Страница 174 из 196
Sergey566
Подходит маленький сын к отцу и спрашивает: — Пап, скажи, что такое политика? — Объясню тебе на примере нашей семьи. Вот смотри: Я зарабатываю деньги, значит я министерство финансов. Мама ведет хозяйство, значит она правительство. Дедушка следит, чтобы в доме был порядок — он профсоюзы. Домработница выполняет всю работу по дому — она рабочий класс. Все что мы делаем — это для тебя, значит ты — народ. А твой годовалый братик — будущее. — Понятно? — Нет. — Ну тогда иди спать. Посреди ночи сын просыпается от плача своего братика. Он встает и идет в спальню будить маму. После безуспешных попыток сделать это, он идет на кухню где папа занимается любовью с домработницей, а дедушка наблюдает за этим в замочную скважину. После этого он возвращается к себе в постель и продолжает спать. На утро он встречает отца и говорит: — Пап, я понял, что такое политика. — Ну, расскажи. — Это когда министерство финансов тр@хает рабочий класс, правительство при этом спит, а профсоюзы наблюдают со стороны, при этом на народ всем наплевать, а будущее в дерьме. Razz
Proteus
Sergey566

Ты что-нибудь свежее и смешное можешь постить?
Tymur
Ленивец писал(а):

Proteus
ну наконец-то кто-то обратил внимание lol1


зато теперь в ОК не надо заходить. всё тут
garyk17
Sergey566
Proteus писал(а):

Ты что-нибудь свежее и смешное можешь постить?



Не Wink я лучше сольюсь Drinks or Beer Всем пока
poliman


Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:

Sany_Omsk
Sergey566 писал(а):

Proteus писал(а):

Ты что-нибудь свежее и смешное можешь постить?



Не Wink я лучше сольюсь Drinks or Beer Всем пока


чудо чудное случилось hehe
BPSNSK
Proteus писал(а):

Sergey566

Ты что-нибудь свежее и смешное можешь постить?


Gkfnbnt ,f,rb - ,elen dfv hf,jnfnm b dsrkflsdfnm pst
kentavr
Форд бояр - эта пять!!!!!!!!!!! hehe
Sany_Omsk
Proteus
Sergey566 писал(а):

Proteus писал(а):

Ты что-нибудь свежее и смешное можешь постить?



Не Wink я лучше сольюсь Drinks or Beer Всем пока



Спасибо! Drinks or Beer

Добавлено спустя 30 секунд:

Ленивец
Видишь, надо было лишь вежливо попросить pst
Sany_Omsk
ПрапорЪ
viper31
GWEEN
BPSNSK
viper31 писал(а):


https://youtu.be/9_QAXp8ZFuQ?t=433


вот типичный пример - баба вышла из патриархата (в ауле, допустим) в матриархат (тута), и что стало с ней - полное обуевание. Вкуривайте, мужчины.

Про подкаблучника тупого её вообще речи нет.
Обоих животных отмудохать для воспитания - другого не поймут. Но это запрещено.
имярек
GWEEN писал(а):



все (дядьки и тётки >30лет) так хотели старый добрый мульт, а получили это..

так не для вас делался.. у меня малой 4 года, мы с ним ну, погоди! смотрели.. угарали вместе.. потом я ему поставил новые серии, это там где "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец" .. фууу накх.. чуть не блеванул.. а ребенку ничо - смешно.. так и тут.. это мультик..для детей, а не для взрослых дядь и тёть
Proteus
BPSNSK писал(а):

вот типичный пример - баба вышла из патриархата (в ауле, допустим) в матриархат (тута), и что стало с ней - полное обуевание. Вкуривайте, мужчины.

Про подкаблучника тупого её вообще речи нет.
Обоих животных отмудохать для воспитания - другого не поймут. Но это запрещено.



Прояви толерантность, мил человек Pardon

Добавлено спустя 17 минут 43 секунды:

имярек писал(а):

все (дядьки и тётки >30лет) так хотели старый добрый мульт, а получили это..

так не для вас делался.. у меня малой 4 года, мы с ним ну, погоди! смотрели.. угарали вместе.. потом я ему поставил новые серии, это там где "я шоколадный заяц, я ласковый мерзавец" .. фууу накх.. чуть не блеванул.. а ребенку ничо - смешно.. так и тут.. это мультик..для детей, а не для взрослых дядь и тёть



Я думал об этом. И, скорее, соглашусь с тем, что детям без разницы. К примеру, про кота Леопольда лично мне больше нравятся серии, где он перерисован на дружелюбного радостного, нежели угрюмого в первых сериях.

С новой серии "Простоквашино" я не блеванул.
Но в этом случае они превратили Простоквашино во что-то другое. Ламповость пропала.

Лучше бы придумали что-то новое, а не пытались выехать за счёт чужих былых заслуг.

И озвучка. Ну привык, что Матроскин говорит голосом Табакова. Также, как Заяц в "Ну, погоди!" голосом Румяновой. И мне это режет слух. Ведь сейчас можно же сделать компьютерную озвучку, почему не воспользоваться?

Добавлено спустя 29 секунд:

И сюжет дебильный. lol1
Duche
Олег-10
Проспиртованный.. 63
Люрр
BPSNSK
Proteus писал(а):

Прояви толерантность, мил человек Pardon



Дотолераститесь, что скоро крабами ходить будете 63

Последний раз редактировалось: BPSNSK (12 Апреля 2018 22:56), всего редактировалось 1 раз
имярек
Люрр писал(а):

Удар по ашанам pst

https://youtu.be/JGzwbVqqrh8



ДБ facepalm из-за десятки точить сверлить.. lol1
BPSNSK
имярек писал(а):

ДБ из-за десятки точить сверлить..


Не живи одним днём - думай на будущее: сэкономленное время на невозврате тележек и деньги за неплатёж 10 рублёвок в течении долгих лет покупок в этих магазах
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 174 из 196
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы