Страница 177 из 196
Ромег 2.0
viper31 писал(а):

сралисы по 500 ткм




63
Slavny
viper31 писал(а):

сралисы по 500 ткм без регулировок ездят, лезти они куда-то собрались facepalm pst


и без смены масла 63
viper31
Andrey163
viper31 писал(а):

сралисы по 500 ткм без регулировок ездят, лезти они куда-то собрались facepalm pst


По трассе, без остановок Razz
citro
AMAROCK писал(а):

А сам полезешь - месяц будешь делать. Месяц без машины.
Вот такой солярис, получается.
А если БУшку купить, так смотанная 100пудово и "всё родное", включая салонный фильтр.


Если уж делать самому, то кто мешает замерить зазоры - разобрать, посмотреть размер старых - собрать обратно и спокойно ездить пока придут все эти заказы?

Добавлено спустя 47 секунд:

viper31 писал(а):

сралисы по 500 ткм без регулировок ездят, лезти они куда-то собрались facepalm pst


Вот именно!
viper31
вы ребята дикари с жигулей, клапана регулировать hehe
Ромег 2.0
viper31


ну эт какой то уникальный случай......есть дружественный армянский сервис - постоянно капиталят солярки.....средний ресурс 120 - 150.... Pardon
Andrey163
Я два раза тока клапана регулировать, как купил, и после смены прокладки ГБЦ, так бы не залез еще долго pst

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

https://www.drive2.ru/l/469169034349248670/ их еще у угоняют cry
MaDiM
viper31 писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=zpEnhXvmgiA


facepalm Там движке уже пинда...ездит на морально-волевых, потомучто не вскрывали... А вскрой- там будет писец белый supercool
PS У меня на девятке пятый или шестой круг спидометра на отметке 80 000 за 27 лет пошел, и по движку ничего не делал (рег. клапанов не в счет) тока ходовка и навесное с расходниками... И что Значит моя 2109 90 года лучше соляриса? 63
viper31
MaDiM писал(а):

А вскрой- там будет писец белый


Ты вскрыл уже? 63
MaDiM
viper31 писал(а):

Ты вскрыл уже?


А зачем если и так ездит 63 Рабочая лошадка-должна работать, а не деньги кушать supercool
Только в 9ке если, что-то сломается- я починю ее на коленке за не дорого... А вот если в Поло чего-то навернется - влетит в копеечку... А че- за комфорт и владение ино- нужно платить hehe
antipinoman
-alex-
LOZZY писал(а):

Ромег 2.0 писал(а):

я тебя тяжелее, и на 20 сантиметров ниже


потолок жизни 65 максимум supercool


А мне сколько жить, Ванга?
Extreme
MaDiM писал(а):

А вскрой- там будет писец белый


Писец через 500тык не так уж и плохо Wink
Ромег 2.0
тачка явно таксовая....а это говняный 92ой, самые дешевые масла, самый вредный рваный режим эксплуатации.....и этот простенький без запаса мощности 1.4 прошел 500? Pardon
viper31
Eddi
Да небось по межгороду мотался supercool или спидометр скрутили, непонятно правда зачем в бОльшую сторону 63
neclassik
citro писал(а):


Если уж делать самому, то кто мешает замерить зазоры - разобрать, посмотреть размер старых - собрать обратно и спокойно ездить пока придут все эти заказы?



На наших Сонатах такая же система,на цератах тоже с 2,0. Никто
туда не лазиет т.к проблем нет.
poliman
MaDiM
Eddi писал(а):

спидометр скрутили, непонятно правда зачем в бОльшую сторону


Рассказываю supercool
Называется эта штука- маркетинговый ход lol1 Когда представительство автоконцерна выдает "безоплатно", но по договором с определенными условиями неким гражданам (могут быть родственники сотрудников) с целью пиар акции надежности авто. Раньше давали так же журналюгам, которые расхваливали авто... Но народ просек эту фишку... Производители авто- тоже.... Теперь дешевле дать авто "типа блогеру" а он в автомобильных, профильных и прочих интернет ресурсах размещает "отчет" и незаангажировынный обзор от владельца.... 63 Спидометр - крутится у оф.диллера- на раз.
viper31
На накладки педалей обрати внимание в своем видео 63 причем - это 1,4 на ручке... т.е. частые переключения- 100%, даже если на трассе ездить...
вот фотка родных накладок при пробеге около 120 000 км

ничего не напоминает? Wink
neclassik
MaDiM писал(а):

На накладки педалей обрати внимание



Я себе за 50 руб новые покупал.
viper31
MaDiM писал(а):

На накладки педалей обрати внимание в своем видео


на акценте за 150 ткм свежее были.
Pro
V1T писал(а):

Pro писал(а):

вот и думаю а стоит ли вообще старый продавать


80 тыщ для хундай ниочем пробег, только обкатку прошла


В инструкции к аато написано срок эксплуатации авто 160 т ИЛИ 6 лет, по возрасту мне еще полгода осталось потом он наверное самоликвидироваться должен

Добавлено спустя 6 минут 16 секунд:

-alex- писал(а):

выбор у тебя странноватый - палка и автомат.
От типа кпп зависит и выбор веста-соляока.


Цена близко получается, у нас солярис 2016 на автомате в комплектации комфорт за 674 с ходу отдают можно наверное еще поторговать ся при этом в мелочах комплектация эта беднее моего комфорта 2011 ну новая тачка должна же чем то отдичаться от старой а так я не против палки
Andrey163
https://www.drive2.ru/l/5613492/ вот чо нашел, гильзуют движки солярок, поло, и дальше бегают 63
Jackal
Andrey163 писал(а):

вот чо нашел, гильзуют движки солярок, поло, и дальше бегают


интересна экономическая целесообразность и ресурс (полагаю в блоке цилиндров запас по прочности минимальный, это не моторы из 80-х)
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 177 из 196
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы