Страница 18 из 43
antserev1
Восьмеркин писал(а):

х123ас писал(а):

Восьмеркин писал(а):

Там же объездная через северо-запад есть, хотя постоять все равно придётся кое-где


Западный обход как раз стоит частенько)))


Ну он стоит по сути из-за одного злоипучего светофора Pardon


Светофор это пол беды,там дорогу, перед кольцом у немецкой дерёвни ,расширять начали,из 3х полос пока осталось две,но узкие
Илья В.
Перец

Это что за нормальный отель за такие деньги? ссылко есть?
Номерной
Илья В. писал(а):

Это что за нормальный отель за такие деньги? ссылко есть?


да там реально цены упали процентов на 10-20 за последние 2 недели.
Видать у Эрдоган-паши дела не очень.
Перец
*Nikita*
Turner

будешь если возле севаса, то прям советую прокачаться однодневным хайкингом по участку севастопольской тропы от балаклавы до перевала ласпи. там где то 17 км пешком и восхитительные бомбические виды скал и моря Good
дмитрийй
*Nikita* писал(а):

Turner

будешь если возле севаса, то прям советую прокачаться однодневным хайкингом по участку севастопольской тропы от балаклавы до перевала ласпи. там где то 17 км пешком и восхитительные бомбические виды скал и моря Good

бабу быб хоть какую нибудь выепал быб facepalm
Номерной
дмитрийй писал(а):

бабу быб хоть какую нибудь выепал быб


[quote="*Nikita*] там где то 17 км пешком[/quote]
После 17-ти км пешкодралом по взгорям - какие там вписту бабы... hehe
Turner
*Nikita* писал(а):

Turner

будешь если возле севаса, то прям советую прокачаться однодневным хайкингом по участку севастопольской тропы от балаклавы до перевала ласпи. там где то 17 км пешком и восхитительные бомбические виды скал и моря Good



Не, в севастополь не поеду. В ялту заеду на пару дней, на айпетри скатаюсь и хватит с меня крыма.
[Fred]
*Nikita* писал(а):

Turner

будешь если возле севаса, то прям советую прокачаться однодневным хайкингом по участку севастопольской тропы от балаклавы до перевала ласпи. там где то 17 км пешком и восхитительные бомбические виды скал и моря Good

cwskrb или координаты есть?
Turner
Оладушек, съ_би на пнх из темы, раз русские буквы читать не можешь. Координаты ему, мyдак рыхломозглый, гугл карты открыть не может.
Александдр
[Fred] писал(а):

*Nikita* писал(а):

Turner

будешь если возле севаса, то прям советую прокачаться однодневным хайкингом по участку севастопольской тропы от балаклавы до перевала ласпи. там где то 17 км пешком и восхитительные бомбические виды скал и моря Good

cwskrb или координаты есть?

в Балаклаве в конце набережной Назукина начинается, вся подробная инфа, карты, всё есть там.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Turner писал(а):

на айпетри скатаюсь и


Тогда проедь яйлу и чуть спустись в сторону Соколиного, по БКК прогуляйся. Крым без пешки - что орёл без решки hehe
Turner
Сходил на мыс хамелеон, который осыпается, очко игрануло если честно, неохота было в море сползти случайно hehe



Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:

Александдр

Я читал про каньон, красиво там, но у меня программа не горная и точно не ходячая пешком hehe
Александдр
Turner
Да, наверное стоило бы на денек от поляны сказок до соколиного рвануть, но лень hehe
antipinoman
Turner писал(а):

Оладушек, съ_би на пнх из темы, раз русские буквы читать не можешь. Координаты ему, мyдак рыхломозглый, гугл карты открыть не может.


pst pst Good
Turner
antipinoman

Корочи через два три дня съезжу в ялту, там побухаю пару дней и поеду в джемете на песочек, прогноз погоды обещает 30+. Потом еду в мск за рабочим ноутом и сразу в йошку. Какой то не отпуск а дальнобой получается hehe

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

Кстати, кто едет в крым, на последнем лукойле перед мостом продают симки волна мобайл. Две недели крымского безлимита за 700, пока заправляешься девочки все успевают оформить.
antipinoman
Turner
Давай, сравнишь. Будет обьективное и независимое сравнение.
Turner
antipinoman писал(а):

Turner
Давай, сравнишь. Будет обьективное и независимое сравнение.



Да куле там сравнивать, в наших сочах лучше на порядок. Тут еще лет 20 до уровня россии облагораживать всё.
Александдр
Turner писал(а):

на последнем лукойле перед мостом


Я евомамуэппал, эти лукойлы и прочие брендовые перед и после выезда, там стада дэбилов толпами в получасовых очередях стоят каждый год, нищеброды, боящиеся лишних два рубля переплатить за крымскую горючку, чучелы facepalm
Turner
Александдр писал(а):

Turner писал(а):

на последнем лукойле перед мостом


Я евомамуэппал, эти лукойлы и прочие брендовые перед и после выезда, там стада дэбилов толпами в получасовых очередях стоят каждый год, нищеброды, боящиеся лишних два рубля переплатить за крымскую горючку, чучелы facepalm



Да ладно, я проэпал предыдущий перед этим лучок, заехал на этот, минут 5 постоял до пистолета, зато сотым залил нормальным, русским. Ну и как бы на атане ты старбаксовский кофе не купишь.
Кстати там территория огромная, можно и душ принять и поесть нормально, как раз же получается, вот смотри - из мск пилишь до после ростова 1200-1300 км, затем я ночевал в отеле, затем через ипучие кубаноидные дороги пилишь часа 4 до тавриды, как раз на этом лукойле времечко чтоб передохнуть цивильно, заправиться, поесть. И свежачком уже воспринять наш мост и наш крым hehe
Александдр
Съехать с трассы на асфальтовую площадку без тени и зелени, и втыкать среди таких же блуждающих жрущих обмороков - такой себе отдых, на любителя. Съезд в поля и к деревьям, вот другое дело. А еще лучше еще часик притопить по трассе и окунуться в чистое прекрасное чёрное море в Береговом перед остатком дороги...

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Turner писал(а):

из мск пилишь до после ростова 1200-1300 км, затем я ночевал в отеле,


Я тоже, ибо никакой был, траванулся перед в мск чем-то накануне отъезда, не пил не ел 2 дня ничего, по приезде алкоотдых оказался в сокращённом виде hehe
Extreme
Александдр
Я заправлялся на лукойле перед крымом hehe
На цену пофиг, не в ней дело. Хрен его знает где там следующая заправка, а в баке пусто уже. Ну минут 10 в очереди постоял к колонке. Никакого криминала. У нас москвичи дачники и поболее пробки устраивают на одной заправке, рядом с дачами pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Александдр писал(а):

Съезд в поля и к деревьям, вот другое дело


Интересно где ты там с тавриды съедешь, да ещё чтоб под деревья? А жрать яички и курочку запасливо взятую с собой из дома? hehe
Alexandr008
Александдр писал(а):

Я евомамуэппал, эти лукойлы и прочие брендовые перед и после выезда, там стада дэбилов толпами в получасовых очередях стоят каждый год, нищеброды, боящиеся лишних два рубля переплатить за крымскую горючку, чучелы


+1. Я в Славянске заправил я и след раз под Севастополем. Да и разница в цене 92 бенза на луке и на атане несущественна
MaDiM
Extreme писал(а):


Интересно где ты там с тавриды съедешь, да ещё чтоб под деревья? А жрать яички и курочку запасливо взятую с собой из дома?


pst lol1 через каждые 10 км на Таврида площадки для отдыха с био туалетом и теньком из деревьев. supercool hehe
Extreme
MaDiM писал(а):

площадки для отдыха с био туалетом


facepalm
и чем они отличаются от заправок?
Александдр писал(а):

асфальтовую площадку без тени и зелени, и втыкать среди таких же блуждающих жрущих обмороков - такой себе отдых, на любителя.


lol1
ни деревьев ни зелени я там что-то не видал
ну может тонкая полоска травы отделяющая основную трассу от места отдыха, но это так себе природа Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 43
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы