Страница 172 из 199
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

Продаются ваги. У меня на колхозе весь типовой автопарк представлен. ..


А зачем ты врал что не продаются?
Ну кроме того что ты чмошник, что и так ясно.
Olegan-TLT
Потому что я паталогический врун и сволочь. Потому и врал. Ну нет такой профессии - хороший человек. Еще на колхозе есть штуки по три теслы и зикра. Они тоже продаются. А ватники типа меня (которых большая часть) купили и покупают продолжают если паркеты - то китайские. На вато-колхозе так.
walkera
Расход тем временем кажет уже 11.7. Средняя 26 км.
Турбоямы не ощущаю.
Olegan-TLT
walkera писал(а):

Расход тем временем кажет уже 11.7. Средняя 26 км.
Турбоямы не ощущаю.


есть турбояма. Не придумывай. Ты в ней пр самые уши, в гамне китайском ямном.
А еще - ложь. Ты пиарщик китайского гамна.
walkera
А может кто-то пиарщик чешского овна? Ну и боша, заодно?
Надо ведь как-то продать жалкие 300 прошлогодних октах, что в стране остались?
CoolM
Olegan-TLT писал(а):

Потому что я паталогический врун и сволочь. Потому и врал. Ну нет такой профессии - хороший человек. Еще на колхозе есть штуки по три теслы и зикра. Они тоже продаются. А ватники типа меня (которых большая часть) купили и покупают продолжают если паркеты - то китайские. На вато-колхозе так.


так самозабанься, а то весь форум портянками закидал.
XADZZOX
Наберут говна, а потом пиарят его, типа чтоб потом не так обидно было, мол, - да многие же брали .
самый момент Лаврова и его цитатку вспомнить pst
walkera
Цитата:

walkera писал(а):
Вся проблема китайских авто, то, что благодаря налогам они стоят 4+.
И по этому не доступны большинству населения.
По этому население исходит на г@$но. Хочется - а не можется. Значит надо обосрать.


Вот и дедуля подтянулся.
Деде надо 5 лет работать, не пить не есть, труселя не менять, чтобы нового китаезу взять.
Значит овно.
Логика железная.
Прямо брат близнец спирта.
Olegan-TLT
CoolM писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Потому что я паталогический врун и сволочь. Потому и врал. Ну нет такой профессии - хороший человек. Еще на колхозе есть штуки по три теслы и зикра. Они тоже продаются. А ватники типа меня (которых большая часть) купили и покупают продолжают если паркеты - то китайские. На вато-колхозе так.


так самозабанься, а то весь форум портянками закидал.


низафто
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

мол, - да многие же брали


Так а брать больше нечего.
Что есть, то и берут. 2-3 года поездят, поменяют.
TRANS MISSION
Otto Frija писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Продаются ваги. У меня на колхозе весь типовой автопарк представлен. ..


А зачем ты врал что не продаются?
Ну кроме того что ты чмошник, что и так ясно.


У тебя какая версия, что затоваренность прошлогодними шкодами в мАшкве? Ну там в продаже в основном 23 ий год. А продано 70 штук за квартал. Т.е. это явно не остатки от проданного миллиона. Почему московский бомонд не раскупил все то? Pardon
walkera
У Фрижи пауза медокаментозная.
Скоты! Мрази! Клеветники!
Щас ширнут и всплывёт. С шаровой. И ремнем. И что то там ещё. О, точно. Рама.
Похоже, Профессор его реально обоссал, при личной встрече.

Фрижа, ты тупой ублюдок. Ты воняешь говном. Ты изучаешь говно.

Обращайся в мой личный кабинет. Я подберу таблетки.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ой. Лакмусовую бумажку забыл.
ЖЫЖА! ЖИЖА!
ЖЫЖА!

С удовольствием жду визгов:
Я, не жижа. Я ууу. Какой я. Ууу.
Чебурашка от Му-Му.
anonimus
А почему такой фокус на шкоде. Сейчас митсубиши в продаже есть, типа аутлендер на переднем приводе за 3.6 или полноприводный асх за теже деньги. Движки 150 лс. И странно че их не берут, а берут китайцев. Или даже рав 4 2.0 за 5.6 не берут чего то😁
XADZZOX
Alexandr008 писал(а):

XADZZOX писал(а):

мол, - да многие же брали


Так а брать больше нечего.
Что есть, то и берут. 2-3 года поездят, поменяют.


Так а я о чем? hehe
Но Олежа грит не потому, что нечего брать, а потому, что все куевое кроме китая. Валкера, вон грит, тойота камри, по сравнению с его китайским чудом - хлам. То есть он еще тока 12 км проехал, а уже тута аналитикой занялся и пиаром китайского дерьма. hehe
Alexandr008
XADZZOX писал(а):

тойота камри, по сравнению с его китайским чудом - хлам.


Что камри уже не торт, это факт
Да и денег она уже стоит
Olegan-TLT
Дед на своей волне Smile обьективно-вы можете что угодно взять, китай или не китай. Я на вазовской авто прршоого года выпуска езжу - доволен, не жужжу. Нужен мне такой авто- пошел купил, сель поехаль. За ваши бабки вы можете купить бумеве, мерс или ваг - все привезут. До истероза персонаж доказывает, как в рф есть новый ваг. И он прав- ваг есть. Идите, покупайте, ваш выбор.
Ну и такого, что китайцы лучшие - я тоже не говорил.И также обьективно джили Тугела ну поинтересней, поприкольней камрюхи. Это оставив в стороне моменты цены, качества, ресурса и тд. Если вам не принципиально, чтобы авто именно седаном большим было (потому что тугела- не седан)д
Drw75
Olegan-TLT
кстати у меня друганы берут китай, не испытваю горения жопы после фольца и бмв, едет все и колеса крутятся...
walkera
Дед, я как-то купил Жип ГрандШирокий. И Лехус 470ЛХ.
Потом еле продал. Очень сложно с этим дерьмом было.
Только я тогда был малолетним дебилом. И покупал то чё хочется.
Теперь только новое. На гарантии.
И оно минимум в цене падает
CoolM
anonimus писал(а):

А почему такой фокус на шкоде. Сейчас митсубиши в продаже есть, типа аутлендер на переднем приводе за 3.6 или полноприводный асх за теже деньги. Движки 150 лс. И странно че их не берут, а берут китайцев. Или даже рав 4 2.0 за 5.6 не берут чего то😁



немцы топчик потому что.
Otto Frija
anonimus писал(а):

А почему такой фокус на шкоде. Сейчас митсубиши в продаже есть, типа аутлендер на переднем приводе за 3.6 или полноприводный асх за теже деньги. Движки 150 лс. И странно че их не берут, а берут китайцев. Или даже рав 4 2.0 за 5.6 не берут чего то😁


Это не фокус, это полугодовой психиатрический вой Олегана на болотах что ВАГ в стране новым не продаётся и что запчасти на ВАГ в стране не продаются, а те что есть "стоят космос".
https://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=400711&highlight=%E4%E8%F1%EA%E8&start=100
Olegan-TLT писал(а):

... Так как запчастей нету. С мотоциклами, лодочными моторами и подобныи- да тоже самое. И с автомобилями (запчасти на немецкие авто нынче космос, не все есть китайское). Вот такие реалии времени. Но мне как пользователю, потребителю- проблем это не дрставило.


Так как он про не продающихся в федерации новыми японцев не врал, то и опровергать это не приходится.
Olegan-TLT
И про японцев совру. Тоже самое с ними почти со всеми, как и с вагом. Может на какие то копейки больше везут по параллелл импорту, через казахстан. Но это мелочи.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

И про японцев совру...


А зачем?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Olegan-TLT писал(а):

... Тоже самое с ними почти со всеми, как и с вагом...


Да мы-то в курсе, что и в продаже есть и гарантия есть и каскуют и запчастей полно.
Ну и отлично что у японоводов тоже всё в порядке.
Olegan-TLT
А потому что я лгун и врун. Потому и про епонцев совру.
Тут на мокшанских болотах фиг да нифига их продают. При таких количествах уместно сказать- не продают.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Хотя соврал когда сказал, что соврал. Ну да я такой фигли. В мазда центре стоят мазды новые. Типа по 4,5 сх5. И нихрена не продаются. Поэтому как флюгер скажу, что я соврал про то, сказал что соврал, а сам не соврал при этом. Ну вы поняли.
Otto Frija
Olegan-TLT писал(а):

А потому что я лгун и врун. Потому и про епонцев совру.
Тут на мокшанских болотах фиг да нифига их продают. При таких количествах уместно сказать- не продают...


Врёшь.
Твоя сова снова лопнула.
Сколько бы ни продавали, ты врал что их НЕТ в продаже.
Olegan-TLT
Соврал в квадрате, во как.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 172 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы