавствуют в выборах и теледебатах, встречаются с избирателями и проводят президентские компании в кругу семьи - но наш вова скромный парень зачем эму политическая борьба и прочая куита - его выдвинули значит так карта легла 63
Bladik874
SLAVA 932 писал(а):

Nekto писал(а):

Кстати а нафига мне забывать что Ельцин (или кто тогда правил реально) выдвинул Путина?


Путин верный наследник Эльцмана. Но у ватников почему-то разделение: Эльцман плохой, Путин - святой facepalm

Nekto писал(а):

А почему я его должен связать или не связать с Навальным?


Так у тебя, как у истинного ватника, такая позиция: Кто не за Путина, тот за Навального! supercool

Nekto писал(а):

SLAVA 932 писал(а):
Bladik874 писал(а):
Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!

О как! Скажи вам, что Путин защищает Землю от инопланетного вторжения, вы и в это поверите. А что, это по телеку сказали, они врать не будут. pst

Не, только Навальный! Только хардкор! pst
Ейху мацы не врутт! И Гугл! pst



Bladik874 писал(а):

Да куета для долбое....в написана на 146% ))
Писал какой-то мудвин с комплексали Путина-Киселёва-Навального ))



Цитата:

и что Путькин — дальновидно-гениальный лидер, данный России боженькой.



Bladik874 писал(а):

Был бы не Горбачев, а к примеру даже молодой Путин! То СССР бы был жив до сих пор и процветал!



Bladik874
Узнал себя? Восклицательных знаков не мало поставил?


Дурачек! Я тебе к примеру сказал! А что я не прав был бы с СССР? 100% Путин сохранил бы его, в отличии от Горбачева. Другой человек будет рано или поздно, вот на него и посмотрим! Мы с тобой его точно увидим! Никто на него не молится! Я просто констатирую историю как она развивалась и не более! Горбачев и Ельцин все разваливали, Путин наоборот! Любой другой мог быть как хуже Путина так и лучше или похожим на него! Данный России боженькой? Что за бред..........
mikal
SLAVA 932 писал(а):

Путин верный наследник Эльцмана. Но у ватников почему-то разделение: Эльцман плохой, Путин - святой


Эльцман выходец из КПСС такой же как и Квачков любивший давать интервью на Эхе мацы, но бледнорозовых Эльцман плохой, а Квачков -святой Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы