Страница 19 из 24
Boriskin
и ведь это не самый боевой таз)
Kirill111
Не горюй, оно ни разу не комфортное.. ты спокойно ездишь в жару по пробкам, а я окуеваю от жары и неровного ХХ в районе 1100 об/мин. При этом постоянно поглядывая на температуру двигла, чтоб не закипеть. Smile

З.Ы. Мой ТАЗ по некоторым меркам - овощ тот еще. На том же Тим-рс мой таз вообще не котируется. Там уже все турбы ставят, а это 200 и более лошадок. Рекорд вроде щас 350 л.с. в ТАЗу. Very Happy
-GENERATOR-
Ну чтож Кирилл! Мои поздравления. Но почему то я не сомневался что исход будет именно таким
Kirill111
Storm
UltraSpeed
Уже вернулись из суши бара? Laughing
Storm
Не верьте им. Я всех надрал Laughing Laughing
Storm
Эх... Место все-таки красивое было... Кладбище... Покойнечги,.... Мммммууахахахааааа Twisted Evil
UltraSpeed
Storm писал(а):

UltraSpeed
Уже вернулись из суши бара? Laughing



не успели...они до 00-00.

Фото давай! Shocked
Neitrino



Коментарии излишнии)) Честно я в шокеее
Storm
Итак.........
Всем приехавшим (не полинившемся) огромный респект!
Я приехал третим. Меня поджидали Турбос и Дэнчег. Сказали, что автолада меня уже заждалась))))
Потом подтянулись еще люди... Ванёк подтянулся, с девушкой)) Кирюша нахально опоздал на 10 минут Laughing Ну, это ничего Smile
Итак, решили заехать подальше от посторонних глаз, да и движуха там была приличная, опасно!
Организованой колонной во главе с двумя Кириллами мы двинули на секретное место гонок :-D Кладбище Confused
Короче, организовали финиш, путь для торможения, все как пологается. А вдоль дороги мёртвые с косами стоят... И тишина.......... Smile Smile
Я ДАВАЛ ОТМАШКУ :-D Как научил тёзко. И старт....
Когда я повернулся 2 машины уже сравнялись с горизонтом и устремлялись стремглав к закату.... Rolling Eyes вот тут-то я и почуел неладное...... Very Happy
Кирилл обошел оба раза на 2 корпуса Ивана. Хотя Ванёк со старта уходил первым, из-за широкий катков.....
УльтраСпид просто не понимал что произошло! Surprised Он просто не мог поверить своим глазам. Только вчера он вздрючил эклипса, а тут... А тут МЕГАВАЗЗЗ :cool: Ну что поделать Smile
Не, ну на самом деле он - МОЛОДЕЦ! У него и опыта почти нет, и так скотался! Просто БРАВО, Вань!!!! Bravo Bravo Bravo
Пока словарный запас исчерпан..... Laughing

Последний раз редактировалось: Storm (05 Июля 2007 00:39), всего редактировалось 1 раз
Storm
ой, ой... это я там руками махаю Smile Smile Smile
Kirill111
Большое спасибо всем кто приехал от Автолады и помогал организовывать все это безобразие. Без вас конечно ничего не получилось бы. :cool: :cool: :cool:

Респект Нейтрино за фтоки, очень грамотно получилось. :cool: Шторм, ты вроде тоже фотки делал? Где же оно? Very Happy
Neitrino
Собрались

Приготовились

Победитель

Внутренности извините за размер но оно того стоит))

Ну и фото на память




Storm
у меня получились только две нормальные фотки Very Happy


остальное видео....
LambadA
Kirill111 писал(а):

Двухрежимки - бред. Тебе это любой скажет. Лучше обратись к Паулюсу - он сделат одну и хорошую. Можно с частичной поддержкой ДК. :cool:



Ну в обычной жизни двухрежимка может и не нужна а вот по закись азота без неё никак Smile
Stels_dust
Киря, засранец, почему всего 2 корпуса? Smile
Молодцы что организовались )))
Stels_dust
Кстати, скорость на финише 400м какая у тя?
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Киря, засранец, почему всего 2 корпуса? Smile
Молодцы что организовались )))

Во втором заезде было гораздо больше, это в первом два корпуса. Very Happy

Скорость на выходе около 150 км/ч - третья передача кончается в отсечке на 8000, а это 146 км/ч у меня. Ну и на четвертой успеваю чутка даже проехать. 8-)
Stels_dust
Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Киря, засранец, почему всего 2 корпуса? Smile
Молодцы что организовались )))

Во втором заезде было гораздо больше, это в первом два корпуса. Very Happy

Скорость на выходе около 150 км/ч - третья передача кончается в отсечке на 8000, а это 146 км/ч у меня. Ну и на четвертой успеваю чутка даже проехать. 8-)



3-8000 это 140 у тебя ровно. т.е. на финише в реале 142-145 прально?
Kirill111
Stels_dust писал(а):

Kirill111 писал(а):

Stels_dust писал(а):

Киря, засранец, почему всего 2 корпуса? Smile
Молодцы что организовались )))

Во втором заезде было гораздо больше, это в первом два корпуса. Very Happy

Скорость на выходе около 150 км/ч - третья передача кончается в отсечке на 8000, а это 146 км/ч у меня. Ну и на четвертой успеваю чутка даже проехать. 8-)



3-8000 это 140 у тебя ровно. т.е. на финише в реале 142-145 прально?

А, точняк, ошибсо.. Про 8000 на третьей ты прав. Ну выходит в районе 145 на выходе. 8-)
Mih@il
Kirill111
Респект, молодец и т. д. и т. п. !!!!!!!!
ТАЗ форева :cool: :cool: :cool:
Джерар
Kirill111 писал(а):

Не горюй, оно ни разу не комфортное.. ты спокойно ездишь в жару по пробкам, а я окуеваю от жары и неровного ХХ в районе 1100 об/мин. При этом постоянно поглядывая на температуру двигла, чтоб не закипеть. Smile

З.Ы. Мой ТАЗ по некоторым меркам - овощ тот еще. На том же Тим-рс мой таз вообще не котируется. Там уже все турбы ставят, а это 200 и более лошадок. Рекорд вроде щас 350 л.с. в ТАЗу. Very Happy



Кирилл! Мегареспект!! Wink Сразу настроение улучшилось... Да и вжопу жара, кипящая машина, ХХ на 1160-1180 (по компу)... Зато валит!!! Smile
Кстати, есть лукойловская 10-ка, там с 1598 кубиков снято 201 или 210 кобыл атмосферы! без баллона! Wink Вот это интереснее, чем турбины ставить и ресурс убивать...

Пацаны, у меня фотки не кажутся.. вышлите на мыло, уж ОЧЕНЬ интересно!!! Wink
Anson
ох епть! vaz + прямые руки владельца(Kirill111) сила!!
Stels_dust
Джерар
Поверь, там в той 10 ресурса мало Very Happy
Camel
Stels_dust
а у Кирюхи сколько ресурса? )))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы