Страница 179 из 181
komatoz
Сия тема только для обсуждения WoT, по всем другим онлайн играм - в свои темы постите.
Те кто не понимает - отправляются в бан.
предыдущая часть 9
РК иметь обязательно всем, скачать тут http://www.raidcall.com.ru/download.html
Номер группы: 4836477
Без РК, как без техники...

Страница клана http://ru.wargaming.net/clans/46436/
Там же заявки и т.д.

[url=эhttp:// АДРЕС] То что хочешь чтобы было в тексте - убери только букву э [/url]

World of Tanks, моды, и т.д.
Развернуть
Краткое содержание предыдущих серий:


Список лолобойцов WOT. Добавляемся

Лица (осторожно трафик!!!)


Моды

Battle Assistant

сборки с танкофорума



Читаем внимательно, тут всё самое главное :



Техника которая на данный момент актуально для каких бы то нибыло игрищ клана:
СССР
ис7, т62 или 140, ис3, кв85

фашысты
е100, борщь

омерика
т92, е5, хэвик, е3, т32, м40-43, бульдог, т37

хранция
весь топ, кроме фоча., т.е. два бч и 50б, 50100, 1390, лора орта

королевские
конкурор GC, кромвель , ФВ

китай и ипония нибуя.

Всё иметь не нужно. В идеале иметь 2 танка каждого уровня, разного типа.
Минимум это 1 танк каждого уровня.
Не имея техники для определенных видов сражений клана, нафиг вы нужны клану?

Последний раз редактировалось: komatoz (15 Февраля 2016 12:33), всего редактировалось 4 раз(а)
Dmitriy_NMSK
Раманыч писал(а):

Игра то стала точно лучше а вот что с игроками то стало???


Ты попробуй плавниками танки погонять. Раньше клешнями клацали.
Раманыч
http://wotreplays.ru/site/12321696#shtil-ramanich_001-super_conqueror
Блин снаряд тотально просто не летел! ВБР меня ненавидит,.... но тупость противника все компенсировала hehe

Добавлено спустя 34 секунды:

Dmitriy_NMSK писал(а):

Ты попробуй плавниками танки погонять. Раньше клешнями клацали.


Какими плавниками! У меня так клешни и остались! Pardon hehe
Раманыч
LOZZY писал(а):

вот что добивает в романыче, он кидает ток те бои где он в топе.... ржу просто... а нет боёв где он в середине или ниже.. там скорее ему очко таки дерут


Ну не то, чтоб дерут но показать там конечно нечего, там что, обычно в крысу играешь из за спин, хорошо если больше 2 к урона нанесешь а то и пара шотов всего.
Я за это ис6 и е75 и люблю, один льготник а второму по барабану где воевать и с кем supercool
Раманыч
http://wotreplays.ru/site/12325373#l_zigfrida-ramanich_001-m53_m55
Очередной бой в топе! gpn
Про бутылку - не предлагать! hehe

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

LOZZY писал(а):

давно ты не играл, я на великах в зад бью Е75 легко а он ничего сделать не может да и ИС 6 имба картофельная давно, STB-1 лучше после апа


Все это хлам, сделанный для того, чтобы в него арта стреляла supercool
TRAКTOR
Вроде взрослые мужики, а арту не любите как школьники. Я вообще к ней нейтрально отношусь. Если она по мне долбит, значит я хреново от неё прячусь.
Хотя играя на тяже надо быть готовым отгребать от неё в числе первых, а уж если топ, то пиши пропало.
Видимо вы не застали времена когда СУ-5 со 152мм мортирой ваншотила КВ и КВасы и могла при наличии подсветка держать направление. Пусть и 15 выстрелов всего было.
Я играю в основном на ПТ и АРТе. Есть тяж(ИС), светяки и средние. Всё что я хотел выкачать у меня есть. Уже не так интересно стало. Да и нерфы достали уже...
Раманыч
TRAКTOR писал(а):

Вроде взрослые мужики, а арту не любите как школьники. Я вообще к ней нейтрально отношусь. Если она по мне долбит, значит я хреново от неё прячусь.
Хотя играя на тяже надо быть готовым отгребать от неё в числе первых, а уж если топ, то пиши пропало.
Видимо вы не застали времена когда СУ-5 со 152мм мортирой ваншотила КВ и КВасы и могла при наличии подсветка держать направление. Пусть и 15 выстрелов всего было.
Я играю в основном на ПТ и АРТе. Есть тяж(ИС), светяки и средние. Всё что я хотел выкачать у меня есть. Уже не так интересно стало. Да и нерфы достали уже...



Просто эта игра создана для арты, все остальные потеют, чего то там хотят а тут вот, заехал в куст на другом конце карты и рассупонивай то одного то другого, они тебя даже не видят в ответ ничего сделать не могут, стоят и отсасывают Good supercool
Нерфы? Арту только апали, я сейчас на ней больше урона наношу чем раньше и все ЛБЗ на ней уже выполнил supercool

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Когда ваншотила прикольно было но она косая была. Помлю двух тяжей прям на перекатке выносил, КВ5 и ИС3, оба ваншоты оба фуловые. Даже в чат не написали ничего, молча у меня приняли за щеку и в ангар ушли Good
Раманыч
http://wotreplays.ru/site/12326478#el_-halluf-ramanich_001-kv-85
Кв-85, деструктор, Эль-Халлуф.
В середине списка но с деструктором пофиг supercool
TRAКTOR
Раманыч
Я не знаю чего и какой арте апали, но советам только режут. На су-5 теперь не поиграть. Её топ орудие теперь ниачём. Холодильник - кактус ещё тот. 212 только вкачал. На стоке не очень. Более-менее на су-8 можно играть. Но как арте ввели стан-уже почти никого не забираю. Бывало по 5-6 фрагов с боя привозил.
Про ПТ вообще жесть.
"Белку" на ИСУ - 152 отобрали, но до этого резали урон ей.
Топовый 268 с бревномётом должен просто ваншотить, так и ему урон хорошо порезали.
Раньше на су-100 с топ пухой мог ис-3 на фул ХП в ангар отправить. Сейчас хрен там. В общем гоняю только 100 и су-152 с фугасницей.
Жаль су-85 со 100мм пухой не успел выкачать. Отобрали её.
komatoz
картоха стала гейропейской игрой уже давно Smile

ПИ теперь в неё можно катать только под пиго чисто для ржаки .
ИМХО
TRAКTOR
komatoz
Согласен.
Или когда делать совсем нечего.
den11111
ещё играете)
я тоже facepalm
Тимыч
LOZZY
Колян ты играешь чтоли?))
Тимыч
тупыеублюдки
ты хто еще 63
Sergey566
lml-83
жива еще тема?
-alex-
Я уже хз сколько не запускал эту игрушку.. facepalm
dorinspector
сейчас там супер хэлкэт дают
komatoz
вчерась заходил в танки, навалили кучу бабла и суперхелкат... бабала почти лям навалили х.з. за что

хелка всё такое же г@$но (после нерфа).
Eddi
Купил за игровые деньги танчик ИС 2-II - двухствольный, такая хрень facepalm

вообще кажется на высоких уровнях не интересно играть в танки, 7-й это потолок для фана Smile
TRAКTOR
Суперкошку не понял совсем. Наверное не могу понять как на ней играть. Может боёв 10 скатал и забросил её.
Сейчас в основном катаю КВ -1,ИС,СУ-100,СУ-8 и СУ-152.
На светляках просто тупо раш по центру и будь что будет. Никак не могу принять философию игры на них.
Tymur
TRAКTOR писал(а):


На светляках просто тупо раш по центру и будь что будет. Никак не могу принять философию игры на них.


как можно дольше жить. Тут Евген , кажется, мастерски на светляках катал, в те славные времена когда у лола свой клан был.
EugenB
Удалил кхерам эту игру pst
Thomas
вернулся продолжаю нагибать pst
Цифра
А на консолях в танки играет кто-нибуль? Хочу попробовать. Там новичку понятно будет? Без доната реально играть? И что такое Mercenaries?
dorinspector
сейчас больше в блитц рублюсь на телефоне и айпаде. Как-то лучше заходит. А в большие только фронтлайн. Я подзабросил их -поставил себе варкрафт 2 и ил-2 -в них режусь
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 179 из 181
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы