Страница 175 из 176
Guk
Turner писал(а):

а я проспал весь день до вечера,


Ну ты как всегда- не в курсе.
Илья В.
Звонил сегодня узнавал - реально купить можно только по 100
Turner
Илья В. писал(а):

Звонил сегодня узнавал - реально купить можно только по 100



Два курса теперь, официальный падает будет 60 копеек, а купить можно по 100 hehe
Женя
Илья В. писал(а):

Звонил сегодня узнавал - реально купить можно только по 100


В втб, гпб, открытие звонил? Сейчас они основные игроки, т.к. им разрешили операции с валютой до ноября 2024 с возможным продлением. Курс у них около 91, продажи около 94
ALIGAN
Банк Украины снизит учетную ставку третий раз подряд - до 13% — Ведомости
Илья В.
Женя писал(а):

Илья В. писал(а):
Звонил сегодня узнавал - реально купить можно только по 100

В втб, гпб, открытие звонил?



я не через банк узнавал
Женя
Илья В. писал(а):

я не через банк узнавал


В банке до 40тыс без документов операции. Если сумма больше можно в несколько банков или не одному supercool
Turner
Женя да он без твоих советов все знает, вот ведь какой услужливый женечек, тебе бы швейцаром работать стукачком или машины кетайские продовать, там таких лебезящих очень ценят hehe
Hudoi
а я вам говорил - берите ...

по факту никогда не лез , но это какой-то треш: ЮЭСЭЙ мне гадит подло как жителю
кто они такие по сути, чтобы определять за граждан страны
это ли не преступление против личности и прав человека ?

может и вправду Сармат к ним отправить ?

п.с. рубль конвектируемая валюта в итоге или нет ?
ALIGAN
Hudoi писал(а):



п.с. рубль конвектируемая валюта в итоге или нет ?


Как иранский риал или туман.
Женя
У реала, вроде, 3 курса. Один гос., который фирма по согласованию на целевую покупку. С рук, чуть ли не в 10 раз дороже. И еще, по которому определенный объем в месяц можно брать. Возможно, ошибаюсь
ALIGAN
Женя писал(а):

У реала, вроде, 3 курса. Один гос., который фирма по согласованию на целевую покупку. С рук, чуть ли не в 10 раз дороже. И еще, по которому определенный объем в месяц можно брать. Возможно, ошибаюсь


Кто нам мешает так сделать? один для экспортеров, второй для оборонки, третий для импортёров, но а если захотел у врагов отдохнуть - спец курс.
Женя
Посмотрим, что будет с курсом...
ЦБ впервые рассчитал официальный курс рубля без торгов на бирже
https://www.rbc.ru/finances/13/06/2024/666ab1de9a79475f5519a8ff?from=from_main_1
ALIGAN
Как с 13 июня 2024 года будут торговаться доллар США и евро?

Обновлено: 13.06.2024


https://cbr.ru/faq/w_fin_sector/Kak_sejchas_kupit_valyutu/
Dron_spb
Hudoi писал(а):

а я вам говорил - берите ...

по факту никогда не лез , но это какой-то треш: ЮЭСЭЙ мне гадит подло как жителю
кто они такие по сути, чтобы определять за граждан страны
это ли не преступление против личности и прав человека ?

может и вправду Сармат к ним отправить ?

п.с. рубль конвектируемая валюта в итоге или нет ?



При чем тут ты как личность? У тебя и эпл и гуглофото трудятся, и баксы наликом продают.
А что господам скрепным миллиардерам России от имени их компаний газ и нефть стало сложнее за баксы продавать, так ты за них не переживай, тебе с этого газа и нефти только дырка от трубы Smile

А уран им и без сармата прекрасно и регулярно отправляют Smile
Илья В.
Hudoi писал(а):

а я вам говорил - берите ...



А я и беру
Щас ажиотаж пару недель потом посмотрим.

Hudoi писал(а):

но это какой-то треш: ЮЭСЭЙ мне гадит подло как жителю



Гадит тебе в первую очередь родное правительсво.

Hudoi писал(а):

п.с. рубль конвектируемая валюта в итоге или нет ?



рубль это не валюта это местечковое расчетное средство на небольшом рынке и не более

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

ALIGAN писал(а):

один для экспортеров, второй для оборонки, третий для импортёров, но а если захотел у врагов отдохнуть - спец курс.



и кто же будет дотировать эту разницу угадай pst
Turner
Hudoi писал(а):

а я вам говорил - берите ...

по факту никогда не лез , но это какой-то треш: ЮЭСЭЙ мне гадит подло как жителю
кто они такие по сути, чтобы определять за граждан страны
это ли не преступление против личности и прав человека ?

может и вправду Сармат к ним отправить ?

п.с. рубль конвектируемая валюта в итоге или нет ?



Успокойса и пивка выпей, все хорошо
Olegan-TLT
Правительство вообще красавцы. Так то война идет, выкручиваются вполне нормально. В отличие от ссср-овских - они ушлые и гибкие. Вон целый серый танкерный флот нефть возит по миру. Вне санкций. Еще куча всего такого.
Но это война, а на войне нет порядочностей - тут кто больней ужалит, большее западло сделает. Америкосы сильно бесятся. Все это забанивание мосбиржи- себе же в убыток сделали.
То, что здесь пустят доллар на черный рынок- врядли. Контролить и фискалить и сечь фин потоки умеют. Зачем выпускать из под контроля то, что можно контролить?
Да, на месте америкосов логично какое то совсем лютое западло сделать, типа переформатации бумажек-долларов за короткое время. И существующие в рф доллары - тю тю. А граждане будут возмущаться, какое плохое российское правительство.
Ну и писал уже. Ныне доллар наличный держать- разве что для поездок в турцию-египет, малый бакс. А все прочее - ну юань, даже евро. Из сша вы сейчас ничего не купите (кроме утрированно велосипеда или какого автомобиля).
И вообще все уходит в крипту. Правда это тоже тема проамерикосская и ими контролируемая.
Вот глаза раскройте, какие добрые америкосы. Они и поубивали бы большинство населения рф. Вон в хохлоло бывшей какой треш и хорор, по их указке истребляют народ.

Да, санкции ввели вчера против ВТБ шанхай банка. Через него основной движ шел по взаимоотношениям рф и китая. Китай выразил возмущение. Как то порешают думаю так, что доллар вообще искллючится из отношений на этой части земного шарика.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Правительство вообще красавцы. Так то война идет, выкручиваются вполне нормально. В отличие от ссср-овских - они ушлые и гибкие. Вон целый серый танкерный флот нефть возит по миру. Вне санкций. Еще куча всего такого.


А что про газмяс и новатэк не упомянул, где флот для арктик СПГ2 ? форс - мажором обозвали. Опять всех переиграли.

Добавлено спустя 3 минуты 9 секунд:

Ну и это ты не видел :
Цитата:

ЕС предлагает ввести санкции против судоходного гиганта Совкомфлот для ограничение доходов России — Bloomberg
https://smartlab.news/read/118019-es-predlagaet-vvesti-sankcii-protiv-sudoxodnogo-giganta-sovkomflot-dlya-ogranicenie-doxodov-rossii-bloomberg

Olegan-TLT
Меня это не касаеется. Я то тут причем? Мне вон колбасы в магазине купить, да дороги строят и то хорошо. Ватник же.
А все эти потоки, кто чего назвал форс мажором, кто сколько чего выпускает и строит и продает - эта вся инфа она обязана быть лукавством и обманом (то, что в масс медиа вещают). Ибо по другому то зачем? Точно также и с ценами акций и бумажным рынком. Поиграли, и покамест хватит. Кто то заработает ни снижении акций, это же джаст э бизнес. Кто то и на курсе доллара на хайпе заработает. Тоже бизнес. У каждого свой бизнес.

Более того, как я понял скоро вообще сведений в егрюл подробных не будет в открытом доступе, кто чего как собственники прибыли налоги. Ибо тоже по куче причин ну не нужна эта инфа для открытого обозрения.
Такие времена.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

ALIGAN писал(а):


Ну и это ты не видел :

Цитата:

ЕС предлагает ввести санкции против судоходного гиганта Совкомфлот для ограничение доходов России — Bloomberg
https://smartlab.news/read/118019-es-predlagaet-vvesti-sankcii-protiv-sudoxodnogo-giganta-sovkomflot-dlya-ogranicenie-doxodov-rossii-bloomberg


вот поэтому и егрюл засекретят, кто что чье судно - а ну попробуй разбери. Кто кого ловчее обманет. Такой тренд.

Добавлено спустя 47 секунд:

А америкосы действуют бычьими методами, это так, по виду. Но западло максимальное думаю они еще планируют.
ALIGAN
Olegan-TLT писал(а):

Меня это не касаеется. Я то тут причем? Мне вон колбасы в магазине купить, да дороги строят и то хорошо. Ватник же.


Но а что пургу тогда про успехи нести. Расскажи лучше про сберкассу, сколько она иботек выдала, там хоть прибыль, пока есть.
Olegan-TLT
Ну а северный морской путь - под простреливаемой РФ зоной, и чтобы никто сюда не совался и не мешал.
Нарассказывали историй да проповедовали про открытые границы, дружбу мир жувачку. А все по другому на самом деле. У кого стволов больше - тот и выживет и вопросы решать будет. У рф стволов хватает.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

ALIGAN писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Меня это не касаеется. Я то тут причем? Мне вон колбасы в магазине купить, да дороги строят и то хорошо. Ватник же.


Но а что пургу тогда про успехи нести. Расскажи лучше про сберкассу, сколько она иботек выдала, там хоть прибыль, пока есть.


вообще не расскажу. Я то тут причем? Сберкассы и прочее. Это они, кому надо, пускай думают. У меня сейчас таких вопросов нету.
Глаза разуйте, война самая настоящая. Для такого времени вообще зашибато правители действуют.
ALIGAN
КОШЕЛЕВ банк 86.00 97.50
Про валюту, сейчас позвонил, сказали есть наличные $ старые по 97.5, новые - 98.
Olegan-TLT
По 94 чтоль покупал 700 баксов в марте, когда в египт летали.Не сильно вырос для такого события как закрытие биржи. Хайп так то нефиговый.
Turner
С одной стороны кипешь нехороший конешно, поди опять все подорожает, вроде как в последнее время по чуть чуть стали дешеветь машинешки то китайские, акции там всякие куякции. С другой стороны у меняж зарплата в баксах охохо hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 175 из 176
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы