Страница 176 из 176
Илья В.
Olegan-TLT писал(а):

Как то порешают думаю так, что доллар вообще искллючится из отношений на этой части земного шарика.



Как был доллар так и будет в той части шарика.
Dron_spb
Olegan-TLT писал(а):

А все по другому на самом деле. У кого стволов больше - тот и выживет и вопросы решать будет. У рф стволов хватает.



Есть альтернативное мнение, что выживет и решать вопросы будет тот, кто вместо оружия использует "матку арабской женщины" Smile
И пока в условной рязанской области идёт вымирание русских, специалисты по перекладке плитки обустроят в Москве свою Россию, без русских, а миллиардеры из кооператива озеро им успешно помогут продав уран и газ в Америку под крики о духовности и рожании в поле у сохи Smile
Olegan-TLT
Был и будет в той части шарика- я не возражаю. Но я то тут причем? Я в этой части шарика живу, и для чего доллар ныне (утрированно) я рассказал. А на месте америкосов сделать переформатацию, реформу- ну здраво же. Чтобы ужалить российских граждан, хранящих доллар. А в какую сторону и как реформить- это ихов вопрос.
aai
Илья В. писал(а):

А я и беру
Щас ажиотаж пару недель потом посмотрим.

Там, где регулярно беру, вчера подскочил до 95+, сегодня вернулся к прежним значениям.
Turner
Илья В. писал(а):

Olegan-TLT писал(а):

Как то порешают думаю так, что доллар вообще искллючится из отношений на этой части земного шарика.



Как был доллар так и будет в той части шарика.



Крах будет непременно. Доллар обвалится. Америке вашей кирдык настанет. Ну пусть не сегодня не завтра, так лет через 50. Так им и надо буржуям жырным, ушлепкам вонючим.
Olegan-TLT
В кошелев банк тольятти продажа 97,5. В наличии новые купюры.
Илья В.
Turner писал(а):

Крах будет непременно. Доллар обвалится. Америке вашей кирдык настанет. Ну пусть не сегодня не завтра, так лет через 50. Так им и надо буржуям жырным, ушлепкам вонючим.



Ага ты же видел какой у них долг.

Olegan-TLT писал(а):

А на месте америкосов сделать переформатацию, реформу- ну здраво же. Чтобы ужалить российских граждан, хранящих доллар. А в какую сторону и как реформить- это ихов вопрос.



Ты переоцениваешь свою значимость для них
Оладушек
Я тут новенький, подскажите чего делать то, попукать доллары или продовать?
CoolM
ваще пофиг..
Бермадей
Продаю еврики наличку по 200 доставка до двери. До 2 млн руб не беспокоить.
Guk
Бермадей писал(а):

Продаю еврики наличку


И много у тебя купили? facepalm
Бермадей
Guk писал(а):

Бермадей писал(а):

Продаю еврики наличку


И много у тебя купили? facepalm


На каждую шапку сухарей найдётся свой лошок. Wink
Женя
Бермадей
Ты же в газмясе сейчас работаешь? Что у вас акции так упали?
Бермадей
Женя
вашще похрен. дали тринадцатую в размере трёх окладов. Потом к отпуску 100%, на день газовика - 100%, на НГ тоже 100% и на 23-е февраля - 100%. На акции нас рать. У меня гелий, криогеника и кетайская электроника с наклейками на ррусскомъ языъке. Меня вобще сейчас в новатэк переманивают. Пока держусь за гязмяс.

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:

Женя писал(а):

Бермадей
Ты же в газмясе сейчас работаешь? Что у вас акции так упали?


Ларчик просто открывается - дядь Вова решил больше н еиграться со спичками, а тупо превратил оао в жоскую госкорпорацию Теперь никаких дивидендов, никакого распила прибыли, всё в кошелёк гос-ва, никаких ништяков инвесторам, всем спасибо, все пошли нахрен, забирайте номинал стоимости акции (за сколько вы её придурки купили - проблеммы инейцев) и досвидос. Не нравится - ващи проблеммы.
Женя
Бермадей писал(а):

вашще похрен. дали тринадцатую в размере трёх окладов. Потом к отпуску 100%, на день газовика - 100%, на НГ тоже 100% и на 23-е февраля - 100%


Нормально Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 176 из 176
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы