Страница 18 из 18
802
poliman писал(а):

Раз все успевают выехать в обед надо срочно застраивать мск муравейник ами Smile



У понаехавших нет столько денег hehe
poliman
В ипотеку на 30 лет и нормально
Acquirer
на даче один крендель из кубаноидного края купил участок в ипотеку, участки у нас по три ляма и более к слову. Дом летний на участке, из коммуникаций лепездричество. Покорительница его расплодилась года два назад. приехал видимо на какое то место работать, через год место растворилось в тумане. Ща имеется залитая плита под большой дом мечты, врытый септик из нескольких емкостей своей конструкции (ну кто ж из умных покупает готовый), старый летний домик, ща строится огромный сарай-склад из кой чего, две трети участка завалены разношерстными стройматериалами. Размножившееся семейство живет в снимаемой комнате в общаге, по словам соседей.
интересно сколько оно продержится и сможет ли потом продать этот захламленный участок-склад.
802
poliman писал(а):

В ипотеку на 30 лет и нормально



Велкам hehe

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

Acquirer писал(а):

интересно сколько оно продержится и сможет ли потом продать этот захламленный участок-склад.



Acquirer писал(а):

участки у нас по три ляма и более к слову



От 3 лямов отнимаем расходы на снос и вывоз, на рекультивацию разбомбленного участка и вот она рыночная стоимость этого участка Pardon
Acquirer
802 писал(а):

От 3 лямов отнимаем расходы на снос и вывоз, на рекультивацию разбомбленного участка и вот она рыночная стоимость этого участка


там чтобы выдрать этот фундамент, плиту с ростверком, думаю что нужна будет тяжелая техника. короче покоритель думаю удивится остаточной стоимости, для него это открытие будет...
Кабанидзе
poliman

Поля, ты меня разочаровал своим мышлением люберецкого гопника.
poliman
Я в печали от твоего разочарования cry
dorinspector
в Некрасовке -да, адская задница. Кожухово тоже застраивают да боже.

У меня окна на Салтыковский парк выходят -домов перед моим нету - за 3 года количество домов на горизонте раза в полтора-два выросло и все башни что трындец... Заезжал тут недавно в реутовпарк по делам- ехал мимо Новоксино 2 -это ж мрак -дома окна в окна -можно с соседом переговариваться с балкона и в окно чужое смотреть без бинокля. facepalm

На этом фоне Новокосино обычное, которое к Москве относится застроенное хоть и плотно но обычными п-44 ками относительно низкоэтажными -вполне нормальным районом кажется
Acquirer
dorinspector писал(а):

На этом фоне Новокосино обычное, которое к Москве относится застроенное хоть и плотно но обычными п-44 ками относительно низкоэтажными -вполне нормальным районом кажется


то что когда то считалось жеппой по застройке сейчас просто мелочь совершенная, по сравнению с тем до чего дошли строители говнобетона за последние года 4. дома окно в окно и прямо в дорогу...
dorinspector
Acquirer писал(а):

то что когда то считалось жеппой по застройке сейчас просто мелочь совершенная, по сравнению с тем до чего дошли строители говнобетона за последние года 4. дома окно в окно и прямо в дорогу...



ну вот я живу в п -44-ке -14 этажей и 3 подъезда -нормально, и даже с парковкой проблем нету, несмотря на то что во всем районе платно сделали на улицах
poliman
так вам и надо
вы чо думали одни такие умные зп получать в 2-5раз выше по стране?
за мкадом работы нет, жизни нет
так шо вся страна переедет в ваш город за ваши зп
а вы будете терпеть демпенгующих понаехов

и дальше голосуйте за вовку путена и едро, его благими делами регионы умерли
Восьмеркин
Согласен с Полиманом Good
алекс спб
Meffex писал(а):

poliman писал(а):

5 эт панельке
...
Зелени уйма. Все цветет


Угу. Настолько уйма, что уже все зеленое - стволы деревьев, стены дома, асфальт, полы первых этажей...


Дада pst я уже понимаю,что живя на 9м,просто вычеркнул эти 13 лет из своей жизни.надо было сразу брать хрущ на 1 эт,на тихой спокойной улочке
А что хрущ,года 3-4 копил,ещё стока же ипотека,вобщем то небольшая цена за разницу в комфорте.в любом случае,даже если снос через 15-20 лет,хоть поживу нормально пока

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Ещё неизвестно,что дольше про стоит,стены хруща или новостройки,идущие трещинами через год.не все канеш,только там где жосстко кроили
802
poliman писал(а):

так шо вся страна переедет в ваш город за ваши зп
а вы будете терпеть демпенгующих понаехов



Приезжайте - мы вас ждем, поселим вас в унаследованных бабкиных хатах и вы нам будете по ползряплаты отдавать за проживание hehe
Otto Frija
А работать то кто в стране будет? В аццком мегаполисе "Москва и окрестности" ни сх, ни промки по сути нет.
алекс спб
Otto Frija
Америга вон не работает,весь мир вертит, печатая бакс
Чем маскали хуже?
Кабанидзе
poliman писал(а):

так вам и надо
вы чо думали одни такие умные зп получать в 2-5раз выше по стране?
за мкадом работы нет, жизни нет
так шо вся страна переедет в ваш город за ваши зп
а вы будете терпеть демпенгующих понаехов

и дальше голосуйте за вовку путена и едро, его благими делами регионы умерли



Поля! Как ты не поймешь, что дело не в москвичах выжирающих весь бюджет страны, а дело в такой экономической модели, где государство не создает рабочих мести и вообще не заинтересовано в развитии страны, если это не связано с торговлей нефтью и газом?
И, кстати, самый высокий процент голосования против П. именно в Москве и Питере.
Sergey566
Кабанидзе писал(а):

И, кстати, самый высокий процент голосования против П. именно в Москве и Питере.



Good Drinks or Beer bboyan lsgn
Кабанидзе
я думаю, что в какой-то момент эти человековейники превратятся в Детройт.
Нельзя так расширять города искусственно, нет инфраструктуры, нет рабочих мест.
Александдр
dorinspector писал(а):

Кожухово тоже застраивают да боже.


Не-не, к счастью. 2 дома метростроевских только поставили у Салтыковской.
Это Некрасовка и Люберцы рядом с Каскадной ул. тебе наверно виднеются.
Санёг
Ну че поливан, работы много еще ?

63
Vassya
Кабанидзе писал(а):

думаю, что в какой-то момент эти человековейники превратятся в Детройт.


Из Детройта было куда съёпывать Smile
poliman
Санёг писал(а):

Ну че поливан, работы много еще ?


я в четверг и пятницу гулял
завтра работать
Александдр
Санёг писал(а):

Ну че поливан, работы много еще ?

63


Вот цукен! cry
Подожду часов до 21
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 18
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы