Страница 175 из 209
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

Косолапый писал(а):

канал - это не только язык, это определенная точка зрения. В РФ не допускают точку зрения альтернативную официальной, там сделали ровно тоже самое - поднялся дикий вой.


Там, по их каналам, совершенно не тоже самое. Я тебе напомню - родня у меня в Мариуполе, около Донецка, в Горловке, в Краматорске, Красном Лимане и Луганске (это те, с кем на связи, это те, кто на Донбассе-Луганщине). То, что показывают российские каналы в освещении событий их региона - соответствует действительности (разумеется что-то приукрасить могут). Но то, что показывают укроканалы - наглая ложь, вранье и дезинформация. Спросим у человека из Мариуполя на этом форуме Wink И из Донецка тут тоже есть.


Наши каналы тоже нагло врут, особенно что касается внутренней политики рф, но где американские или украинские каналы, которые расскажут иначе? Нету их и хрен кто их пустит.
На украине произошло тоже самое - просто отключили чужие каналы.
брат шумы
Косолапый писал(а):

канал - это не только язык, это определенная точка зрения. В РФ не допускают точку зрения альтернативную официальной, там сделали ровно тоже самое - поднялся дикий вой.


Косолапый писал(а):

Наши каналы тоже нагло врут, особенно что касается внутренней политики рф, но где американские или украинские каналы, которые расскажут иначе? Нету их и хрен кто их пустит.
На украине произошло тоже самое - просто отключили чужие каналы.


чё же тогда в 80% случаев "патриоты украины" разговаривают на языке "оккупантов" ? Wink
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):

Наши каналы тоже нагло врут, особенно что касается внутренней политики рф, но где американские или украинские каналы, которые расскажут иначе? Нету их и хрен кто их пустит.
На украине произошло тоже самое - просто отключили чужие каналы.


я вообще вопросы внутренней политики не затрагиваю, к теме это не имеет никакого отношения (но если уж на то пошло, то я бы не сказал, что врут, они просто показывают не то, и показывают шоколад, в то время когда нужно показать в назидание кучу гаввна).

Не уподобляйся хахлам-свидомитам (аргументы "а у вас тоже...." "а у вас будет..." "а мы потом со штатами..."). Не нужно этого. Мы обсуждаем то, что здесь и сейчас, и как просходит. Ну дядька мой был на этом митинге в Мариупле вчера, ну врать он мне будет рассказывая, что там провокация была, и срелять начали менты в отказавшихся разгонять мирных людей других ментов? Причем там спланированно было все, именно тогда начали, когда народ был около этого здания ровд... О чем тут можно говорить и спорить? Просто это нужно знать.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

канал - это не только язык, это определенная точка зрения. В РФ не допускают точку зрения альтернативную официальной, там сделали ровно тоже самое - поднялся дикий вой.


Косолапый писал(а):

Наши каналы тоже нагло врут, особенно что касается внутренней политики рф, но где американские или украинские каналы, которые расскажут иначе? Нету их и хрен кто их пустит.
На украине произошло тоже самое - просто отключили чужие каналы.


чё же тогда в 80% случаев "патриоты украины" разговаривают на языке "оккупантов" ? Wink



Дело не в языке - дело в точке зрения.

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Sagesurder1 писал(а):

Косолапый писал(а):

Наши каналы тоже нагло врут, особенно что касается внутренней политики рф, но где американские или украинские каналы, которые расскажут иначе? Нету их и хрен кто их пустит.
На украине произошло тоже самое - просто отключили чужие каналы.


я вообще вопросы внутренней политики не затрагиваю, к теме это не имеет никакого отношения (но если уж на то пошло, то я бы не сказал, что врут, они просто показывают не то, и показывают шоколад, в то время когда нужно показать в назидание кучу гаввна).

Не уподобляйся хахлам-свидомитам (аргументы "а у вас тоже...." "а у вас будет..." "а мы потом со штатами..."). Не нужно этого. Мы обсуждаем то, что здесь и сейчас, и как просходит. Ну дядька мой был на этом митинге в Мариупле вчера, ну врать он мне будет рассказывая, что там провокация была, и срелять начали менты в отказавшихся разгонять мирных людей других ментов? Причем там спланированно было все, именно тогда начали, когда народ был около этого здания ровд... О чем тут можно говорить и спорить? Просто это нужно знать.



Украинская власть отключила вражеские ей каналы иностранного государства, что тебя тут удивляет?
Аргументы "а у вас..." самые правильные т.к. показывают двойные стандарты рф, на которые постоянно жалуются некоторые товарищи из МИДа, применительно к странам запада.
брат шумы
Косолапый писал(а):

Дело не в языке - дело в точке зрения.


типа: есть моя точка зрения и есть-неправильная? Wink
yaroshin95
Косолапый писал(а):

Украинская власть отключила вражеские ей каналы иностранного государства, что тебя тут удивляет?



Удивляет цензура и нарушения прав населения востока украины!
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


Украинская власть отключила вражеские ей каналы иностранного государства, что тебя тут удивляет?
Аргументы "а у вас..." самые правильные т.к. показывают двойные стандарты рф, на которые постоянно жалуются некоторые товарищи из МИДа, применительно к странам запада.


У соседей в кабельной сетке есть украинских пара штук каналов (у меня просто нет такого кабельного). Никто здесь украинские каналы не выключал. И нет никаких двойных стандартов в политике РФ по отношению к происходящему на украине. Как сразу против майдана были, так и хунту потом не поддержали, как увидели, что договариваться там не с кем, крым отжали, пока те майданили (деваться некуда). А сейчас просто освещают в сми так, как есть. Чуркин в ООН совершенно правильно говорит - юго-востоку грозит гуманитарная катастрофа. Советуют за стол переговоров садиться сепаратистам и хунте, а не давить народ свой танками. При том, что политика вообще дело хитрое, грязное - со стороны РФ сейчас тут все однозначно.
Косолапый
yaroshin95 писал(а):

Косолапый писал(а):

Украинская власть отключила вражеские ей каналы иностранного государства, что тебя тут удивляет?



Удивляет цензура и нарушения прав населения востока украины!


Лол pst

брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

Дело не в языке - дело в точке зрения.


типа: есть моя точка зрения и есть-неправильная? Wink


Конечно, в рф именно так.
Вон в той же пиндосии есть канал раша тудей - где канал америка тудей у нас? Нет такого канала.
Был "Голос америки" - его закрыли в апреле этого года, чего не выступаешь за плюрализм мнений в рф, а на украине поддерживаешь?
yaroshin95
Косолапый писал(а):

Был "Голос америки" - его закрыли в апреле этого года



Никто его не закрывал, он сам закрылся. Нет аудитории.
брат шумы
Косолапый писал(а):

брат шумы писал(а):
Косолапый писал(а):
Дело не в языке - дело в точке зрения.

типа: есть моя точка зрения и есть-неправильная?

Конечно, в рф именно так.
Вон в той же пиндосии есть канал раша тудей - где канал америка тудей у нас? Нет такого канала.
Был "Голос америки" - его закрыли в апреле этого года, чего не выступаешь за плюрализм мнений в рф, а на украине поддерживаешь?


да потому что я клал на "голос америки" и думаю,что 99% россиян тоже supercool Pardon
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):


У соседей в кабельной сетке есть украинских пара штук каналов (у меня просто нет такого кабельного). Никто здесь украинские каналы не выключал. И нет никаких двойных стандартов в политике РФ по отношению к происходящему на украине. Как сразу против майдана были, так и хунту потом не поддержали, как увидели, что договариваться там не с кем, крым отжали, пока те майданили


1. Массового вещания укаринских каналов никогда не было в рф. Не знаю что там про спец.каналы кабельного - дак это доп.пакет типа каналов для взрослых или спорта.
2. Двойные стандарты и изменчивость мнения - разные понятия, не надо в кучу



Sagesurder1 писал(а):


А сейчас просто освещают в сми так, как есть. Чуркин в ООН совершенно правильно говорит - юго-востоку грозит гуманитарная катастрофа. Советуют за стол переговоров садиться сепаратистам и хунте, а не давить народ свой танками. При том, что политика вообще дело хитрое, грязное - со стороны РФ сейчас тут все однозначно.



Чото при конфликте в чечне не спешили садиться за стол переговоров, а там был писец в 100 крат выше украинского.
Раманыч
Ну? Что сказал наш Цезарь про вчерашний расстрел мирного населения?
брат шумы
yaroshin95 писал(а):

Никто его не закрывал, он сам закрылся. Нет аудитории.


сербьёзно?а разные либерасты преподносят,что злобный путин их закрыл Pardon
Косолапый
yaroshin95 писал(а):

Косолапый писал(а):

Был "Голос америки" - его закрыли в апреле этого года



Никто его не закрывал, он сам закрылся. Нет аудитории.


У него закончился контракт на вещание на частоте, а продлить контракт отказался товарищ киселев - геббельс нашего времени.
http://glashataj.info/ukraine/v-rossii-zakryuli-golos-ameriki.html

Цитата:

Директор агентства "Россия сегодня" Дмитрий Киселев в письме к Совету руководителей по вопросам вещания США, который, в частности, координирует работу "Голоса Америки" и "Радио Свобода", сообщил о прекращении действия контракта о радиовещании "Голоса Америки" в Москве на частоте 810 AM.
"Мы не собираемся сотрудничать", - говорится в письме Киселева на запрос BBG о продлении контракта на вещание в России.
Следовательно, правительство РФ ликвидировало последнюю радиопрограмму "Голоса Америки" в Москве с новостями на русском и английском языках

брат шумы
Косолапый писал(а):

У него закончился контракт на вещание на частоте, а продлить контракт отказался товарищ киселев - геббельс нашего времени.
http://glashataj.info/ukraine/v-rossii-zakryuli-golos-ameriki.html


facepalm что-то ты какой-то бандеровский сайт нашёл.там такие сказки временами рассказывают facepalm hehe
Косолапый писал(а):

Был "Голос америки" - его закрыли


Дело в том что. ..... "голос америки" не рассказывал про жизнь в Америке, а был создан исключительно для антисоветской, а потом и антироссийской пропаганды и нес чушь про нас... нам же. Тебе понравится если я буду каждый день, пока ты на работе, приходить к твоей жене и капать ей на мозги какой ты плохой и следовательно и она плохая что вышла за тебя замуж? Wink

Последний раз редактировалось: Зyбиловод (10 Май 2014 11:07), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
Косолапый
во тс того же сайта инфа
Цитата:

9 МАЯ ТЫСЯЧИ "ТИТУШЕК" ГОТОВЯТ ПРОВОКАЦИИ НА МАЙДАНЕ, - АКТИВИСТЫ
Опубликовано 08 Мая 2014 - 09:52, 72 просмотра
По словам активистов, в Киеве тысячи человек, в том числе с востока Украины и России, готовят провокации 9 мая.
"К 9 мая, к завтрашним возможным провокациям Центральный совет сотен Майдана готов. Будут усилены патрули, будут согласованы действия с Самообороной, которая в Украинском доме", - рассказал сотник 14-й Коломыйской сотни Владимир Пак на пресс-конференции, передает корреспондент УНИАН.


facepalm

Последний раз редактировалось: брат шумы (10 Май 2014 11:06), всего редактировалось 1 раз
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


1. Массового вещания укаринских каналов никогда не было в рф. Не знаю что там про спец.каналы кабельного - дак это доп.пакет типа каналов для взрослых или спорта.
2. Двойные стандарты и изменчивость мнения - разные понятия, не надо в кучу


читай выше. Я же написал. Нету их (каналов, сколь-нибудь значимо), потому что НАКУЙ они тут не упали. Как и мова их НАКУЙ тут никому не нужна. Это тебе я, украинец говорю. И тебе все тоже самое скажут. Причем один индивид какой-нить найдется, который наоборот посчитает Wink Но это будет один из сотни. Российские каналы вырубили, лишив привыкшую, годами смотревшую их массовую аудиторию.
Косолапый
брат шумы писал(а):

Косолапый писал(а):

У него закончился контракт на вещание на частоте, а продлить контракт отказался товарищ киселев - геббельс нашего времени.
http://glashataj.info/ukraine/v-rossii-zakryuli-golos-ameriki.html


facepalm что-то ты какой-то бандеровский сайт нашёл.там такие сказки временами рассказывают facepalm hehe


рт тебя устроит?
http://russian.rt.com/inotv/2014-04-09/Rossiya-zakrivaet-efir-dlya-Golosa
yaroshin95
Косолапый

Очень достоверная инфа! Я верю!
Косолапый
Зyбиловод писал(а):

Косолапый писал(а):

Был "Голос америки" - его закрыли


Дело в том что. ..... "голос америки" не рассказывал про жизнь в Америке, а был создан исключительно для антисоветской, а потом и антироссийской пропаганды и несли чушь про нас... нам же. Тебе понравится если я буду каждый день, пока ты на работе, приходить к твоей жене и капать ей на мозги какой ты плохой и следовательно и она плохая что вышла за тебя замуж? Wink


А российские каналы не поликают нунешнюю хохлятскую власть?
Вот им и не понравились походы в жене и выпилили.
Olegan-TLT
Косолапый писал(а):


Чото при конфликте в чечне не спешили садиться за стол переговоров, а там был писец в 100 крат выше украинского.


Чечня - позор. Чечня - распильные войны. Это Березовские все эти, прочие рулили. У меня первый одноклассник погиб в первой чеченской кампании, совсем зеленым был. А во вторую кампанию уже офицерами служили мои два одноклассника, которые военное училище заканчивали. Слава Богу, что сейчас не так.
Косолапый
мог и не отвечать мне.
Я клал ващет на все это Wink
yaroshin95
Смотрите ! В сшп ЦЕНЗУРА!!!! Караул!!!

Цитата:

30 августа Reddit заблокировал аккаунт Russia Today, на который подписаны более миллиона человек со всего мира. "Я все ждала, когда же наш канал начнут блокировать в Штатах. Начали. Браво свободе слова", — написала главред телеканала Маргарита Симоньян в своем микроблоге в Twitter.



http://www.amic.ru/news/232585
Косолапый
Sagesurder1 писал(а):

Косолапый писал(а):


Чото при конфликте в чечне не спешили садиться за стол переговоров, а там был писец в 100 крат выше украинского.


Чечня - позор. Чечня - распильные войны. Это Березовские все эти, прочие рулили. У меня первый одноклассник погиб в первой чеченской кампании, совсем зеленым был. А во вторую кампанию уже офицерами служили мои два одноклассника, которые военное училище заканчивали. Слава Богу, что сейчас не так.


Но так было и совсем недавно, дак нам ли заниматься моралфажеством про применении армии против населения, про переговоры, про референдумы...

Вот смотри, как ты считаешь, если я завтра соберу митинг и захочу провести референдум о вологодской народной республике в составе рф - долго ли я прохожу на свободе?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 209
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы