Страница 18 из 35
komatoz
HI!

Состоится Smile
Как только все от летнего отдыха в чуЙства придут Smile.

Главное чтобы не было дождя или снегопада (чтоб курицу не залило Smile ).


З.Ы. Народ активнее просыпаемся Smile.
nikon_ufa
Всем привет!

К сборищу готов! С меня красная рыба - правильно подготовленная на барбекюшнице готовиться за минуты, получается обалденно. Можно собраться и без машинок где-нидь в районе гор.совета, Ж/Д больницы(лес большой, место найдем), тогда и погода будет по барабану.

А теперь вопрос на тему приближающейся зимы: кто-нибудь видел в Уфе в продаже трехуровневый регулятор напруги производства "Энергомаш"(г. Калуга). Достал уже гена, не дает нормальной зарядки АКБ. Или может таблетку кто путёвую посоветует.
Выпить йаду и "поиск рулит" не предлагать...
Garage
Привет!

nikon_ufa, сей девайс не видал, у самого АКБ уставшая, думаю купить на зиму новую какую нибудь Варту.
komatoz
HI!
nikon_ufa писал(а):

А теперь вопрос на тему приближающейся зимы: кто-нибудь видел в Уфе в продаже трехуровневый регулятор напруги производства "Энергомаш"(г. Калуга).



воот, то что надо. Попробую поискать...
Рена
komatoz писал(а):

HI!

nikon_ufa писал(а):

А теперь вопрос на тему приближающейся зимы: кто-нибудь видел в Уфе в продаже трехуровневый регулятор напруги производства "Энергомаш"(г. Калуга).



воот, то что надо. Попробую поискать...


Я покупал в магазинчике, не доезжая до мечети Ихлас от монумента.
Уже 2-й год тьфу 3 раза без проблем.
Трехуровневый регулятор напряжения
nikon_ufa
Я покупал в магазинчике, не доезжая до мечети Ихлас от монумента.
Уже 2-й год тьфу 3 раза без проблем.
Трехуровневый регулятор напряжения[/quote]

Рена, это получается на ул. Сочинской?
komatoz
HI!

Сегодня объехал два авторынка, кучу магазинов-> в лучшем случае продавцы чтото слышали о таком девайсе, но никогда не видели.

А большинство вообще крутило пальцем у виска Smile.

Так что Рена колись, адрес магазина давай Smile. Может там более продвинутые перцы работают.
Vadam
походу маг называется "Автоэлектрик", находится на Сочинской, напротив епархиального управления, чуть выше фонда Социального Страхования 8-)
Рена
Vadam
точно "Автоэлектрик", Уфа, Сочинская д.18
371262, 945529
Vadam
планирую сегодня туда заглянуть - кнопки ЭСП прикупить и плафончики бардачка - на двери мастырить буду...
ruslan_f
Vadam писал(а):

планирую сегодня туда заглянуть - кнопки ЭСП прикупить и плафончики бардачка - на двери мастырить буду...



Если заедтшь и купишь отпишись. То же хочу такой поставить. А то АКБ не дозарижается, с этими поздаками по загорогдной дороге с включоными фарами.

Так что насчет встречи я только ЗА.
komatoz
HI!

Народ, предлагаю ориентироваться на следующую субботу 7 октября.

В четверг 5 октября должны все желающие уже определиться точно.
Рена
ruslan_f
Где мероприятие прроводить бум?
komatoz
HI!

Если дождя не будет, то сбор в районе Госцирка (вертолетная площадка). Там лесочек есть Smile.
Можно без машин Smile.
Время часика в четыре например.

Ежели дождь.., то надо подумать так как мангальчик под открытым небом неинтересно держать Smile.
nikon_ufa
Всем привет!
Купил на Сочинской д.18 трехуровневый регулятор. Качество проверили на стенде. В наличие остался еще один. Телефоны магазина 94-55-29, 8-905-353-1279, 8-917-40-31-707. Через месяц будет очередное поступление, думаю можно попросить привезти на заказ. Устанавливал сам, без снятия гены(рука пролазит с трудом, но 20 минут потерпеть можно). Блок управления(он же "земля") прикрутил на штатную шпильку земли ближнего света - длины провода хватило.
До замены: сразу после запуска двигателя без включенных потребетелей 14.1-14.2, при всех включенных потребителях от 12.4 до 13.6(причем больше всего проседало во время работающих поворотников).
После замены: в среднем положении (диапазон от 20 градусов С до 0 С) сразу после запуска двигателя без включенных потребетелей стабильно 14.2, при всех включенных потребителях от 13.8 до 14.0.
В верхнем положении (диапазон от 0 градусов С до -20 С) сразу после запуска двигателя без включенных потребетелей 14.7 - 14.8, при всех включенных потребителях 14.4.
В нижнем положении (выше 20 градусов по С) не проверял.
Сейчас оставил пока среднее положение.
Уфимская
komatoz


Можа кто в частом доме живет?

Долго собираетесь, Уфа. Very Happy Я своих Калиноводов уже за месяц 2 раза собрала! Кстати, могу кое кого подтянуть из своих.
Garage
Привет!

На встречу приеду обязательно. Думаю в субботу не дождик а снег будет Very Happy
komatoz
HI!

В субботу обещают дождь Sad.
Х.з. как под дождеим гриль делать , надо гдето навес искать какие у кого будут мысли?

Теперь про регулятор напруги трехступенчатый Спасибо Vadam купил там же Smile.
Усатновка заняла 15-20 минут ничего сложного нет- больше думл куда присобачить выносной блок регулятора - разместил за абсорбером ближе к салону.
Пока о результатах говорить рано надо поездить.
Оставил в среднем положении - напруга 14,3-14,4 в (раньше на штатном было 14,1-13,6В).
На минимальном положениии - 13,6 В.
На максимальном - 15-15,2 В для морозов самое то.
Vadam
х.з.....может тоже ТУРН купить....
а то нагрузки всё больше....зеркала вот добавились... Confused
nikon_ufa
Оставил в среднем положении - напруга 14,3-14,4 в (раньше на штатном было 14,1-13,6В).
На минимальном положениии - 13,6 В.
На максимальном - 15-15,2 В для морозов самое то.[/quote]

Komatoz, а 15 не многовато? Я на своих 14.7 боюсь что-нибудь попалить...
ruslan_f
komatoz писал(а):

HI!

В субботу обещают дождь Sad.
Х.з. как под дождеим гриль делать , надо гдето навес искать какие у кого будут мысли?



Чес скажу мыслей никаких. Дождик будет это навреника, осень млин. Может в кафешке какой или куданить в лес так чтоб под деревцем и не капало.
Да еще что брать то с собой тогад на эту гриль?
Garage
Привет!

Товарищи, надо определиться что это будет, встреча как обычно (тогда все ясно), или гриль под пивом и торпеда с водкой.
Уфимская
Спасибо за внимание.... Mad млин, хотела предложить объединить встречу с нашей встречей Калиноводов, народ набрать, но меня видимо, игнорируют....
komatoz
Уфимская
Ни в коем случае не игнорируем, а очень даже рады.
Где предлагаешь спрятаться от дождя (возможного дождя ).

Хотелось бы с барбекю и водочкой Smile, но я пока не представляю где можно спрятаться от дождя нам и барбекюшеице 6).

З,ы. на гриль я все сам принесу - уголь, курицу, розжиг Smile.

Главное подумать где найти открытый навес... пока мыслей нет.
Хотя может дождя и не будет погода сами видите какая то дождь то солнце, но собираться надо с учетом дождя Smile.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы