Страница 179 из 201
STAS152005
SClaus писал(а):

С краской туго нынче на флоте


facepalm ..Фото старое...древнее как...Он и хужее выглядил в свое время...Просто журналюги такое взяли... Pardon
SClaus
STAS152005 писал(а):

Он и хужее выглядил в свое время



Т. е. сейчас ржа его совсем поела ?
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

SClaus писал(а):

С краской туго нынче на флоте


facepalm ..Фото старое...древнее как...Он и хужее выглядил в свое время...



...в 1908-м году? Smile
STAS152005
Яков_Лещ писал(а):

С приходом «Сметливого» в восточную часть Средиземного моря там образовалась большая группировка российских кораблей впервые с 1991 года, когда там была расформирована 5-я оперативная эскадра.
Самым крупным кораблем группировки является тихоокеанский БПК «Адмирал Пантелеев». Его полное водоизмещение 7800 т. Балтийский флот представлен сторожевым кораблем «Неустрашимый» водоизмещением 4350 т. Оба корабля не имеют на борту противокорабельных крылатых ракет, хотя по проекту «Неустрашимый» должен был быть оснащен комплексом ПКР «Уран», но его так и не поставили. Правда, оба корабля имеют противолодочные комплексы: «Пантелеев» – УРК «Раструб» с дальностью стрельбы 55 км, а «Неустрашимый» – «Водопад» с дальностью 40 км. В советское время противолодочные комплексы имели наряду с обычными боеголовками и ядерные. Соответственно один противолодочный комплекс в Средиземном море мог одним залпом отправить на дно целое авианосное соединение. Но сейчас наличие ЯБЧ на «Пантелееве» и «Неустрашимом» маловероятно.


pst hehe ROFL ..НВО опять такую шнягу понаписало.... 63 ...Мне смешно...счас лопну от смеха....
SClaus
Тут ржу закрасили, но про шпаклевку забыли Pardon

РКА "Ивановец" по сведениям РИА Новости должен заступить на БД в восточном Средиземноморье 29 сентября.


Яков_Лещ
facepalm ROFL

Цитата:

Председатель думского комитета по обороне Владимир Комоедов, чья карьера до парламентской была полностью посвящена флоту, рассказал РБК daily, что демонстрация силы — это необходимость, но чтобы тягаться с американцами, необходимы современные боевые корабли, а не флот 30-летней «выдержки». О техническом состоянии средиземноморской группировки Комоедов знает не понаслышке: прикрывать Сирию с моря будут в основном корабли Черноморского флота, которым ему довелось покомандовать четыре года.

Но более вероятен, по словам адмирала, все-таки бескровный сценарий. «Американцы объявят прибрежные зоны, по которым будут бомбить, объявят бесполетную зону, и наши корабли отойдут на безопасное расстояние», — рассказал он. «В случае иностранного вмешательства в сирийский конфликт российские корабли будут находиться в удалении от опасных мест, — подтвердили РБК daily версию Комоедова в Главном штабе ВМФ. — Главной задачей российских моряков в этом случае будет спасение людей и посильная помощь раненым».

http://www.rbcdaily.ru/society/562949988864895

GENA
SClaus писал(а):

С краской туго нынче на флоте facepalm

БПК "Адмирал Кулаков" завершает переход через Атлантику, движется в восточное Средиземноморье, должен сменить СКР "Неустрашимый".



Да накуа его красить, он все одно назад не вернется. развалится. А красочкой можно заборчик на даче покрасить. Good
Стаська! Военморы кораблики то застрохавали перед походом! Pardon
Яков_Лещ
GENA писал(а):


Да накуа его красить, он все одно назад не вернется.



Стыдно такое показывать даже как плавучую мишень... facepalm
STAS152005
facepalm
SClaus писал(а):

Т. е. сейчас ржа его совсем поела ?


Корабли переодически красят..причем не только у нас...Тебе фото америкосов показать?

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

GENA писал(а):

Да накуа его красить


Он давно покрашен... Фото с Лиссабона давно уже всем были показаны..Более того сейчас расцветка у наших ДРУГАЯ..другой оттенок..Это явно еще советский... 90-е годы..да он таким был до ремонта...
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):


Корабли переодически красят..причем не только у нас...



...у нас корабли красят периодически раз в пятьдесят лет, судя по фото. 63
GENA
Яков_Лещ писал(а):

GENA писал(а):


Да накуа его красить, он все одно назад не вернется.



Стыдно такое показывать даже как плавучую мишень... facepalm


Это такой ход! Америкосы увидят -часть от смеха сдохнет, вторая часть сжалится и не будет стрелять по остаткам СССР. pst

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Яков_Лещ писал(а):

STAS152005 писал(а):


Корабли переодически красят..причем не только у нас...



...у нас корабли красят периодически раз в пятьдесят лет, судя по фото. 63


Эх Яша! Не занешь ты современных реалий. По деньгам и документам он крашет три раза только в этом году. 63
STAS152005

Мы снимали этот корабль 19 августа 2012 года.
http://powerk.livejournal.com/48294.html
А где и когда ваша фото снято я ЗХ...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:


Чет ни какой ржи не наблюдаю....
GENA
STAS152005 писал(а):


Мы снимали этот корабль 19 августа 2012 года.
http://powerk.livejournal.com/48294.html
А где и когда ваша фото снято я ЗХ...

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:


Чет ни какой ржи не наблюдаю....


Ржавчина это камуфляж, Стасик. Я выше написал зачем. Smile
STAS152005
GENA
Ты ДЭБИЛ!....Вот над кем можно поржать..Над таким вот убогим лузером... 63 ...Вот потому тебя все и имеют.Кто захочет...
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA
Ты ДЭБИЛ!....Вот над кем можно поржать..Над таким вот убогим лузером... 63 ...Вот потому тебя все и имеют.Кто захочет...


Че?!- пенка пошла. У папуаса мысли и слова кончились. Ладно дрыщи замполитишко дешевое, нам не привыкать. Smile
Яков_Лещ
STAS152005, не, ну если мне Волгу маленько в порядок привести, то я даже Форд Экспедишн обгоню и перегоню, ну и в оснащении Волге нету равных, пиндосы сосут со своим Экспедишном. Я ка-а-а-ак навалю пиндосам матюгов, они и испужаются... Drinks or Beer

зы: а вот если из Экпедишна вылезут дяди с битами, то я, наверно, успею даже от них убежать, по примеру роисского флоту...
STAS152005
GENA писал(а):

Че?!- пенка пошла


Да мне поровну...Просто поражают некоторые вроде тебя...
Нашли старое фото в Инете..прилепили. И давай потешаться..
Можно подумать корабли всегда сверкают...Корабль проболтавшись в море полгода выглядит не лучшим образом. Безусловно...Любой корабль. И его переодически красят.

Кто-то дерьма подкинул, а ты и рад....Только и ищешь где тебя и твою страну в г..но макнут...Причем вот так...дешево.
GENA
STAS152005 писал(а):

GENA писал(а):

Че?!- пенка пошла


Да мне поровну...Просто поражают некоторые вроде тебя...
Нашли старое фото в Инете..прилепили. И давай потешаться..
Можно подумать корабли всегда сверкают...Корабль проболтавшись в море полгода выглядит не лучшим образом. Безусловно...Любой корабль. И его переодически красят.

Кто-то дерьма подкинул, а ты и рад....Только и ищешь где тебя и твою страну в г..но макнут...Причем вот так...дешево.


Ну твою то страну надеюсь в говно не топтают. В израиле все ништяк. Good 63
STAS152005
Яков_Лещ
сторожевой корабль «Неустрашимый» НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ПКР! заруби это на носу...Писать такое БРЕД...
Так же как и сравнивать
STAS152005 писал(а):

сейчас наличие ЯБЧ на «Пантелееве» и «Неустрашимом» маловероятно


facepalm ...С каких это пор эти корабли были носителями ЯБЧ?! wwow wwow wwow ...Бред в кубе...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

GENA писал(а):

Ну твою то страну надеюсь в г@$но не топтают. В израиле все ништяк


Израиль г..но! Счастливых евреев я там не видел....То что они тут поют херня полная...

Моя страна Россия...И ее корабли покрашены...

Добавлено спустя 2 минуты 51 секунду:

SClaus писал(а):

РКА "Ивановец"


4 Москита оно конечно фигня.... 63 только их Иджис не перехватывает... Good
Яков_Лещ
STAS152005 писал(а):

Яков_Лещ
сторожевой корабль «Неустрашимый» НИКОГДА НЕ ИМЕЛ ПКР!



Должен был иметь, но не имеет. Pardon

Цитата:

Система противокорабельных ракет «Уран» неоднократно упоминалась в СМИ в качестве вооружения «Неустрашимого», однако, с момента её принятия на вооружение в 2003 году так и осталась не установлена на корабль. Таким образом, на всём протяжении своего существования «Неустрашимый» не оснащён основным вооружением.

http://ru.wikipedia.org/wiki/Неустрашимый



Корабль неоднократно принимал участие в съёмках кинофильмов. Его можно увидеть в фильмах «Особенности национальной рыбалки»

pst

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

STAS152005 писал(а):


Израиль г..но!



В том числе и твоё... Wink
SClaus
STAS152005 писал(а):

4 Москита оно конечно фигня.... только их Иджис не перехватывает...



Их никто применять не будет.
Бермадей Кукуевич
Нутакчо? Всё готово к подлому и циничному развязыванию Третьей Мировой? Ясмотрю все юниты уже в сборе? Или кого чдём? Адмирала Чебаненко?
GENA
SClaus писал(а):

STAS152005 писал(а):

4 Москита оно конечно фигня.... только их Иджис не перехватывает...



Их никто применять не будет.


Их не проверяли 30 лет. куй его знает в какую сторону ваще полетят и полетят ли ваще. 63
Varta
pavel74
Varta
Это что, продажная твоя душа?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 179 из 201
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы