Страница 180 из 199
Игорь123
Rvd8v писал(а):

Игорь123 писал(а):

Все-таки вы работаете на строго назначенных форумах?


как СБУ распределяет Pardon ,
Игорь123 писал(а):

Еще я заметил, что на всех российских форумах всегда присутствуют 1- 3 укропа в смену.


один на подмене-что бы смог оттащить раненого товарища Pardon



А что 727 был ранен, открылся гемморой? Хотя не удивительно, сидеть по 16 часов в сутки и 7 дней подряд перед монитором не всякий выдержит.
STAS152005
Игорь123 писал(а):

1- 3 укропа в смену.


"дочери морских офицеров"...
Mitiok
Rvd8v писал(а):

а ты его смотрел полностью?или вам показали только то что нужно?


Чё там не так?

Цитата:

«На сегодняшний день у нас есть только факты участия отдельных военнослужащих вооруженных сил Российской Федерации, граждан Российской Федерации в составе незаконных вооруженных формирований в боевых действиях. Боевых действий с подразделениями регулярной российской армии на сегодняшний день мы также не ведем.
У нас достаточно сил и средств, для того чтобы нанести окончательное поражение незаконным вооруженным формированиям"

STAS152005

Перевод на русский:
Пид...ры попали в мешок..Информация ополчения верная и котел таки образовался...

При этом ВСН суко садисты и извращенцы...Они бедных солдатиков из ВСУ подвесили за яйки..вместо того чтобы их сразу оторвать.

Добавлено спустя 28 секунд:

Теперь будут долго пилить их тупым ножиком...
S597SMRUS
Rvd8v писал(а):

а ты свой бюджет ,своей страны видел?


Ну он мне как бы нафиг не вперся.Я ни бюджетник,ни пенсионер, ни льготник.От бюджета не завишу.Но ...наш бюджет не подписывают по указке пиндосов Wink

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:

Rvd8v
Кстати, че там с дебальцевским котлом? pst ROFL Wink
Бермадей Кукуевич
По каналам информагентств поступили первые сообщения о тяжёлых ранениях бойцов вновь-созданных боевых подразделений интернет-отрядов ВСУ. Первой жертвой интернет-битв стал боец с позывным Пидаркович727, вынесенный боевыми пи9орами товарищами с поля боя с тяжёлой формой геморроидального кровотечения, другой интернет-боец с позывным Ортоздох не выдержал постоянных атак путиноидов и временно дезактивирован с мозолями на пальцах, у третьего бойца, почти новобранца, с позывным "Восьмиклапанный" также наблюдаются первые признаки ударов интернет-атак. Но он ещё держится, несмотря на красные глаза и спутанность сознания.
З.Ы, САЛО УРОНИЛИ!!!

Последний раз редактировалось: Бермадей Кукуевич (30 Января 2015 13:21), всего редактировалось 1 раз
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

че там с дебальцевским котлом?


Че-че..подвесили хохлов в очередной раз за яйки...
Это ж надо...Столько раз на одни и те же грабли наступать? Я уж и не знаю как это назвать....По ходу это не война это утилизация ..чтоб в окружение столько раз попадать я ХЗ какими идиетами быть надо. Pardon
Пeтpoвич
STAS152005 писал(а):

Столько раз на одни и те же грабли наступать?


Хто не скаче, тот москаль....
Шилов
Бермадей Кукуевич писал(а):

По каналам информагентств поступили первые сообщения о тяжёлых ранениях бойцов вновь-созданных боевых подразделений интернет-отрядов ВСУ. Первой жертвой интернет-битв стал боец с позывным Пидаркович727, вынесенный боевыми пи9орами товарищами с поля боя с тяжёлой формой геморроидального кровотечения, другой интернет-боец с позывным Ортоздох не выдержал постоянных атак путиноидов и временно дезактивирован с мозолями на пальцах, у третьего бойца, почти новобранца, с позывным "Восьмиклапанный" также наблюдаются первые признаки ударов интернет-атак. Но он ещё держится, несмотря на красные глаза и спутанность сознания.



ыыы, рыдалЪ pst
STAS152005


Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

Цитата:

За год Украина потеряла 1,5 млн рабочих мест

Украина поставила рекорд по потере рабочих мест. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой.

«Мы за год потеряли 1,5 млн рабочих мест. Для сравнения – в 2008 году при падении ВВП на 15%, т.е. вдвое меньше, чем сейчас, утратили 970 тыс. рабочих мест, но восстановили их в 2010-2011 гг и более-менее сбалансировали рынок только благодаря теневой занятости. 4,6 млн человек ушли в сферу, которая не регулируется, не контролируется, но они как-то живут. Но сегодня возможности неформальной экономики тоже значительно сузились. Людям просто некуда идти.

Понятно, куда потянется молодежь, если будет безвизовый режим. И что у нас будет? 12-13 млн. пенсионеров, 8-9 млн тех, кто пока еще работает, – а их будет значительно меньше. Это будет государство, не способное обеспечить ни жизнь, ни развитие.
В вопросе регулирования рынка труда я не увидел ни программы деятельности Кабмина, ни реакции на наши предложения в Минэкономики и правительстве.
Те десятки тысяч, которые выходили на акции протеста под стены Верховной Рады, требовали одного – обеспечить их работой», – говорит Григорий Осовой.

kex888
Бермадей Кукуевич

Может ты себя в юмор-литературе попробуешь . Зашли что -нибудь подобное на Униан , устроишь хохоликам разрыв шаблона . Smile
komatoz
Rvd8v писал(а):

вашего шапито


шапито ваше, вы на сцене , ну а мы зрители.
STAS152005
Пeтpoвич
Для тебя я спецом отдельно фотку в теме "На боевом посту.." выложил..не смог пройти мимо. Там такая ФАКТУРА для шаржа... Good Как я на прод.складе ноги морожу....с тушняком и немцами.
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой.

«Мы за год потеряли 1,5 млн рабочих мест. Для сравнения – в 2008 году при падении ВВП на 15%, т.е. вдвое меньше, чем сейчас, утратили 970 тыс. рабочих мест, но восстановили их в 2010-2011 гг и более-менее сбалансировали рынок только благодаря теневой занятости. 4,6 млн человек ушли в сферу, которая не регулируется, не контролируется, но они как-то живут. Но сегодня возможности неформальной экономики тоже значительно сузились. Людям просто некуда идти.

Понятно, куда потянется молодежь, если будет безвизовый режим. И что у нас будет? 12-13 млн. пенсионеров, 8-9 млн тех, кто пока еще работает, – а их будет значительно меньше. Это будет государство, не способное обеспечить ни жизнь, ни развитие.
В вопросе регулирования рынка труда я не увидел ни программы деятельности Кабмина, ни реакции на наши предложения в Минэкономики и правительстве.
Те десятки тысяч, которые выходили на акции протеста под стены Верховной Рады, требовали одного – обеспечить их работой», – говорит Григорий Осовой.


Хм... В Укропии ещё остались Профсоюзы!? ГАНЬДЬБА!!!! Даёшь люстрацию этих пережитков коммуньячего прошлого!!! ГЭТЬ профсоюзов!!! Профсоюз! На ножи! На ножи!

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

kex888 писал(а):

Бермадей Кукуевич

Может ты себя в юмор-литературе попробуешь . Зашли что -нибудь подобное на Униан , устроишь хохоликам разрыв шаблона . Smile


Не могу... пальцы болят и глаза слезяться. Дежусь еле-могу... пока меня хватает на оборону, наступать пока не могу.
Александр1977
hakim11 писал(а):

Цитата:

Кир-кук писал(а):

Цитата:

Александр1977 писал(а):
Было видео пленных ВСУ из Углегорска.Вообще почти дети.



это на фоне мужиков, которых только и показывают...
так-то 91-92гр - какие же это дети facepalm




пока в него 16летние не стреляют--они дети..как завалят кучку таких сердобольных--сразу бандиты-злодеи без пола и возраста


Да видно, что дистрофики.Скорее денег косануть не было походу из обычных семей. Пушечное мясо.Я не сердобольный просто они явно сами не в теме,что от них тут надо.Селяне или обычные работяги.А ты я смотрю герой и психолог на диване в Казане то?
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Цитата:
За год Украина потеряла 1,5 млн рабочих мест

Украина поставила рекорд по потере рабочих мест. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил глава Федерации профсоюзов Украины Григорий Осовой.

«Мы за год потеряли 1,5 млн рабочих мест. Для сравнения – в 2008 году при падении ВВП на 15%, т.е. вдвое меньше, чем сейчас, утратили 970 тыс. рабочих мест, но восстановили их в 2010-2011 гг и более-менее сбалансировали рынок только благодаря теневой занятости. 4,6 млн человек ушли в сферу, которая не регулируется, не контролируется, но они как-то живут. Но сегодня возможности неформальной экономики тоже значительно сузились. Людям просто некуда идти.


facepalm плять и в все в россию поедут деньги зарабатывать
STAS152005
Бермадей Кукуевич писал(а):

По каналам информагентств поступили первые сообщения о тяжёлых ранениях бойцов вновь-созданных боевых подразделений


Вот и фото:
S597SMRUS
STAS152005 писал(а):

Че-че..подвесили хохлов в очередной раз за яйки...


Да я в курсе Wink я просто 8клапанного под е Wink pst
MaDiM
Бермадей Кукуевич писал(а):

По каналам информагентств поступили первые сообщения о тяжёлых ранениях бойцов вновь-созданных боевых подразделений интернет-отрядов ВСУ. Первой жертвой интернет-битв стал боец с позывным Пидаркович727, вынесенный боевыми пи9орами товарищами с поля боя с тяжёлой формой геморроидального кровотечения, другой интернет-боец с позывным Ортоздох не выдержал постоянных атак путиноидов и временно дезактивирован с мозолями на пальцах, у третьего бойца, почти новобранца, с позывным "Восьмиклапанный" также наблюдаются первые признаки ударов интернет-атак. Но он ещё держится, несмотря на красные глаза и спутанность сознания.
З.Ы, САЛО УРОНИЛИ!!!


Не мое.... Но четко харрактеризует "свидомых" здесь pst
Цитата:

Патриот украинской земли",
Ты по "клаве" xepaчишь в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты ещё не в "Айдаре"?
Если ватники – главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Их главу обзываешь @уйло,
Почему ты ещё не в "Азове"?
Если "Слава xepоям!" кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
Почему в "Киев 2 " не пошёл?
Почему не в составе "Донбасса"?
... Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!© Esal Stim


Последний раз редактировалось: MaDiM (30 Января 2015 13:41), всего редактировалось 1 раз
Бермадей Кукуевич
STAS152005 писал(а):

Бермадей Кукуевич писал(а):

По каналам информагентств поступили первые сообщения о тяжёлых ранениях бойцов вновь-созданных боевых подразделений


Вот и фото:


та не... ети селюки и конмпьюньтер в галаза не видали, а ты говоришь...
STAS152005
Цитата:

На правах пятницы

Легенды и Мифы Великой Укрии

Пантеон укрских богов
Часть 1

Пуу-Тин

– верховное божество укров, грозное, всемогущее и непредсказуемое.



Согласно поверью, от воли Пуу-Тин зависит абсолютно все в мире, от погоды до количества волос на голове каждого укра. Наводнение, неурожай, пожар, война и даже если просто кошка бросает новорожденных котят – все это Пуу-Тин.


По легенде Пуу-Тин живет далеко на Восходе, в страшном замке Каре-Ма-Алин, башни которого увенчаны звездами, алыми от крови убитых укров. Трон его сложен из человеческих костей, а у ног покоится гигантский медведь, способный пожрать солнце и луну. Бесчисленные орды могучих и безжалостных Зеленых Демонов прислуживают этому грозному божеству, и даже кошмарных духов преисподней Ноох-чи, одним видом своим повергающих любого смертного в ужас, сумел он подчинить своей воле. В мрачном царстве Пуу-Тин хранится волшебная труба, дарующая огонь. И горе тому, кто прогневит грозного бога: ждет его холодная и голодная зима без огня и света.


Это могущественное божество внушает смертным такой ужас, что даже по имени его называть нельзя, дабы не накликать беды. Два десятка метафорических имен и прозвищ, придуманных древними украми для Пуу-Тин, составляют основу современной укрской словесной культуры. На их основе сложены сотни пословиц, песен и заклинаний.


Чтобы задобрить Пуу-Тин шаманы племени несколько раз в год устраивают на священном Майдане торжественные обряды с разжиганием костров (дабы не иссякала Волшебная Труба, дарующая огонь), с ритуальными плясками и скачками, с коллективным чтением заклинаний и исполнением гимнов, посвященных Пуу-Тин.


Каждый раз укропам надо воздавать молитву ему...
Бермадей Кукуевич
MaDiM писал(а):

Патриот украинской земли",
Ты по "клаве" xepaчишь в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты ещё не в "Айдаре"?
Если ватники – главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Их главу обзываешь @уйло,
Почему ты ещё не в "Азове"?
Если "Слава xepоям!" кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
Почему в "Киев 2 " не пошёл?
Почему не в составе "Донбасса"?
... Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!©


gpn gpn gpn предлагаю на любой пост укрозомби отвечать строчкми из этого стиха! gpn
MaDiM
Бермадей Кукуевич писал(а):

MaDiM писал(а):

Патриот украинской земли",
Ты по "клаве" xepaчишь в угаре,
Но раз жить не дают москали,
Почему ты ещё не в "Айдаре"?
Если ватники – главное зло,
Если жаждешь кацапской их крови,
Их главу обзываешь @уйло,
Почему ты ещё не в "Азове"?
Если "Слава xepоям!" кричишь,
Если смерти желаешь России,
Почему же ты дома сидишь?
Почему ты не в "Деве Марии"?
Почему в "Киев 2 " не пошёл?
Почему не в составе "Донбасса"?
... Потому что ты трус, пиз /дабол,
Сын шaлавы и внук пи /дараса!©


gpn gpn gpn предлагаю на любой пост укрозомби отвечать строчкми из этого стиха! gpn


Будем троллить свидомых? hehe
Номерной
Бермадей Кукуевич писал(а):

жертвой интернет-битв стал боец с позывным Пидаркович727, вынесенный боевыми пи9орами товарищами с поля боя с тяжёлой формой геморроидального кровотечения,


с себя рпусы пишешь, да?

Бедный Кукушенок с себя видать рисовал.... facepalm
Там и про ЕГО заднеприводность латентную есть.

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=9502554&highlight=%2A%E3%E5%EC%2A#9502554

Бермадей Кукуевич писал(а):

гемороой опять обострился, счас на дальняк сходил, опять стаканюку крови высрал.



Бермадей Кукуевич писал(а):

Теччо фото показать? Pardon есичо каГбэ Геморрой (гемо - кровь, рео - течь) это и есть когда кровяка их жёпы вытекает. Сидячка, куле... .



Кукуй... ккуёвая у тя болезнь...ни себе посмотреть, ни людям показать... bboyan




Ждем опусы с гниющей поджелудочной.
Пeтpoвич
Петрович727
Крепись, восьмерка без тебя не справляется supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 180 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы