Страница 173 из 182
Dron_spb
Оборона методом поставок вековечный врагам ресурсов это что то новое в стратегии защиты Smile
Guk
Olegan-TLT писал(а):

Россия обороняющаяся от кодлы.


То есть от напавшей на неё Украины? facepalm
Olegan-TLT
Это другое (с).
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

А рубль при всей этой жести как было есть - вполне нормально себя повел.


Ты про лето 2022 $ - по 52 ?

Добавлено спустя 3 минуты 28 секунд:

Женя писал(а):

ЦБ сохранил ставку вопреки опасениям о ее росте. А сбер ставки уже повысил по вкладам и ипотеке supercool
https://www.rbc.ru/finances/07/06/2024/66607f719a79477b7fe71a02?from=from_main_1


Ждал 17 ну ладно.
ОФЗ и корп облиги в пятницу поднялись немного, т.е. доходность упала.
В пятницу немного ОФЗ 26246 взял.
Женя
ALIGAN писал(а):

Ждал 17 ну ладно.


Я так понял, что стратегия немного изменилась в сторону умеренно высокой ставки, но на более длительный период supercool
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Ждал 17 ну ладно.


Я так понял, что стратегия немного изменилась в сторону умеренно высокой ставки, но на более длительный период supercool


Возможно, но там и мин фин подозреваю, давил - под какой % государству занимать ? + там размещения новых бумаг было приостановлено.
ОФЗ 26247 так и не вышла - 12.25% до 2036 хотя в купонах он отражается.
Женя
ALIGAN
Имхо, ты офз через чур увлекся, они сейчас не так привлекательны, в сравнении с вкладами. Ну или акции мож какие, тот же газмяс
алексей213
А чего никто не обмолвился о запрещении торгов пары рубль-доллар(евро)?
Запрет пока вроде на короткие сделки.
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN
Имхо, ты офз через чур увлекся, они сейчас не так привлекательны, в сравнении с вкладами.


В ОВЗ % 10 от корпоратов.
Вклады да хорошо 15 -16 % но на пол года. Больше то и не дают.


Женя писал(а):

Ну или акции мож какие, тот же газмяс


Не вижу пока смысла, так же и в новатеке.
Да сберкасса по 300 - нахрен не нужна, дивы 10% лучше в LQDT или подобное, если на короткий срок.
Женя
ALIGAN писал(а):

Вклады да хорошо 15 -16 % но на пол года. Больше то и не дают.


Пару дней назад еще немного повысили. И сроки уже длиннее. Например, тот же альфа максимальный на 3 года под 18% годовых. На 1- 2 года дают 17%. Но такое сейчас не только в этом банке. А офз и при вкладах под5%, давали 7-8%. То есть по ним рост не такой. Ты поизучай, у тебя устаревшая инфа по вкладам Drinks or Beer
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Вклады да хорошо 15 -16 % но на пол года. Больше то и не дают.


Пару дней назад еще немного повысили. И сроки уже длиннее. Например, тот же альфа максимальный на 3 года под 18% годовых. На 1- 2 года дают 17%.


Это все хорошо, посмотрю, а я деньги с % свои заберу, если выйду раньше срока вклада ? сегодня сберкасса по 80, а мне деньги нужны.
Женя
ALIGAN писал(а):

Это все хорошо, посмотрю, а я деньги с % свои заберу, если выйду раньше срока вклада ? сегодня сберкасса по 80, а мне деньги нужны.


Так разные условия есть. И вклады можно на разные сроки делать
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

Это другое (с).


Какое "другое"?
Ты предлагал ядерный взрыв, где он?

Давай-давай-давай! dns4

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (11 Июня 2024 15:37), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Я за миру мир.
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.


+1
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Это все хорошо, посмотрю, а я деньги с % свои заберу, если выйду раньше срока вклада ? сегодня сберкасса по 80, а мне деньги нужны.


Так разные условия есть. И вклады можно на разные сроки делать


Покажи хоть один банк который 14+ % дает на 10 лет ?
Женя
ALIGAN писал(а):

Покажи хоть один банк который 14+ % дает на 10 лет ?


Вклады до 5 лет, в основном. Адекватный пример на 3 года я привел. На 5 можно поискать тоже под 15+%. Но даже инвестстратегия на 3 года уже слишком долгая. Бери офз на 10 лет под 10%, я не против Pardon
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Покажи хоть один банк который 14+ % дает на 10 лет ?


Вклады до 5 лет, в основном. Адекватный пример на 3 года я привел. На 5 можно поискать тоже под 15+%. Но даже инвестстратегия на 3 года уже слишком долгая. Бери офз на 10 лет под 10%, я не против Pardon


У меня разные 2 - 5 - 10 - 12 лет . Но в основном корпораты с погашение 25 - 26 год, AAA AA+ только пару есть типа Вуш и т.д. но там 5% от всего.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Женя писал(а):

Бери офз на 10 лет под 10%, я не против Pardon

Таких нет, даже 7% дают 14 %
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.



А что со злобным НАТО делать, которое хочет у дмитрийй туалет с дыркой в земле отнять и построить ему гендерно нейтральный с подогревом сидушки ? 😀
Терпеть их агрессию?
Olegan-TLT
Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.



А что со злобным НАТО делать, которое хочет у дмитрийй туалет с дыркой в земле отнять и построить ему гендерно нейтральный с подогревом сидушки ? 😀
Терпеть их агрессию?


вариант один - ипошить. Что в общем то и делают. Дальше как поцдет, вопрос второй. Может и по польше и по брпии и по германии прийдется долбать. Пути неисповедимы. Вме по обстановке.
ALIGAN
Женя писал(а):

ALIGAN писал(а):

Вклады да хорошо 15 -16 % но на пол года. Больше то и не дают.


Пару дней назад еще немного повысили. И сроки уже длиннее. Например, тот же альфа максимальный на 3 года под 18% годовых.


По альфе, чудес не бывает ?
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.



А что со злобным НАТО делать, которое хочет у дмитрийй туалет с дыркой в земле отнять и построить ему гендерно нейтральный с подогревом сидушки ? 😀
Терпеть их агрессию?


вариант один - ипошить. Что в общем то и делают. Дальше как поцдет, вопрос второй. Может и по польше и по брпии и по германии прийдется долбать. Пути неисповедимы. Вме по обстановке.



Надо будет спросить у ребят, что в первом меде у нас в парке сидят без ступней или в аппаратах илизарова, как они думают Smile
Как потеплело их много стало на колясочках загорать.
Olegan-TLT
Они думаю тоже также думают.
Дмитрий_053
Olegan-TLT писал(а):

Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.



А что со злобным НАТО делать, которое хочет у дмитрийй туалет с дыркой в земле отнять и построить ему гендерно нейтральный с подогревом сидушки ? 😀
Терпеть их агрессию?


вариант один - ипошить. Что в общем то и делают. Дальше как поцдет, вопрос второй. Может и по польше и по брпии и по германии прийдется долбать. Пути неисповедимы. Вме по обстановке.


Ты что - дурак?!
Мля... facepalm
Dron_spb
Дмитрий_053 писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Dron_spb писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Я за миру мир.



А что со злобным НАТО делать, которое хочет у дмитрийй туалет с дыркой в земле отнять и построить ему гендерно нейтральный с подогревом сидушки ? 😀
Терпеть их агрессию?


вариант один - ипошить. Что в общем то и делают. Дальше как поцдет, вопрос второй. Может и по польше и по брпии и по германии прийдется долбать. Пути неисповедимы. Вме по обстановке.


Ты что - дурак?!
Мля... facepalm



У него от езды на ниве нейроны уже скрепными стали, так бывает Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 173 из 182
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы