Страница 172 из 178
Raven 78
poliman писал(а):

а тут пох0ду в кабине спальника немаэ
как там спать внутре?
есть фото койко места?


Под спальник часть кузова переоборудовали.
Вход из кабины, между сидениями вырезан проём и вставлена резиновая гофра между кабиной и кузовом.
Очень простенько, скромненько, но чистенько.
Два лежака (верхний при работе в одно лицо выступает в роли антресольки для вещей).
Кондиционер напольный.
В качестве автономного отопителя котёл от Эбеншпехер.
Nekto
Olegan-TLT писал(а):

Алексей 123 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

А я живу в комфорте здесь, в лапотной расее. Где грязь в это межсезонье летит немолосердно. А потом будет вторая серия, когда по весне будет таять снег.



Эт да.
В межсезонье грязь, в сезонье пыль.

Фото как у Raven 78 тока после мойки. При чем не отъезжая от мойки. А то обольют. supercool


И при всем при этом -живу в комфорте Smile)


А что, в наличии пыли и даже пыльных бурь, тоже кровавый режим виноват?
Хотя, конечно, я бы был только за репрессии против растаскивающих чернозем по асфальту. И против качества промывки асфальта, как в 2018 году тоже бы не был. Но от пыли это точно до конца не спасет. Равно как и от зимнего месива с весенними кусками асфальта. В городе.
По межгороду это представляется непобедимым.
Olegan-TLT
Nekto писал(а):


А что, в наличии пыли и даже пыльных бурь, тоже кровавый режим виноват?


Во всем этом безусловно виноватый кровавый путин. А как же иначе? Это он пыль раскидывает. А вообще у нас то места не пыльные. Вернее пыльные не только лишь всегда. А иногда. Весной, когда снег сошел, земля высохла, а зелень еще по полной не взошла. Но это силы природы. Ну какая буря ураган редко, да бывает (как в этом июле, за 10 мин кучу пыли пронесло).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Nekto писал(а):

Но от пыли это точно до конца не спасет. Равно как и от зимнего месива с весенними кусками асфальта. В городе.
По межгороду это представляется непобедимым.


Все тоже самое будет в любой местности с таким климатом. В любой стране. Ну не бывает чудес. Ну вернее в мск и спб снег вывозят из города - там этого меньше. Ну так мегаполисы.
FHR
Я кстати почтовик жёлтый брал под тревел кар, начал проект, но крымнаша, не срослось, рад за тса что исполнил мою мечту
Raven 78
Перец писал(а):

Да там всё то же самое, что и у нас, бла-бла-бла…
Только бездуховно, из гомна и палок, с ярко выраженными элементами загнивания…


Всё, как обычно.
И тут же фоточка с каких-то пердей, судя по номерам - с Аляски. hehe
Буду почаще делать фото с американских «рыгионов», реально много красивых мест. Не в противовес российским красивым пейзажам, конечно.

Цитата:

сдается мне кто то пейcтит что пару лет машину не мыл Pardon


Просто тебе иной вариант представить сложно, понимаю.
Конечно, здесь тоже встречаются грязные машины, особенно зимой.
Но я по дорогам с твёрдым покрытием езжу.
И грузаль моют только дожди.
На мойку он ни разу за 2 последних года не заезжал, гарантия.
Вот фото, где хороша видна грязь, которая стекает с лобового и её не смывает дождь из-за аэродинамической тени.


Перец
Алексей 123 писал(а):



А че номера не пиндоские? Сплошные понаехи?



разуй глаза, там аляска на номере написано, или это не пиндосия уже? supercool

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Raven 78 писал(а):

Перец писал(а):

Да там всё то же самое, что и у нас, бла-бла-бла…
Только бездуховно, из гомна и палок, с ярко выраженными элементами загнивания…


Всё, как обычно.
И тут же фоточка с каких-то пердей, судя по номерам - с Аляски. hehe
Буду почаще делать фото с американских «рыгионов», реально много красивых мест. Не в противовес российским красивым пейзажам, конечно.

Цитата:

сдается мне кто то пейcтит что пару лет машину не мыл Pardon


Просто тебе иной вариант представить сложно, понимаю.
Конечно, здесь тоже встречаются грязные машины, особенно зимой.
Но я по дорогам с твёрдым покрытием езжу.
И грузаль моют только дожди.
На мойку он ни разу за 2 последних года не заезжал, гарантия.
Вот фото, где хороша видна грязь, которая стекает с лобового и её не смывает дождь из-за аэродинамической тени.




ну вот, теперь видно что машина грязная в разводах supercool
Vassya
Перец писал(а):

аляска на номере написано, или это не пиндосия уже?


На 95 регионе тоже триколор
Raven 78
Перец писал(а):

ну вот, теперь видно что машина грязная в разводах supercool


Для рабочей машины приемлемо, ящетаю.
Эстеты на собственных Петербилтах с кучей хромированного тюнинга и лампочками регулярно гоняют на мойку, конечно.
А моя хлебовозка и так нормально выглядит. Надо будет выбрать момент и вымыть жабо и следы от мух оттереть с капота.


Последний раз редактировалось: Raven 78 (14 Ноября 2023 22:48), всего редактировалось 1 раз
XADZZOX
Фуру брал в гермашке. Помогал бывший наш соотечественник, переехавший в неметчину , 100 км от франкфурта. Перед уездом он предложил сюрприз, сгонять во франкурт ночью и там ... в общем думаю это скорее ему надо было.. неважно. Всю дорогу и туда и назад шел дождь. Утром я предложил ему машину помыть... А на буя, он удивленно спросил? Машина была как только что с мойки.А все это не потому, что там пыли и грязи нет, а потому, что с любой стройки или с грунтовой дороги выезд на шоссе оборудован мойкой. И попробуй , как у нас , выехать на Урале из леса и потом по трассе километров пять разбрасывать килограммовые катяхи. 63

В Сочи когда работал, мне , как ответственному лицу, раза три штрафы выписывали за грязные грузовики. А из грязи там - незамеченный кусочек в потаенном углу, который ночью мойщики практически не могли заметить и сбить. Выезды со стройки, карьеров тоже оборудованы моечными постами, круглосуточными.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

Raven 78 писал(а):

Надо будет выбрать момент и вымыть жабо и следы от мух оттереть с капота.


Этот тонкий слой трудносмываемой грязи работает как защита ЛКП hehe
Raven 78
Блин, предыдущие фотки снёс с фотохостинга нечаянно.
Если надо, перезалью.
dmabr
Там зимой соль-песок сыпят на дорогу?
FHR
Raven 78 писал(а):

Блин, предыдущие фотки снёс с фотохостинга нечаянно.
Если надо, перезалью.


Я ён Перец, тут на слово особо не верят.
На лоле: не верь, не бойся, не проси
Raven 78
dmabr писал(а):

Там зимой соль-песок сыпят на дорогу?


Сыплют. Или соль, или какой-то реагент - снег и лёд тают.
Грязи от этого не сильно много.
Но машины в «озёрных» штатах сильно гниют.
Эти штаты так и называют «rust belt» - ржавый пояс.

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

FHR писал(а):

Raven 78 писал(а):

Блин, предыдущие фотки снёс с фотохостинга нечаянно.
Если надо, перезалью.


Я ён Перец, тут на слово особо не верят.
На лоле: не верь, не бойся, не проси



Да без проблем. «Потрачено» было вот это.


SDRIVER
Nekto писал(а):

А что, в наличии пыли и даже пыльных бурь, тоже кровавый режим виноват?
Хотя, конечно, я бы был только за репрессии против растаскивающих чернозем по асфальту. И против качества промывки асфальта, как в 2018 году тоже бы не был. Но от пыли это точно до конца не спасет.


от пыли спасет когда обочины дорог станут ниже бордюра. с которых вся грязь и стекает на асфальт во время дождя и потом высыхает превращаясь в пыль . и часто дорожники песок не вывозят , а лопатами кидают на обочину
Olegan-TLT
Там, где гололед, по любому что то сыпят. Или соль, или соль песок, или прочий реагент. И по любому бяка будет. В любой стране. Бывает камушки сыпят - но тогда другие нюансы. Они по лкп и стеклышкахбм летать будут.
Перец
Olegan-TLT писал(а):

Там, где гололед, по любому что то сыпят. Или соль, или соль песок, или прочий реагент. И по любому бяка будет. В любой стране. Бывает камушки сыпят - но тогда другие нюансы. Они по лкп и стеклышкахбм летать будут.



перенимают наш опыт gpn

Цитата:

ЗИРАКС вышел в лидеры по поставкам российских противогололедных реагентов в США

poliman
Raven 78 писал(а):

poliman писал(а):

а тут пох0ду в кабине спальника немаэ
как там спать внутре?
есть фото койко места?


Под спальник часть кузова переоборудовали.
Вход из кабины, между сидениями вырезан проём и вставлена резиновая гофра между кабиной и кузовом.
Очень простенько, скромненько, но чистенько.
Два лежака (верхний при работе в одно лицо выступает в роли антресольки для вещей).
Кондиционер напольный.
В качестве автономного отопителя котёл от Эбеншпехер.

сделай пожалуйста фото
алексей213
Raven 78 писал(а):

[q...
Конечно, здесь тоже встречаются грязные машины, особенно зимой.
Но я по дорогам с твёрдым покрытием езжу.
И грузаль моют только дожди.
....g]



строго говоря мне пофиг на машины дожди и проч.-этот пост выбрал случайно.
хочу вопрос задать в такой плоскости-на зарубежных форумах начинают ругать запад, ну там Макрон за 6 лет просрал все полимеры. В англии Лондон уже чисто мусульманский-ну да бог с ними.
А Америка как ? пишут что идет ползучая левая революция. Вы это както замечаете? Или в силу чтого что приходится много работать не отслеживаете вышепомянутые изменения?

Добавлено спустя 11 минут 48 секунд:

Olegan-TLT писал(а):

...
там на самом деле не такая грязь. Она демократишная, чистая грязь. С грязной лапотной грязью раши сравнивать смысла нет.


Зачем врешь и пургу гонишь?
В России х.забивши на обочины и на профиль дороги во время ее строительства. По итогу дорога представляет собой крыто в которую стекает грязь с обочины.
На главных федеральных трассах , где постояно ведутся работы по обслуживанию за этим следят, а все остальное что к ним примыкает либо корыто, либо как после минометного обстрела.
Olegan-TLT
Эта вся хрень и сделана для того, чтобы в сша было лучше. Военка прет, производства в сша работают. А то, что в ес - это не ихи проблемы. Поставили покупных политиков - они в угоду сша и решают.
Британцы то продуманно заблаговременно из ес спрыгнули (как самые ближние к сша).

А дороги нынче нормальные и не только федеральные. Весь новострой и переделанное норм.
Бывают конечно моменты. Но щучат - вон сын бывшего самарского губернатора сидит третий год. Там походу и дороги, и мундиаль и прочее.
Alexandr008
Olegan-TLT писал(а):

дороги нынче нормальные и не только федеральные


В очень очень немногих местах. И места эти в основном ближе к мск.
franzferdinand
Olegan-TLT писал(а):

и мундиаль и прочее.


Там копнуть на пол-штыка - выяснится, кто металлоконструкции на стадион помогал делать. Все эти пьяные токари и дебильноватые ребята. Хорошо бы было! Good
FHR
в Лен области хорошие дороги. Почувствовал когда ниву из Твери гнал, у нас ВАДовцы делают уже сколько лет, у них качество Good dns4 и гарантийное обслуживание на должном уровне
Mihalych78
Перец писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Там, где гололед, по любому что то сыпят. Или соль, или соль песок, или прочий реагент. И по любому бяка будет. В любой стране. Бывает камушки сыпят - но тогда другие нюансы. Они по лкп и стеклышкахбм летать будут.



перенимают наш опыт gpn

Цитата:

ЗИРАКС вышел в лидеры по поставкам российских противогололедных реагентов в США



Цитата:

2020



текущие проблемы в минтрансе решать не пробывали? supercool
Olegan-TLT
Alexandr008 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

дороги нынче нормальные и не только федеральные


В очень очень немногих местах. И места эти в основном ближе к мск.


ну у нас в округе нормальные вполне.
SDRIVER
алексей213 писал(а):

В России х.забивши на обочины и на профиль дороги во время ее строительства. По итогу дорога представляет собой крыто в которую стекает грязь с обочины.


Все правильно, дороги и есть корыта. В Тольятти да и в любом городе возьми. проезжая часть, потом бордюр отделяет обочину от дороги, иногда не отделяет. И обочина возвышается над бордюром и дорогой. И вся грязь стекает на дорогу. Дорожники всю зиму сыпят на дороги землю и песок. Весной на дорогах города тысячи тонн песка, иногда вывозят , а иногда просто на обочину кидают и обочина еще выше становится pst все это дерьмо после дождя на дороге . Отсюда пыль и грязь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 172 из 178
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы