Страница 18 из 21
Кир-кук
skripun писал(а):

1,6 16ве на 1,5 16ве порву как тузик грелку даже 1,6 и 1,8
1,8 тяжело но думаю смогу.


Подумал чё сказал wwow
С 1.8 - у тебя есть шанс порвать только поток выхлопных газов с этого мотора supercool
skripun
Кир-кук

и есче никтож ни говорит какой у мя мотор 1,5 16ве а что в нутри и как ехать на нем.

думаю мона по спорить! четам 300 грамм, все зависит от водилы Smile

а газы нормальные у мя особенно от хоррошегопива, одеяло взлетает высоко Smile
Кир-кук
skripun писал(а):

Кир-кук

и есче никтож ни говорит какой у мя мотор 1,5 16ве а что в нутри и как ехать на нем.

думаю мона по спорить! четам 300 грамм, все зависит от водилы Smile


Давай, ещё по 200гр разом - и погнали bibika
dr.barmaley81
skripun
Кир-кук

не по 200 много, но коньяка те предложу хорошего!!! ты я вижу давно в авторитете и пользуешься уважением.
competition
Извините, если bboyan , 2 вопроса: 1.6 16V прощает "холодную" езду (без прогрева)? Расход меньше чем 1.5 8V?
Alexvaz2112
конечно надо опрос сделать
а то получается как то не очень
и типа слов всяких и крематориев
опрос вот и все а далее обсуждение
Dedan
16 ве 1.5 килограмм gpn
masel
8 вэ, 1,5. Народ, а не знаете как шильдик с объемом крепится? а то пионеры сперли, и без него не смотриццо...
Kachan
masel писал(а):

8 вэ, 1,5. Народ, а не знаете как шильдик с объемом крепится? а то пионеры сперли, и без него не смотриццо...


Вроде как на этом:
masel
не, это надпись лада на этом, а та клеится, только вот чем? а то приклею, а она отвалится по дороге, или клей краску есть начнет...
Glan
AleXeNoN писал(а):

2 вопроса: 1.6 16V прощает "холодную" езду (без прогрева)? Расход меньше чем 1.5 8V?


1. что такое по твоему мнению без прогрева?
2. В редких ситуациях 1.6 16V будет экономичнее... а так или 1.5 8V а в большинтсве случаев одинакова...
valt
8V
понты 16-шек понятны ведь надо оправдать лишние бабки, а вообще мне мало понятен спор, ведь в России не таких дорог, где бы можно было сравнить эти движки, т.к. на 100 км пробега пока их ни кто не мерял, а то как на 400 метрах они себя ведут, так это не показатель....
и вообще это больше зависит от того кто за рулем gpn
Gloom
valt
смешно Pardon
Алексей@
skripun писал(а):

на 1,5 16ве порву как тузик грелку даже 1,6


Ногу не сломай когда будешь газульку топтать. Ведь 126 двиг приоровский тоже 1,6 или ты все 124 движки обгоняешь? supercool
Matvei
Gloom
не, ну че смешно то, 8в вполне имеет право на жизнь, просто я, после того, как почуял, что такое 16вэ, 8вэ себе не хочу, а пока не знал, дык и матрешечные 8вэ после семерошных ракетой казались. А тем, кто обороты выше 3500 поднимает не чаще праздников календарных - 8в вообще не заменим.
lada110.kr
1,5 16V рулит =)
miha
Ездил неделю на авто тестя 1,6 8V. Спору нет, до 3 тыщь ехать на нем поприятней. Но после 3 тыщь, тухнет.
За "приход" после 3 тыщь, без всяких сомнений готов смириться с хреновой тягой 16V на низах.
lada110.kr
=( как скинуть фото?
Gloom
www.radikal.ru

ссылку №9 вставить в ответ
maksson
У мну 1,6 8v, мне нравиццо)))Езжу по городу-мне хватает.Низы щас вообще вестчь.Да и после 3 неплохо крутит, но больше 4 обычно не вжариваю))))16-ти больно уж на низах тугой.
Mike_Bocharov
А ктонить видел график крутящего момента для приоровского дрфыгателя? Очень хочеться взглянуть:)
Gloom
lada110.kr
Necros
чот момент у 124 какой то маленький, в хар-ках 130 вроде, а тут 75 )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 18 из 21
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы