Страница 179 из 187
poliman
Метан н...й
Надо брать гибрид и нее иметь никаких дел с газом
zmey999
neclassik писал(а):

Можно было сразу купить Весту CNG,но у змея ни ума ни фантазии hehe
Летом на них скидка была и получалась Метановая Веста ,как простая + пропан. Времена ушли.



Дороже на сотку было так что отсоси
neclassik
zmey999 писал(а):

Дороже на сотку было так что отсоси





Не гони тут,Веста метановая стоила и сейчас стоит так же +30 тыщ к такой же комплектации
на бензине,это по госпрограмме. Но ты парень туповатый и хотел скроить,потому взял бензин и поставил туда пропан и вышло дороже Весты
CNG hehe
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

Дороже на сотку было так что отсоси





Не гони тут,Веста метановая стоила и сейчас стоит так же +30 тыщ к такой же комплектации
на бензине,это по госпрограмме. Но ты парень туповатый и хотел скроить,потому взял бензин и поставил туда пропан и вышло дороже Весты
CNG hehe



Дешевле гбо у меня с Нексии еще, соси с причмоком, сотка разница была
neclassik
zmey999 писал(а):

Дешевле гбо у меня с Нексии еще, соси с причмоком, сотка разница была



Я полудурку специально скрин выложил и там разница 813 т.р и 845 т.р всего-то 30 тыщ. Но ты решил скроить и поставил на новую машину,старое гбо,купив баллон с Газели и поменяв уже большую часть самого гбо. Скупой платит дважды,а Змей всегда hehe
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

Дешевле гбо у меня с Нексии еще, соси с причмоком, сотка разница была



Я полудурку специально скрин выложил и там разница 813 т.р и 845 т.р всего-то 30 тыщ. Но ты решил скроить и поставил на новую машину,старое гбо,купив баллон с Газели и поменяв уже большую часть самого гбо. Скупой платит дважды,а Змей всегда hehe



Сосалкинстаганрога я те еще раз говорю на момент покупки разница была сотка
masta
Как у вас тут уютненько... hehe
neclassik
zmey999 писал(а):

Сосалкинстаганрога я те еще раз говорю на момент покупки разница была сотка



Я тебе еще раз повторю,то разница между разными комплектациями. Если брать одну и ту же компектацию,Классик старт,то будет переплата всего 30 тыщ за метановую версию. Если ты даже 10 тыщ на цвете кроил,то за 30 тыщ ты и дупу дашь hehe
zmey999
neclassik писал(а):

zmey999 писал(а):

Сосалкинстаганрога я те еще раз говорю на момент покупки разница была сотка



Я тебе еще раз повторю,то разница между разными комплектациями. Если брать одну и ту же компектацию,Классик старт,то будет переплата всего 30 тыщ за метановую версию. Если ты даже 10 тыщ на цвете кроил,то за 30 тыщ ты и дупу дашь hehe



Я ж не ты . дупу не даю и даже в отличие от тебя мысли такой не имею, но теперь я понимаю откуда у тебя Дустер
Сергей050582
по теме гбо зло факт supercool
авто с ним не едет, жрет 2 нормы от бенза, мотор убивается на глазах прямо...
на заводе пропан-бутан не ставят , подумайте почему supercool
zmey999
Сергей050582 писал(а):

по теме гбо зло факт supercool
авто с ним не едет, жрет 2 нормы от бенза, мотор убивается на глазах прямо...
на заводе пропан-бутан не ставят , подумайте почему supercool



Дупу даешь что едет хуже и мотор на глазах убивается вестовский?
приорист
седня заехал на заправку газ 32.50 .. 92бензин 44.50 практически разницы нет, нет смысла дажэ заправлятся. единственно плюс на газе масло не чернеет как на бензине и мотор лучше работает и тянет лучше.
poliman
месяц езжу на бензине
на газ - похъ
TRAКTOR
Я пока на бензине ездил почти месяц, то в неделю тратил 1500-2000р на 92. И ездил только на работу, не гонял. А на газ трачу 1300 и мне на неделю хватает. Так что я пока в плюсе, хоть и маленьком.
Сергей050582
TRAКTOR писал(а):

плюсе, хоть и маленьком.


твой маленький плюс завтра обернется большим косяком, в виде прогара клапанов supercool
TRAКTOR
Сергей050582
Сфигали?
У меня гидрики. С ними они гореть будут ооочень долго.
Сергей050582
TRAКTOR писал(а):

У меня гидрики.


не панацея на любом могут прогореть supercool
Vova 45
На Роснефти газ по 32.09. На другой где также заправляют газ в баллоны для населения 37.90.
АИ-92 цена 45.99.
supercool
TRAКTOR
Сергей050582
Чуть раньше чем никогда.

Понятно что ты против гбо. Но не надо кормить здесь страшилками тех, кто уже поставил газ и сопоставил все риски перед его установкой.

Пы. Сы. Могут и с гидриками клапана сгореть. Но только при неправильной настройке гбо. Которая приведёт к нестабильной работе двигателя и ошибкам в мозгах. Всё это не заметит только у ооочень не далёкий человек. bboyan
zmey999
TRAКTOR писал(а):

Сергей050582
Сфигали?
У меня гидрики. С ними они гореть будут ооочень долго.



а если уоз подправить, как я сделал так и переть будет и гореть не будет
Сергей050582
zmey999 писал(а):

а если уоз подправить


сделать раннее зажигание? тогда будет еще хуже от противодавления..
это не имеет смысла, для гбо нужно поднимать степень сжатия! все остальное это полумеры не очем
zmey999
Сергей050582 писал(а):

zmey999 писал(а):

а если уоз подправить


сделать раннее зажигание? тогда будет еще хуже от противодавления..
это не имеет смысла, для гбо нужно поднимать степень сжатия! все остальное это полумеры не очем



Сережа у приоромотора какая степень сжатия? ты в курсе? Оптимальна для пропана Pardon именно 21129 самое оно под газ bboyan
Сергей050582
zmey999 писал(а):

у приоромотор


приоромотор в моем понимании 21126 у него степень сжатия вроде как 11
для пропана вроде оптимально когда это значение в районе 12-13....
но согласен это куда лучше вариант под газ чем старые 8 клопы
а если и углы сделать по уму то вообще хорошо
zmey999
Сергей050582
Drinks or Beer вот я о чем - к капиталке приедем так шлифанем малех, у кореша так сделали на 92 завести не смогли, тока на 100м завели после капиталки Ниву
TRAКTOR
zmey999
У меня и без правки УОЗ всё прекрасно едет Good
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 179 из 187
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы