Страница 2 из 3
Duche
-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Все скачал, слепил, подмонтировал в виртуальный CD-ROM - все работает. Спасибо. Теперь жду инфу по инж.
Что-то все притихли................
Ау.........................



Я тут с инжом и карбом в одном флаконе Smile, а толку-то? Как и куда выкладывать незнаю....


Как - это мы расскажем. Вопрос - куда. Я так полагаю, что на ftp://ftp.awax.ru/lada
А Странник то куда пропал? Я и по асе до него не могу достучаться.
А у тебя есть какой-нить ftp-клиент?
-=Worm=-
Duche писал(а):

-=Worm=- писал(а):

Duche писал(а):

Все скачал, слепил, подмонтировал в виртуальный CD-ROM - все работает. Спасибо. Теперь жду инфу по инж.
Что-то все притихли................
Ау.........................



Я тут с инжом и карбом в одном флаконе Smile, а толку-то? Как и куда выкладывать незнаю....


Как - это мы расскажем. Вопрос - куда. Я так полагаю, что на ftp://ftp.awax.ru/lada
А Странник то куда пропал? Я и по асе до него не могу достучаться.
А у тебя есть какой-нить ftp-клиент?



На работе нет нифига. А Странник пиво видать пенное пъёт Smile

Кароче с тобой видать в Москве проще встретиться Smile и дать те диск со всем барахлом.
Duche
-=Worm=- писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Давай подъеду и помогу!!!Со всем чем угодно могу помочь!!!А не тока тазик отремонтировать!!



Это мне что ли? Да у меня вроде всё в порядке, решаем как мурзилку обнародовать... А ты походу не в теме, читай весь топ.


Smile Smile Smile Это он так с девушкой знакомится, хотя будь осторожен: хз, какая у него ориентация Confused
Duche
Да, мля....... Странника, кажись, уже повязали за превышение служебных полномочий и незаконное разбазаривание казенного траффика...
-=Worm=-
Duche писал(а):

Да, мля....... Странника, кажись, уже повязали за превышение служебных полномочий и незаконное разбазаривание казенного траффика...



Уахахахахах Smile Smile Smile 100 Пудов!!!
CTPAHHuK
ГЫ... У меня совещание было.
Ворм, я тебе отправил на то мыло которое ты давал айпишник логин и пароль на фтп.
Что, не получил? Только туда фтп клиентом нужно лезть.
Если не получается, отмыль тогда на admin(собака)paldiski.ru
ЗЫ. У меня контора полтора терабайта в месяц трафика делатет, так что лишних 700 мегов в этом море это копейки Smile
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

ГЫ... У меня совещание было.
Ворм, я тебе отправил на то мыло которое ты давал айпишник логин и пароль на фтп.
Что, не получил? Только туда фтп клиентом нужно лезть.
Если не получается, отмыль тогда на admin(собака)paldiski.ru
ЗЫ. У меня контора полтора терабайта в месяц трафика делатет, так что лишних 700 мегов в этом море это копейки Smile



Наконец-то объявился Smile Письма до сих пор не получил!!!
Даже тебе написал на vhar@mail.ru тишина.
Щас на этот отпишу.
Duche
То один куда-то пропадет, то другой........
-=Worm=-
Duche писал(а):

То один куда-то пропадет, то другой........



Получил от странника всю бадягу уже 55% позади, процесс идёт Smile
-=Worm=-
Всё было успешно передано Страннику :cool:
Ждите его действий.
CTPAHHuK
Сейчас господа админы соизволят прибыть на работу и перенесу в общедоступное место.
Они у нас прибывают на работу исходя из принципа "Если админ в девять часов УЖЕ на работе, значит он ЕЩЕ на работе" :-D
Duche
CTPAHHuK писал(а):

Сейчас господа админы соизволят прибыть на работу и перенесу в общедоступное место.
Они у нас прибывают на работу исходя из принципа "Если админ в девять часов УЖЕ на работе, значит он ЕЩЕ на работе" :-D


Свистни тогда, плиз
-=Worm=-
CTPAHHuK писал(а):

Сейчас господа админы соизволят прибыть на работу и перенесу в общедоступное место.
Они у нас прибывают на работу исходя из принципа "Если админ в девять часов УЖЕ на работе, значит он ЕЩЕ на работе" :-D



Ты мне скажи там в порядке всё?
CTPAHHuK
Все путем. Перенес.
Мурзилка "Ремонтируем ВАЗ 2108, 2109, 21099" издательство "За рулем" 2001 г. (188 Мб)
Диск "Ремонт и эксплуатация автомобилей ВАЗ 2106, 2108, 2109, 21099" (720 Мб)

Для скачки кликаем на картинки.

Последний раз редактировалось: CTPAHHuK (01 Июля 2005 10:27), всего редактировалось 4 раз(а)
Duche
Усе нормально. Уже качается.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray:
-=Worm=-
Duche писал(а):

Усе нормально. Уже качается.
СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! pray:



Very Happy
loxushka
Ромчик25 писал(а):

Давай подъеду и помогу!!!Со всем чем угодно могу помочь!!!А не тока тазик отремонтировать!!




Это похоже... мне сообщение )))
Далековато ехать прийдется.... парень ))))
-=Worm=-
loxushka писал(а):

Ромчик25 писал(а):

Давай подъеду и помогу!!!Со всем чем угодно могу помочь!!!А не тока тазик отремонтировать!!




Это похоже... мне сообщение )))
Далековато ехать прийдется.... парень ))))



А его видать это не пугает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы