Страница 18 из 199

Отношение к СВО

  • Поддерживаю[ 51 ]50%
  • Не поддерживаю[ 51 ]50%
Всего голосов: 102
pklyonov
SPORT
Долго жить так себе мечта, на троечку Pardon

Добавлено спустя 51 секунду:

antipinoman
Ты лучше заскринь, потом покажешь посмеёмся supercool
WWSSS
Бамбук писал(а):

У меня наличмана на года полтора жизни, срывной рюкзак ждёт. В России много всяких глухих мест.


А чего ждете то ?Нипанятно.
*Nikita*
antipinoman писал(а):

Ну ты и клоун



ну шо, добро пожаловать гаупвахту за несоблюдение субординации и публичное оскорбление вышестоящего по званию Pardon hehe
antipinoman
*Nikita* писал(а):

ну по 38р жеж было


И что? Много кто тогда по 100 тысяч получал? Ты что ли получал??? Хорошо если 30 тыр у тебя было тогда, и отлично если 70 есть сейчас. Ты кому пейсдить то будешь, я тебя насквозь вижу.
Olegan-TLT
Не ну в польшу ездить на нашем веку уже не вариант думаю. Это забыть. Да по честному - в рот ее чих пых. Это мизер все в ряду забот, проблем или возможных досугов. Я вот впервые в египет не могу поехать, жена с дочей на каникулы без меня туда. Путин довел. Не продохнуть от забот и хозяйство не омтавить.

Последний раз редактировалось: Olegan-TLT (09 Февраля 2023 23:59), всего редактировалось 1 раз
pklyonov
WWSSS писал(а):

А чего ждете то ?Нипанятно.

Так получит повестку, а рюкзак уже готов. И наличман есть, сразу можно снарягой на авито закупиться будет.
antipinoman
pklyonov писал(а):

Ты лучше заскринь, потом покажешь посмеёмся


Даю 5 тысяч процентов гарантии что ты мною командовать не будешь, а если вдруг такое случится то командование продлится на то время которое нужно чтобы патрон в патронник дослать Smile
WWSSS
pklyonov писал(а):

Так получит повестку, а рюкзак уже готов.


pst
*Nikita*
antipinoman писал(а):

И что? Много кто тогда по 100 тысяч получал? Ты что ли получал??? Хорошо если 30 тыр у тебя было тогда, и отлично если 70 есть сейчас. Ты кому пейсдить то будешь, я тебя насквозь вижу.



в районе 2010-2012 вообще хорошо было, особенно в продажах, обычные манагеры по 80к делали легко. то что ты был в полиции, ну извини Pardon
Алексей 123
mikal писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Живя в МСК позарится на 200 тыр это...


Лёша, ты баран. Один тупарь завистливый спистнул, второй повторяет. facepalm Ну хоть бы головкой своей не крупной подумал. Ну хотя бы по дачной теме facepalm Сколько лет надо в ЧВК сидеть что бы дом такой построить? И не на последние, поверь. Это для вас придурков 200 тыр. сумма, поэтому и верите в бредни друг друга. Pardon



Так это же не ты пошел в ЧВК, а твой сын.
Озвучь сумму, ежели я существенно промахнулся.
SPORT
antipinoman писал(а):

pklyonov писал(а):

Ты лучше заскринь, потом покажешь посмеёмся


Даю 5 тысяч процентов гарантии что ты мною командовать не будешь, а если вдруг такое случится то командование продлится на то время которое нужно чтобы патрон в патронник дослать Smile

плюс адин
supercool
pklyonov
antipinoman
Не смеши.
*Nikita*
pklyonov писал(а):

И наличман есть, сразу можно снарягой на авито закупиться будет.



шойгу денег съэкономить, пусть лучше дочка его на мальдивы Good

мля, я не могу pst pst
XADZZOX
antipinoman писал(а):

*Nikita* писал(а):
ну по 38р жеж было

И что? Много кто тогда по 100 тысяч получал? Ты что ли получал??? Хорошо если 30 тыр у тебя было тогда, и отлично если 70 есть сейчас. Ты кому пейсдить то будешь, я тебя насквозь вижу.


я тогда полтос как с куста получал с годик, потом 30-35 и всеее. сегодня при 3дневке 15 официально . Есиб не мощный задел с молодости, то ХЗ как и жить то facepalm
antipinoman
*Nikita* писал(а):

то что ты был в полиции, ну извини


Два дибила это сила. Это я про тебя и твоего уровня кореша полимана, над которым я всё это время угорал по этому вопросу pst
Бамбук
pklyonov писал(а):

Так получит повестку,


не. если на работу принесут, то через задний ход и в бега
pklyonov
*Nikita*
Да насрать на Шойгу Pardon
Вот вы бараны, и ведь это взрослые люди.
WWSSS
antipinoman писал(а):

а если вдруг такое случится то командование продлится на то время которое нужно чтобы патрон в патронник дослат


А если он тебя дурука спасет?ну вдруг? ROFL
antipinoman
pklyonov писал(а):

antipinoman
Не смеши.


Ну, если судьба сведет и ты попробуешь покомандовать - там и разберемся. Ты лучше такую уйню мне не гони, я человек спокойный, но есть же и красные линии.
*Nikita*
pklyonov

ты только что в открытую поддержал воровство в минобороны facepalm

мобилизованные у него за свой счет должны закупаться Good
pklyonov
Бамбук писал(а):

если на работу принесут, то через задний ход и в бега

Я тебе и всем сочувствующим посоветую: не ждите у моря погоды. Не "если", а "когда".
Выбрал путь так и иди по нему. Раньше пойдёшь - дальше дойдёшь.
XADZZOX
antipinoman писал(а):

pklyonov писал(а):

Ты лучше заскринь, потом покажешь посмеёмся


Даю 5 тысяч процентов гарантии что ты мною командовать не будешь, а если вдруг такое случится то командование продлится на то время которое нужно чтобы патрон в патронник дослать Smile



pst : кленову похъ, он видите ли фаталист по натуре 63
Алексей 123
pklyonov писал(а):

*Nikita*
Не, это вряд ли. Зажралось человечество. Надо снова с палками побегать пару тысяч лет.



Вот и Гитлер говорил, что каждое поколение должно пройти через войну, что бы не вырождаться от расслабления.
Как у вас мысли сходятся. supercool
pklyonov
antipinoman писал(а):

но есть же и красные линии.

Это вообще как анекдот звучит ROFL
antipinoman
WWSSS писал(а):

А если он тебя дурука спасет?ну вдруг?


Спасти меня на первое время всегда может 500 тысяч долларов, но навряд ли они у него есть.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы