Страница 18 из 24
mikal
red_rata писал(а):

Повторяю, то что полноценное союзное государство до сих пор не состоялось, в том вина только наших сволочей окружающих Путина.
А в случае негативного сценария развития событий, он бы конечно никуда не бежал, а погиб бы с автоматом в руках, вместе с сыном. Как я собственно и писал, в первом посте.


Ну ты, блин, идеалист Smile
red_rata
Илья В., mikal Вам повторить? Пожалуйста:
red_rata писал(а):

Это тебе так видится потому-что судишь по себе, с уровня своего примитивизма. Вам не понятно, как это можно жизнь посвятить не хапкам, а какой-то непонятной химере...

Яков_Лещ
red_rata писал(а):

вина только наших сволочей окружающих Путина.



Каков поп - таков приход. Pardon
Vassya
Перец писал(а):

он взял с собой аналитические материалы, подготовленные спецслужбами.


Петровым и Бошировым Ником и Майком?
mikal
red_rata писал(а):

Вам повторить? Пожалуйста:


Не надо, могу тебе на это ответить что ты судишь с уровня своего идеализма. А я знаком с представителем достаточно крупного бизнеса в РБ и наслушался как приходили Батьке дань на новый самолёт собирать Smile Нашёл икону, блин facepalm
Vassya
mikal писал(а):

как приходили Батьке дань на новый самолёт собирать Smile



Бульбоджет?
Номерной
red_rata писал(а):

А в случае негативного сценария развития событий, он бы конечно никуда не бежал, а погиб бы с автоматом в руках, вместе с сыном...



Мда...
я дам вам парабеллум. мы будем отходить в горы! (с) ROFL
К Рамзану.

Ты еще напиши, как Путин из бункера с дочерями будет отстреливаться дл последнего патрона. 63 pst pst

Классика вечна!
https://www.youtube.com/watch?v=NazqX7tH37k&ab_channel=LushaL

Последний раз редактировалось: Номерной (01 Июня 2021 21:18), всего редактировалось 2 раз(а)
Яков_Лещ
Vassya писал(а):

mikal писал(а):

как приходили Батьке дань на новый самолёт собирать Smile



Бульбоджет?



Бульбоинг. Smile
red_rata
mikal писал(а):

я знаком с представителем достаточно крупного бизнеса в РБ и наслушался как приходили Батьке дань на новый самолёт собирать Нашёл икону, блин


Это что значит? Чем крупнее бизнес, тем честнее? Гы-гы. И что необычного для ублюдочного капитализма? А другого и не могло скоропостижно возникнуть на постсоветском пространстве.
Я к примеру знаю, как Лужков собирал дань на храм христа спасителя... И многое чего ещё.
Яков_Лещ
red_rata писал(а):

Я к примеру знаю, как Лужков собирал дань на храм христа спасителя... И многое чего ещё.



Вопиюще наглая ложь! На Храм Христа Спасителя все жертвовали добровольно, кто сколько может. Smile
Vassya
Яков_Лещ писал(а):


Вопиюще наглая ложь! На Храм Христа Спасителя все жертвовали добровольно, кто сколько может. Smile


Это в 1812м.
Номерной
Vassya писал(а):

Это в 1812м.


а потом все сожгли на....й!
Vassya
Номерной писал(а):

Vassya писал(а):

Это в 1812м.


а потом все сожгли на....й!


Потом опять построили Smile
Номерной
Vassya писал(а):

Потом опять построили


Потом о5 взорвали.

Спички дать? Smile
mikal
red_rata писал(а):

Это что значит? Чем крупнее бизнес, тем честнее?


Да причём тут бизнес? Он по определению ищет как заработать и сныкать.
red_rata писал(а):

Я к примеру знаю, как Лужков собирал дань на храм христа спасителя...


Дык, о том и речь что Батька рядовой член в многочисленном ряду, а ты тут из него праведника-страстотерпца лепишь. Причём это не означает и того что он ужасен, а вот под Тихоновской бульба колосилась бы в 2 раза пышнее. Просто реально надо на вещи смотреть bboyan
SDRIVER
red_rata писал(а):

том вина только наших сволочей окружающих Путина.


а зачем он себя сволочами окружил?
Яков_Лещ
SDRIVER писал(а):

red_rata писал(а):

том вина только наших сволочей окружающих Путина.


а зачем он себя сволочами окружил?



Подобное притягивает подобное. Smile
*Nikita*
Я не понимаю как нормальные люди говорят что то положительное про Лукашенко. Факт в том что он с треском проиграл выборы, украл результат и нарисовал себе 80 процентов. Это называется "насильственное удержание власти" в уголовном кодексе.
Перец
*Nikita* писал(а):

Это называется "насильственное удержание власти" в уголовном кодексе.



это ты про Каталонскую весну? так у них поди такого пункто то нет в кодексе Pardon
Nekto
Цитата:

Да это просто праздник какой-то.

1. Белоруссия арестовывает Протасевича.
2. ЛНР заводит уголовное дело на Протасевича.
3. ЛНР подтверждает информацию, что Протасевич принимал участие в боевых действиях и причастен к преступлениям против народа Донбасса.
4. Лукашенко официально заявляет, что не против, чтобы в Белоруссию приехали представители ЛНР для допроса Протасевича.

Как отметил Лукашенко, если в Донбассе захотят задать вопросы Протасевичу в связи с возбуждённым там делом, то представители ЛНР могут приехать в Белоруссию.
«Милости просим к нам, задайте», — цитирует его агентство.
Ранее Генеральная прокуратура ЛНР заявила, что причастность задержанного в Белоруссии Романа Протасевича к обстрелам в Донбассе установлена.

https://russian.rt.com/ussr/news/868451-lukashenko-lnr-protasevich - цинк

Стоит отметить, что Белоруссия официально не признает ЛНР и более того, в Белоруссии выносились приговоры гражданам воевавшим на стороне республик, но в данном случае власти ЛНР получают фактически официальное приглашение для проведения следственных действий на территории Белоруссии. При этом, как бы подспудно подразумевается, что при определенных обстоятельствах, Протасевич после вынесения приговора, может еще и на Донбассе получить срок, если Белоруссия признает юрисдикцию органов власти ЛНР на преследование Протасевича за совершение военных преступлений.

С другой стороны, это может быть хитрый ход, чтобы Протасевич был сговорчивым - не будешь сотрудничать со следствием, тут тебя люди из ЛНР дожидаются. У них к тебе еще больше интересных вопросов.


https://colonelcassad.livejournal.com/6813439.html
Ковбой Джо
*Nikita* писал(а):

Факт в том что он с треском проиграл выборы, украл результат и нарисовал себе 80 процентов.


с какого бодуна тебе такой факт приснился? Может ты на тиктоке пересидел?

Что-то там он себе подрисовал - конечно, но абсолютно очевидно что большинство населения проголосовало за него, просто эти люди в тиктоках не сидят и прочих ресурсах для одноклеточных

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

*Nikita*
Ты кстати не хочешь осудить недавнюю немецкую агрессию с посадкой самолета ? Меркель сошла с ума?

Тоже кстати куй знает сколько правит
SDRIVER
Ковбой Джо писал(а):

Ты кстати не хочешь осудить недавнюю немецкую агрессию с посадкой самолета ? Меркель сошла с ума?


в чем была агрессия и когда?
anonimus
Nekto писал(а):

Цитата:

Да это просто праздник какой-то.

1. Белоруссия арестовывает Протасевича.
2. ЛНР заводит уголовное дело на Протасевича.
3. ЛНР подтверждает информацию, что Протасевич принимал участие в боевых действиях и причастен к преступлениям против народа Донбасса.



Осталось только понять что это такое - "народ донбасса" и есть ли у него отличия от "народа харькова" или белгорода Smile Ну и самое главное причем тут группа бандитов под названием лнр/днр ll
Ковбой Джо
SDRIVER писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Ты кстати не хочешь осудить недавнюю немецкую агрессию с посадкой самолета ? Меркель сошла с ума?


в чем была агрессия и когда?



это терминология одноклеточных, так что у себя самого спроси и у своих братьев по разуму
*Nikita*
Ковбой Джо писал(а):

абсолютно очевидно что большинство населения проголосовало за него



сразу видно что ты за этими выборами следит через российский телевизор
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 24
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы