Страница 179 из 199
Olegan-TLT
Это оригиналом надо быть, купить Патрика и обвесом снизить проходимость facepalm

Я поначалу хотел нестандартную решеку, может и нержавейки-трубы.

А потом передумал. И так нормально, и родная решетка сейчас прикольная (с большой эмблемой и ромбическими сотами).

Еще думал музыку поставить (двери зашумить, колонки вперед 16-е, усилок и саб в багажник). Потом тоже передумал. И так нормально играет:))

Вообще нет ничего такого, чего бы критически не хватало. Подогрев руля есть, парктроники все, камера назад - чего еще надо? Я думаю, в следующем рестайле будет 10 дюймов мафон. Годное дело.

Колеса только поменял на 16-е и все. А так Патрик чтобы ездить, много ездить gpn
802
Olegan-TLT писал(а):

Я поначалу хотел нестандартную решеку, может и нержавейки-трубы.

А потом передумал. И так нормально, и родная решетка сейчас прикольная (с большой эмблемой и ромбическими сотами).

Еще думал музыку поставить (двери зашумить, колонки вперед 16-е, усилок и саб в багажник). Потом тоже передумал. И так нормально играет:))

Вообще нет ничего такого, чего бы критически не хватало. Подогрев руля есть, парктроники все, камера назад - чего еще надо? Я думаю, в следующем рестайле будет 10 дюймов мафон. Годное дело.



Ты мыслишь как владелец буржуйского автомобиля hehe
Proteus
Вратарь молодец 63
Olegan-TLT
poliman писал(а):

https://www.youtube.com/watch?time_continue=12&v=LFFo0ohUtOA


Чоткий удар gpn А вообще походу колеса менял и не закрутил, по другому врядли бы улетело (учитывая конструктив).
Оруженосец
Пенальти не вышло hehe

Но если по Патриоту, то не считая владельца-долбодауна, машина отработала нормально. Скорость была большая, а он траектории после потери колеса не поменял и на встречку не выкатился.
Вова Длинный
Судя по покрышке на последнем кадре, место там "прикормленное".

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Olegan-TLT писал(а):

А вообще походу колеса менял и не закрутил, по другому врядли бы улетело (учитывая конструктив).


Да нунафиг. Оно бы вибрацией своей раньше бы дало понять, что нужно остановиться и что-то проверить. .
rezident
В Климовске был случай колесом человека убило в встречной машине . Здесь у вратаря тоже вроде внедорожник был а там семерка.
Виктор-Вишня
Вова Длинный
Насчет вибрации- не факт! Может чел впервые за рулем уазика!
У меня корешь как-то так коробку на ниве убил- сел, поехал- впервые на ниве- до этого ездил на аутлендере и прадике- больше ни на чем...
Коробка крякнула
В сервис притащили- разобрали- ему грят- мол ты че не слышал вой? Она же у тебя без масла была *** знает сколько...
Он в ответ- да хз! Я думал нива так всегда должна выть Pardon
Так и тут- мож думал уазик всегда так вибрирует
Olegan-TLT
Виктор-Вишня
уазик по сравнению с нивами тихая машина, он так то зкднеприводный почти всегда.
Вова Длинный
Olegan-TLT
На Патриоте шпильки или болты?
Olegan-TLT
Вова Длинный
шпильки вродн. Хотя хз сам не откручивал пока.
Вова Длинный
Olegan-TLT
На шпильках должна быть вибрация и не хилая.
Оруженосец
Шпильки там.
дмитрийй
я мыслю срезало шпильки...у нас был подобный случай, но там водитель с 2-х метровой трубой колёсные гайки закручивал
SDRIVER
Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
На Патриоте шпильки или болты?

Шпильки там еще от 469 уаза достались
Оруженосец
SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
На Патриоте шпильки или болты?

Шпильки там еще от 469 уаза достались



Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Сложнее в технологическом плане для производства (ступица отдельно, шпильки отдельно) чем просто отверстий в ступице нарезать. Но для эксплуатации чем хуже-то??
SDRIVER
Оруженосец писал(а):

SDRIVER писал(а):

Вова Длинный писал(а):

Olegan-TLT
На Патриоте шпильки или болты?

Шпильки там еще от 469 уаза достались



Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Сложнее в технологическом плане для производства (ступица отдельно, шпильки отдельно) чем просто отверстий в ступице нарезать. Но для эксплуатации чем хуже-то??

это наоборот хорошее
hakim11
Art_16R
hakim11
Че брать будешь вместо неё?
hakim11
Art_16R
63 крузер конечно
сначала надо продать
но догадливые уже поняли что не пэтриот, иначе бы трейдинил удилеров под 120 тыр скидки
SDRIVER
hakim11 писал(а):


но догадливые уже поняли что не пэтриот, иначе бы трейдинил удилеров под 120 тыр скидки

умнеешь hehe
Art_16R
hakim11 писал(а):

но догадливые уже поняли что не пэтриот


Да ладно, признайся запал на красавца hehe

https://auto.ru/cars/used/sale/uaz/patriot/1056017430-2bf8a/
Как твой - с торгом и колёсами ты 250 хочешь и он отдаст за те же бабки
hakim11
Art_16R
мой отмытым выглядит не хуже
Виктор-Вишня
На фото где передняя пассажирская дверь у патриота открыта- там в торпеде такая выемка внутрь на месте котрое к двери примыкает- зачем это?
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 179 из 199
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы