Страница 18 из 28
Серго К.
СМВ писал(а):

В Питере бываю иногда. Спишемся и может пересечемся Drinks or Beer



Договорились Drinks or Beer

Добавлено спустя 33 секунды:

FHR писал(а):

чуйствую эа "черта лысого" меня сегодня четвертуют.



Не боись, солдат ребёнка не обидит.
Vassya
Серго К. писал(а):


FHR писал(а):

чуйствую эа "черта лысого" меня сегодня четвертуют.



Не боись, солдат ребёнка не обидит.


Кх-м-м... Это официальное разрешение? supercool
Dangerous
Фсё не читал, СегоК ужель Терамонтович?
supercool
Серго К.
Пропал FHR Pardon

Не выходит на связь

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Dangerous писал(а):

Фсё не читал, СегоК ужель Терамонтович?
supercool



Нет, решил Туарег новый подождать, а уж потом решать.
SEMG
Серго К. писал(а):

решил Туарег новый подождать



Все правильно делаешь. На форуме на покупку ФВ Кексф первый в очереди.
FHR
Сходил на Бессмертный полк, внушает, есть какая своя харизма, не ожидал хотел в Тверь свалить но прибытие в 4::00 не судьба, домой свалил, , Серго пузырь ставь на разогрев, еще приеду
Бомбовоз
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

так я лучше бабки свободные детям отдам



Кому лучше?
И зачем это делать, если дети выросли и не нуждаются.



детям ещё жить и жить, а тут в 60 лет брать повозку в кредит за 3 ляма это глупо - что бы на неё дрочить и работать 5-10 лет. Pardon

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Серго К. писал(а):



Послушай, если посмотреть на нас с тобой со стороны, то это у тебя маразм, а не у меня. Лучше ездить на Туареге и жить в ипотечной квартире в культурной столице, постепенно выплачивая ипотеку, чем в собственной малогабаритке в Астрахани, копя деньги непонятно на что.



а на буя мне твои мегаполисы ??

у меня дача 15 минут от дома без пробок, гараж теплый 900 м. от дома, волга рыбалка 1.5 км от дома.

насчёт жить в культурной столице - ты сам писал, что тебе повезло, что твой офис в питер перевели а не сделали релокацию в какой нибудь уренгой. Pardon
Илья В.
Бомбовоз писал(а):

тут в 60 лет брать повозку в кредит за 3 ляма это глупо -



Ничего глупого. Некоторые на себя буй уже в 35-40 лет положили, а Серго в 60 кайфует по полной.
Перец
Илья В. писал(а):

Бомбовоз писал(а):

тут в 60 лет брать повозку в кредит за 3 ляма это глупо -



Ничего глупого. Некоторые на себя буй уже в 35-40 лет положили, а Серго в 60 кайфует по полной.



Дай Бомбовозу помироточить lol1
Kulagin
Ромег 2.0 писал(а):

miha писал(а):

Учитель




63 63 63 именно Good

У моей сотрудницы дочь - учитель английского в обычной московской школе, ей 25 лет всего, недавно педагогический закончила, з/п - 80 т.р.+продленками/поездаками с учениками и тд. еще сверху добирает. Я х.з., это везде так или нет, но мне кажется, для начинающего учителя, это неплохо)) Машина там, правда, пока попроще, да и куплена была на мамины сбережения к окончанию универа.
СМВ
Конечно не везде так. Но люди хотят жить в маленьком городе, а иметь доходы жителя мегаполиса. Это возможно, но сложно.
Bladik874
Бомбовоз писал(а):


детям ещё жить и жить, а тут в 60 лет брать повозку в кредит за 3 ляма это глупо - что бы на неё д****ть и работать 5-10 лет. Pardon



А причем здесь дети?
Виктор-Вишня
Ну так то может я в 50 лет тоже поеду на Бали - сказав детям- вы уж тут как то сами.... че в этом такого?
А может дети скажут - Батя- спасибо тебе за все- вот тебе дом в крыму- поживи отдохни с матерью
Bladik874
Виктор-Вишня писал(а):

Ну так то может я в 50 лет тоже поеду на Бали - сказав детям- вы уж тут как то сами.... че в этом такого?
А может дети скажут - Батя- спасибо тебе за все- вот тебе дом в крыму- поживи отдохни с матерью



Бомбовоз видать на детей хочет пахать до последнего издоха! hehe
Бомбовоз
СМВ писал(а):

Конечно не везде так. Но люди хотят жить в маленьком городе, а иметь доходы жителя мегаполиса. Это возможно, но сложно.



учитывая что цены в мск на коммуналку, хавчик, одежду, мебель и технику дешевле действительно глупое желание. facepalm

Добавлено спустя 4 минуты 28 секунд:

Bladik874 писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

Ну так то может я в 50 лет тоже поеду на Бали - сказав детям- вы уж тут как то сами.... че в этом такого?
А может дети скажут - Батя- спасибо тебе за все- вот тебе дом в крыму- поживи отдохни с матерью



Бомбовоз видать на детей хочет пахать до последнего издоха! hehe



просто если у детей не будет машин и хат - я лично покатаюсь на старой повозке, а детям/внукам помогу баблом подъёмным для нормальной жизни - если есть такая возможность, чем становиться анальным рабом банка ради того чтобы 5 лет покататься на премиуме переплатив по кредиту 1/3 его стоимости. facepalm

как говорил абдулла верещагину - нормальный дом, хорошая жена - что ещё нужно чтобы встретить старость ?
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Ты действительно считаешь, что у сергиных детей нету машин и квартир?
Да и какая переплата банку , если его проценты мы с тобою оплачиваем, серго же покупает машину по сути в беспроцентную рассрочку
С учетом обесценивания рубля че б не брать?
СМВ
Бомбовоз писал(а):

СМВ писал(а):
Конечно не везде так. Но люди хотят жить в маленьком городе, а иметь доходы жителя мегаполиса. Это возможно, но сложно.


учитывая что цены в мск на коммуналку, хавчик, одежду, мебель и технику дешевле действительно глупое желание.


зато в маленьком городе
Бомбовоз писал(а):

у меня дача 15 минут от дома без пробок, гараж теплый 900 м. от дома, волга рыбалка 1.5 км от дома.


везде плюсы и минусы имеются
Бомбовоз
СМВ писал(а):

везде плюсы и минусы имеются



т.е. мы на волге должны жить в нищете чтобы сажени на терамонах приезжали к нам в пансионаты на рыбалку и охоту 63
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Если уж объективно, то " сажени" должны говорить- " мы тут срздали доходное место, высокий уровень жизни, а теперь всякая нищета с волги едет сюда на все готовое отбирать наш хлеб" lol1
Бомбовоз
Виктор-Вишня писал(а):

Бомбовоз
Если уж объективно, то " сажени" должны говорить- " мы тут срздали доходное место, высокий уровень жизни, а теперь всякая нищета с волги едет сюда на все готовое отбирать наш хлеб" lol1



ну надо быть ипанутым чтобы с тёплого юга с красивой природой, климатом и фруктами ДОБРОВОЛЬНО переехать в чахоточный питер (не в обиду питерских) - где родился там и сгодился Pardon

развивайте окраины и в мегаполисах пробок не будет и цены на хаты упадут Pardon
Серго К.
FHR писал(а):

Сходил на Бессмертный полк, внушает, есть какая своя харизма, не ожидал хотел в Тверь свалить но прибытие в 4::00 не судьба, домой свалил, , Серго пузырь ставь на разогрев, еще приеду



1. Чем докажешь, что был на бессмертном полку? Вот я точно сходил.
2. Читай личку.
3. Зачем пузырь ставить на разогрев? Наоборот охлаждать надо.
Виктор-Вишня
Бомбовоз
Так а в чем тогда претензии? Ты на природе дышишь свежим воздухом...
Кто-то в сыром Питере здоровье гробит.... Он это выбрал...
Претензии-то у тебя - мол на волге нищета, а в масквах икрой срут...
Москвичи же не выкатывают тебе претензии- мол живет там в мухосранске в нищете как у Бога за пузухой....
Ты не логичен
Vassya
Серго К. писал(а):


1. Чем докажешь, что был на бессмертном полку?


Это считается достаточно убедительным доказательством? supercool
Серго К. писал(а):


Вот я точно сходил.


З.ы. как правильно- "НА бессмертном полку" или "В бессмертном полку"?
FHR
Серго К. писал(а):

FHR писал(а):

Сходил на Бессмертный полк, внушает, есть какая своя харизма, не ожидал хотел в Тверь свалить но прибытие в 4::00 не судьба, домой свалил, , Серго пузырь ставь на разогрев, еще приеду



1. Чем докажешь, что был на бессмертном полку? Вот я точно сходил.
2. Читай личку.
3. Зачем пузырь ставить на разогрев? Наоборот охлаждать надо.


вконтакте фотку выложил, еще добавить можно вечером.
ссорьки, почему то в шапке пишет "нет личных сообщений" а там они есть, так я стараюсь не афишировать свою жизнь, есть негативный опыт, все фотки коттеджа потер в вк. доя калхозанов местных были как красная тряпка.

Последний раз редактировалось: FHR (10 Май 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
Бомбовоз
у лысой бороды я смотрю на всех картотека ведётся - как в поликлинике facepalm 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы