Страница 171 из 182
GENA
ALIGAN писал(а):

GENA писал(а):

ALIGAN писал(а):

Проще ОФЗ 10 - 12 летку с 14% + доходностью.


возьму 5 лямов под 15% на 10 лет. Smile


Выпусти облигации Smile с кредитным рейтингом ААА.


у меня залог рейтинга ААА Smile Банкирам вот только 19,5%. А так и мне хорошо и людям. Smile
Надеюсь со ставкой поиграют и до 12 опустят через годик. Smile
ALIGAN
Газмяс красава - GAZP 127,70 -5,64
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):


С юанем все так. И он есть в обменниках, и по нему активность по покупке-продаже. Ибо это больше нужно нынче, чем наличный доллар.



смешно
ой, смешно
у Китая основные импортеры были ЕС и США с соответствующими расчетными валютами
объем рынка с Россией не такой громадный как вам всем кажется, соответственно и объем торгов
для того чтобы валюта имела спрос надо экспортировать товары за то , что котируется
алексей213
В июне мирная конференция в Швейцарии. Как бы по ее результатам можно будет понять какие векторы куда. На данный момент ...компас крутится волчком...
Olegan-TLT
Вообще пофигу кто с кем у кого больше расчетов. Просто у рф дофига и с китаем этих финдвижей, и юаней и на покупку и на продажу в банках есть, ходовая деньга.
Dron_spb
Финдвижи по покупке джаков по ляму и продаже москвичей по два ROFL

Ебут Ивана, а деньги Абраму lol1
Olegan-TLT
Вам виднее Smile
tvist
алексей213 писал(а):

В июне мирная конференция в Швейцарии.
Как бы по ее результатам можно будет понять какие векторы куда.


Что США навяжет о том и сфокусируют внимание.
Hudoi
Olegan-TLT писал(а):

Вообще пофигу кто с кем у кого больше расчетов. Просто у рф дофига и с китаем этих финдвижей, и юаней и на покупку и на продажу в банках есть, ходовая деньга.



у РФ объем торгов с Китаем даже меньше чем у Китая с Вьетнамом
Рынок РФ для Китая далеко не основной и мизерный

Поэтому он будет ограничивать товаропоток под угрозой санкций для банковской системы
Остаются серые схемы, а там классическая мировая валюта - доллары/золото/крипта
Olegan-TLT
А я то тут причем? Это вы мыслители рассуждатели. А я потребитель- в этом году и станки китацские покупал, и автомобиль. И движей хватает финансово товарных рф-китай, и вопросы решают. И рынки тут немалве им, а от ры интереса в китае. Санкции обходят варианты находят обе стороны.
GENA
По Китаю. Ресурсы наши идут с дисконтом. Пищут что 20-30%.От на эти проценты рупь и дешевле, чем курс его официальный и нафик китайцам не нужен. Им всяку фигню по миру покупать надо.
Olegan-TLT
Ну вы то знатоки. Говорят, что кур доят Smile
Дмитрий_053
supercool

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (29 Май 2024 17:51), всего редактировалось 1 раз
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Ну вы то знатоки. Говорят, что кур доят Smile


ALIGAN
Аналитеги сбера обнадежили pst
Цитата:

Аналитики SberCIB и «БКС мир инвестиций» пересмотрели инвестиционную привлекательность акций газовых компаний. Эксперты SberCIB понизили целевую цену бумаг «Газпрома» со 180 до 95 руб. (-32% от текущей цены) и изменили рекомендацию с «держать» на «продавать». В БКС снизили таргет с 230 до 190 руб. (+36%). Также эксперты SberCIB изменили целевую цену бумаг «Новатэка» с 1700 до 1230 руб. (+3,5Confused и оставили рекомендацию «держать».
https://www.vedomosti.ru/investments/articles/2024/05/23/1038932-analitiki-ne-vidyat-kratkosrochnih-draiverov-v-aktsiyah-gazproma-i-novateka

Hudoi
Газпром через дивиденды посылает кому-то сигналы по всей видимости
Olegan-TLT
Вот вы все о высоком, где какие обороты у рф и китая и вьетнама. И какой неинтересный рынок рф для китая и прочее.
А я по рабоче-крестянски. Про то, что меня касается. Автомобиль китайский покупал пару месяцев назад - а на него рассрочку небольшую взял. С 0.5 процента в год (на мою сумму переплата за год 370 рублей). Без всяких навязываний доп услуг и страховок. Это - проделки и бабки китайцев (они банкам закидывают, благотворительностью никто же не занимается). И еще есть заманухи - типа лизинги на китай авто под 6-7 процентов (на Танки есть). Но вы рассказывайте про неинтересный для китая рынок рф Smile)
GENA
Olegan-TLT писал(а):

Но вы рассказывайте про неинтересный для китая рынок рф )


Ты по себе что ли рынок БОХАТО осудил? pst нарцисик. facepalm
У тебя выбора просто тупо НЕТ! ТАЗ или Китай! для недорого но БОХАТО! pst
Olegan-TLT
Я да, по себе осудил. Сказал как чо. Выбор устраивает, мне нынешний авторынок нравится больше, чем при европейцах и япах. А за всех не скажу. Кому не нравится- я не возражаю.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

Выбор китайцев в цене между 2,5 и 5 я бы сказал очень большой. И авто разноплановые.
mogert
Цитата:

Я да, по себе осудил. Сказал как чо. Выбор устраивает, мне нынешний авторынок нравится больше, чем при европейцах и япах. А за всех не скажу. Кому не нравится- я не возражаю.


и чем же нравится? тем, что новый китаец по цене нового туарега? Smile
GENA
mogert писал(а):

Цитата:

Я да, по себе осудил. Сказал как чо. Выбор устраивает, мне нынешний авторынок нравится больше, чем при европейцах и япах. А за всех не скажу. Кому не нравится- я не возражаю.


и чем же нравится? тем, что новый китаец по цене нового туарега? Smile


Олеган по жизни просто сам себе нравиться и все что он типа делает. pst
Olegan-TLT
Ну не надо додумывать. Туарег стоил других денег даже в уже давно минувшие годы. Прадик в 16-м году стоил 4 мульта (дешевле только спец варианты с мотором 2,7 бенз). Товартщ кодиака за 3 с небольшим покупал в 21м году. Передний привод.
А нынешний китаец нравится всем. Не нравится только тем, что он паркет всеже. А не танк300, на котором как на нивах можно ездить.
алексей213
Почитал аналитиков-все предвещают обвал экономики, а вы тут про акции и китайсие авто....
Хотя у аналитиков такая работа-пугать, и стричь на этом деньги за статьи.
Но еще Бисмарк чтото говорил в тему пушек и масла ( сливочного)-либо одно, либо другое.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

... А не танк300, на котором как на нивах можно ездить.


Это всмысле с немочью мотора которого 146% не хватает и зависая на каждой диагонали?
Olegan-TLT
Мотор там чуть мощнее нивского, есть такое дело. Я на авто с такой плюс минус мощностью и моментом ездию в диапазоне 1,5-2,5 тыс оборотов.
Крах экономики- это если верха продадутся (как в хохлоло, там и крах и хоррор). А как есть идет- с хрена ли крах? Агалитикам этим самозабанится бы после их прогнозов. Они уже прогнозили.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 171 из 182
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы