Страница 178 из 195
Alexandr008
c105
У тебя зад больше опущен.?
Zver_042
Alexandr008 писал(а):

c105
У тебя зад больше опущен.?


Кстати да! А говорил что только перед -30 hehe А машина то того...пацанская 63

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Pavel^99
Я тут в порядке эксперимента начал на лосте смотреть Город и Город. Специфическая киношка с сюрреалистическим сюжетом(там Гарику понравились бы много жигулей, нивы и волга древние hehe ). В главной роли Губернатор из ходячих.
Andrey163
Щука, а мне сегодня придется колхозить facepalm

Добавлено спустя 20 секунд:

https://www.drive2.ru/l/500009235996737666/?m=500023254769992192&page=0#a500023254769992192
c105
Alexandr008
да -70, перед был -50, поднял до -30.Надо перетряхивать все.Думаю перед на -70 кидать, зад на -90
Garik36
c105 писал(а):

Alexandr008
да -70, перед был -50, поднял до -30.Надо перетряхивать все.Думаю перед на -70 кидать, зад на -90



c105
Garik36
да сейчас -3 на - 7 как у азеров сидит) Срочно надо перед ронять,я как перед поднял начал по говнам всяким лазить Pardon оно нафиг не надо
Alexandr008
c105
А на фиг зад опускать ниже переда (так то вообще на фиг опускать). А то ара-мобиль какой-то. Полныйбагажникарбузов стайл. Имхо

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:

У меня так если посмотреть, то Самара Кросс hehe зимой не каждый кроссовер может припарковаться, там где я hehe
Garik36
Вопрос опытным барбухасерам: когда лазил под невестой, не обнаружил топливный фильтр. Он же должен возле бензобака стоять, верно?

Добавлено спустя 31 секунду:

Alexandr008
Ездишь хоть на ней?
Alexandr008
Garik36 писал(а):

Ездишь хоть на ней?


В январе последний раз. А сейчас осага закончилась. Может в июне покатаюсь

Добавлено спустя 55 секунд:

Garik36
Фильтп и под капотом может быть и в баке
$@#Y@
Garik36 писал(а):

Вот что сломалось у меня. Видите эту пластмасску, куда вставляется упор капота? Он из нее постоянно вываливается, и капот норовит упасть


Чет барбухас какой-то facepalm
Garik36
Alexandr008 писал(а):

Фильтп и под капотом может быть и в баке


Фигасе...
$@#Y@ писал(а):

Чет барбухас какой-то facepalm


"АвтоВАЗ - не изменяя традициям" hehe
c105
Alexandr008
я на стоке брат вообще ездить не могу,на прошлых выходных прокатился на 13ке со сток.подвеской.Для меня это тихий ужас
Alexandr008
Цитата:

Фильтр тонкой очистки выполнен из бумаги и установлен в топливный модуль. Меняют его вместе с бензонасосом в сборе.
Фильтр грубой очистки (сеточка) тоже стоит в топливном модуле. Сеточку можно менять, либо просто чистить от грязи

Zver_042
$@#Y@ писал(а):

Чет барбухас какой-то


Погоди, тут вопрос ещё, сломалось ли, Гарик так и не ответил на поставленный вопрос Pardon
Garik36
Alexandr008
Ппц... Почти как в Москвиче hehe
Alexandr008
У меня тоже топливный тонкой бумажный в баке. Является корпусом для модуля. НО! Меняется отдельно.
Буду менять кстати скоро.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Garik36
Ну ни че, ты ж барбухасер знатный. Видел в нете, фильтра эти разрезают, бумагу удаляют. И в магистраль ставят вазовский /гпзелевский. На некоторые продается фильтр (корпус) пустышка, без бумаги.
c105
Alexandr008
не опущена,а занижена, правильно лежит,с виду обездвижена Wink Wink
Alexandr008
c105 писал(а):

не опущена


Опущена опущена hehe
c105
Alexandr008
посажена pst уронена, заминусована pst
.kkursor
c105 писал(а):

по говнам всяким лазить оно нафиг не надо


ну-ка срочно иди нахрен!
c105
.kkursor
если б нивуха была я б тоже по говнам лазил

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Воронежский ловелас теперь прогуливает форум в рабочее время.Не порядок
.kkursor
Alexandr008 писал(а):

Опущена опущена


Опущенным пацанам - опущенные тачки.

Добавлено спустя 26 секунд:

Развернуть
c105
У меня средние низа, люди на 120х минусах ездят и даже умудряются поворачивать как-то, лонжероны пилят pst pst

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Вчера Ауди А6 видел на жесточайших низах.Вот это жесть,там бампер задний валялся на асфальте почти.Сзади написано "Low Marine" Марина похоже ездит)
Garik36
c105 писал(а):

У меня средние низа, люди на 120х минусах ездят и даже умудряются поворачивать как-то, лонжероны пилят pst pst


А вот в Европах люди друг друга в попу приветствуют, и что? Нам тоже надо? hehe
c105
Garik36
там же кстати на бампера резины вешают,как у нас баллоны на водные пристани
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 178 из 195
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы