Страница 175 из 258
AxL
Kirill111
Так никто и не говорит, что нужно действовать как Рэмбо и устраивать разборки с братками facepalm да и в конце концов начнёшь прессовать такое гамно - он же заяву и напишет facepalm
Другое дело пообщаться и выяснить причину наепалова с его стороны, предложить вернуть часть средств с предоставлением доказательств. В любом случае у продавца этого есть аккаунт на драйве или Ауди клубе, можно создать тему что б люди видели что он продает Pardon
Санёг
Kirill111 писал(а):

Никогда ничего не впаривал так.. Так воспитали. Из-за этого многие вещи не могу продать, либо продаю очень дешево. Но зато совесть чиста. Pardon bboyan

может мне у тебя оптом все забрать ?

Диалог по телефону:
Ты че мне впарил #$&@* ?
Ты её смотрел ?
Смотрел!
Я помогал тебе чем мог(с)
pst
maclein
Эти то хоть без ремонтов?
Kirill111
maclein писал(а):

Эти то хоть без ремонтов?

Эти новые, из сделали на заводе в октябре 2017, да и с профилем резины макана убить диски невозможно. На них даже царапок нет.
masta
Как по мне, огонь колеса... gpn

ЗЫ: У меня на авео на 7.5" диске стояла резина 205/40R17. Я на 80км/ч всадил в проваленную ливневку и удар пришелся исключительно на обод, т.к. он прилично выпирал. Так вот, по итогу: просто ссадина на ободе... supercool
AxL
Санёг писал(а):


Диалог по телефону:
Ты че мне впарил #$&@* ?
Ты её смотрел ?
Смотрел!
Я помогал тебе чем мог(с)
pst



збс логика facepalm
если тебе с алиэкспресса вместо нового телефона маленькое дилдо пришлют, спор будешь открывать ? hehe
Санёг
AxL писал(а):



збс логика facepalm
если тебе с алиэкспресса вместо нового телефона маленькое дилдо пришлют, спор будешь открывать ? hehe

если я впаривал, это не значит что я позволю к себе такое supercool
Kirill111
Забавно, не знаю как так может быть, но на этих дисках машин стала меньше чувствовать колейность, ну и в целом плавнее идет на скорости. Ну второе понятно - диски ровные, а прошлые были кривоваты. А вот насчет колейности забавно, я ожидал обратного эффекта, что из-за разноширокости будет кидать в колеях. Razz
AxL
Kirill111
это наверное заглушки на колёсах придают уверенности и драйвовости gpn
wild82
Цитата:

Порше в конце концов не последний автопроизводитель, и уж точно не предмет стыда. =)


facepalm владельцы ржавых классик с шильдиком бнв с тобой всецело согласны pst
Kirill111
wild82 писал(а):

Цитата:

Порше в конце концов не последний автопроизводитель, и уж точно не предмет стыда. =)


facepalm владельцы ржавых классик с шильдиком бнв с тобой всецело согласны pst

Тебе ведь не надо разжевывать в чем разница между установкой шильдика БМВ на классику, и штатная заглушка в штатном диске порш?
wild82
шильдек тоже оригинал орднунг от именитой марки и тд Good
Kirill111
На самом деле у меня уже есть, лежат в машине, наклейки на ЦО с логотипом ауди.. Но два момента останавливают.

1 - мне реально нравятся очень черные аккуратные логотипы порша на штатных колпачках..

2 и решающее - штатные заглушки у порша вогнутые, они повторяют форму центральной части диска, которая представляет собой вогнутую сферу.. А вогнутых наклеек и колпачков я не видел в продаже.. Те что у меня есть уже - наоборот, выпуклые. Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:

wild82 писал(а):

шильдек тоже оригинал орднунг от именитой марки и тд Good

Нет, я все же настаиваю что пример некорректный совершенно. Корректно было бы сравнивать с установкой на ТАЗ запчастей от ино или от других моделей. Например я ставил на ТАЗ суппорты ЗДТ от ВАГа, по-твоему я должен был спилить на них логотипы ВАГ перед установкой?
eugene-vaz
Во дворе q7 стоит, на дисках колпачки от порша. И правда норм смотрится
Kirill111
wild82
Ты лучше про дизайн мнение выскажи, опять г@$но, или получше? 63
wild82
Kirill111 писал(а):

wild82
Ты лучше про дизайн мнение выскажи, опять г@$но, или получше? 63


лучше чем было за счет вылета, но должны быть в этих арках однозначно 19" bboyan
Kirill111
wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82
Ты лучше про дизайн мнение выскажи, опять г@$но, или получше? 63


лучше чем было за счет вылета, но должны быть в этих арках однозначно 19" bboyan

С точки зрения дизигна - там 20" идеально встают. Но мне еще ездить надо. Даже на 18" приходится зрения напрягать и аккуратничать. Так то понятное дело, про большие диски баян бабаян, чем больше тем красивее.
wild82
Kirill111 писал(а):

чем больше тем красивее.


это не так bboyan
но 19 туда надо
фото явно об этом говорит.

Но диски в целом гуд Good
Kirill111
Ну слава богу, все ценители дизигна не проблевались. Только Дятел недоволен, но это нормально. 63
maclein
Kirill111 писал(а):

wild82 писал(а):

Kirill111 писал(а):

wild82
Ты лучше про дизайн мнение выскажи, опять г@$но, или получше? 63


лучше чем было за счет вылета, но должны быть в этих арках однозначно 19" bboyan

С точки зрения дизигна - там 20" идеально встают. Но мне еще ездить надо. Даже на 18" приходится зрения напрягать и аккуратничать. Так то понятное дело, про большие диски баян бабаян, чем больше тем красивее.


Тыж на 09 с 195/50/15 катал? Норм?
На фите 205/45/16, а на ауди 255/35/19 и при этом у всех высота профиля с мм почти однинакова
По факту ковка если не кривая то Good пусть и дизинг страдает от этого не уйти

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

А ешо че за убогие брызговики с переди и их отсутствие сзади?
Kirill111
На ТАЗу были 195/50, это профиль 97,5 мм, терпимо.
На ауди сейчас 245/40 = 98 мм - терпимо.
На ситроене сейчас 205/45 = 92,25 - терпимо, но в ямах уже ощущается что почти диском бьешься. А может и диском, вобщем удары жесткие. Пока резина держится..

Так вот, ауди на 19" это 255/35 = 89,25 - меньше всего перечисленного. Да, не сильно казалось бы, но относительно моих 18" на сантиметр. Наверное можно нормально на них ездить, меня сдерживает новая резина на 18", которую я купил в прошлом году. Наверное надо было не покупать резину, а брать колеса на 19", но теперь уже поздняк.

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

maclein писал(а):

А ешо че за убогие брызговики с переди и их отсутствие сзади?

Сзади уже снял, а спереди еще нет.. Сниму наверно в ближайшее время, правда обидно будет если пороги через полгода облезут. 63
masta
Kirill111 писал(а):

Так вот, ауди на 19" это 255/35 = 89,25 - меньше всего перечисленного. Да, не сильно казалось бы, но относительно моих 18" на сантиметр.


Тут не в сантиметрах считать надо, а в процентах... Разница между твоими 18 и 19 на высоте профиля будет порядка 10%, что очень немало...
Хотя, ц вас там, говорят, дороги есть...

Последний раз редактировалось: masta (21 Май 2018 13:43), всего редактировалось 1 раз
maclein
Kirill111
На ситроне поиграйся с давкой, разница заметна
Я на фите катал с положенной давкой 2.4 но потом передул до 2.7 и разница была, потом правда спустил до 2.6 еще более комфортнее стало
Kirill111
masta писал(а):

Kirill111 писал(а):

Так вот, ауди на 19" это 255/35 = 89,25 - меньше всего перечисленного. Да, не сильно казалось бы, но относительно моих 18" на сантиметр.


Тут не в сантиметрах считать надо, а в процентах... Разница между твоими 18 и 19 на высоте профиля будет порядка 10%, что очень немало...
Хотя, ц вас там, говорят, дороги есть...

Ну почему же, как раз именно в сантиметрах и надо считать, процент то от ширины зависит. А амортизирует и защищает диск в конечном счете не процент, а именно толщина резины в миллиметрах.

Насчет дорог - они как бы есть, но от этого еще опаснее в итоге. Потому что где дорог нет - ты и едешь неспеша и аккуратно. А у нас тут подлянки - вроде дорога огонь, валишь спокойно, а тут куяк - и стык асфальта срезали, или яма огромная.. Да, это редко и не везде, но от этого на самом деле еще опаснее. 63 facepalm
masta
Kirill111 писал(а):

Ну почему же, как раз именно в сантиметрах и надо считать, процент то от ширины зависит. А амортизирует и защищает диск в конечном счете не процент, а именно толщина резины в миллиметрах.


Я к тому, что -1см от профиля 10см и от профиля 15см скажутся на эксплуатационных характеристиках очень по-разному... Pardon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 175 из 258
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы