Страница 19 из 24
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

такие восхваления китайской Короллы неудивительны,но это пройдет. Smile

Ты всё никак не уймёшся? Хоть тыщу раз скажи "халва" - во рту слаще не станет.

Вот они - тесты Евронкап.
http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/ratings.php?id1=2

Здесь есть и новейшая Королла - 5 звёзд. А где же новейшая Элантра, которая вышла раньше Короллы? Куда же это она подевалась? Правильно. Нахер никому в Европе не нужна.

Всем слушать бредни хундаепиарщиков полчаса.

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (30 Апреля 2007 21:20), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Совсем забыл о самом вкусном. Элантра-NEW сливает 2 секунды в разгоне до сотни своим же паспортным данным. Максималка 170 км/ч вместо заявленных 183. Никто из мировых производителей, кроме Хундая и Шевродэу, не опускается до такого откровенного подлога в паспортных данных. Та же ситауция была с предыдущей Элантрой, то же самое было с Акцентом.

Видимо, в странах с определённой психологией потенциальных покупателей такая липа приносит неплохие дивиденды.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

такие восхваления китайской Короллы неудивительны,но это пройдет. Smile

Ты всё никак не уймёшся? Хоть тыщу раз скажи "халва" - во рту слаще не станет.

Вот они - тесты Евронкап.
http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/ratings.php?id1=4

Здесь есть и новейшая Королла - 5 звёзд. А где же новейшая Элантра, которая вышла раньше Короллы? Куда же это она подевалась? Правильно. Нахер никому в Европе не нужна.

Всем слушать бредни хундаепиарщиков полчаса.

Даже ссылку разместить не в состоянии нормальную а туда же. Сам нашел.Ответный вопрос где такой же тест из самого большого рынка - Америки.
Ну и самый последний из избегаемых здесь вопросов,ссылочку на продажу сего изделия в Европе( японскую с ПР не предлагать,а то у нас здесь любят легко в странах менять Лр на ПР Confused ).Думаю снова будет молчание,не так ли.
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Даже ссылку разместить не в состоянии нормальную а туда же..

Не к чему больше придраться? Понятно...

Исправил ссылку.
http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/ratings.php?id1=2

Наблюдатель писал(а):

Ответный вопрос где такой же тест из самого большого рынка - Америки. Ну и самый последний из избегаемых здесь вопросов,ссылочку на продажу сего изделия в Европе( японскую с ПР не предлагать,а то у нас здесь любят легко в странах менять Лр на ПР Confused ).Думаю снова будет молчание,не так ли.

Чьё было гонево, что Королла не для Европы, а только Аурис? Правильно - Ваше, господин. Машины, которые не имеют существенных объёмов продаж в Европе, например, Мазда 3, Митсубиси Лансер предыдущего поколения, Хундай Элантра-NEW в Евронкапе не тестируются. Это Вам на будущее - чтобы Вы не расслаблялись. И нехер уводить разговор на Америку. Речь про Европу была, а не про Америку.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Даже ссылку разместить не в состоянии нормальную а туда же..

Не к чему больше придраться? Понятно...

Исправил ссылку.
http://www.euroncap.com/content/safety_ratings/ratings.php?id1=2

Наблюдатель писал(а):

Ответный вопрос где такой же тест из самого большого рынка - Америки. Ну и самый последний из избегаемых здесь вопросов,ссылочку на продажу сего изделия в Европе( японскую с ПР не предлагать,а то у нас здесь любят легко в странах менять Лр на ПР Confused ).Думаю снова будет молчание,не так ли.

Чьё было гонево, что Королла не для Европы, а только Аурис? Правильно - Ваше, господин. Машины, которые не имеют существенных объёмов продаж в Европе, например, Мазда 3, Митсубиси Лансер предыдущего поколения, Хундай Элантра-NEW в Евронкапе не тестируются. Это Вам на будущее - чтобы Вы не расслаблялись. И нехер уводить разговор на Америку. Речь про Европу была, а не про Америку.

Неправильный ответ,не тестируются,если заявку не дал производитель Smile
Так если про Европу дайте мне инфомацию о продаже в Европе,а не уходите так грубо от ответа.Снова без ответа Smile Уже привык Smile
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Совсем забыл о самом вкусном. Элантра-NEW сливает 2 секунды в разгоне до сотни своим же паспортным данным. Максималка 170 км/ч вместо заявленных 183. Никто из мировых производителей, кроме Хундая и Шевродэу, не опускается до такого откровенного подлога в паспортных данных. Та же ситауция была с предыдущей Элантрой, то же самое было с Акцентом.

Видимо, в странах с определённой психологией потенциальных покупателей такая липа приносит неплохие дивиденды.

По Вашим данным,хотя если почитать любимое наше с Ув. Микалом издание,из этого класса по немецким данным паспортный разгон не достигает ни одна машина.И почему разгон больше всего интересует владельцев овощных машин Surprised
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чьё было гонево, что Королла не для Европы, а только Аурис? Правильно - Ваше, господин. Машины, которые не имеют существенных объёмов продаж в Европе, например, Мазда 3, Митсубиси Лансер предыдущего поколения, Хундай Элантра-NEW в Евронкапе не тестируются. Это Вам на будущее - чтобы Вы не расслаблялись. И нехер уводить разговор на Америку. Речь про Европу была, а не про Америку.

Неправильный ответ,не тестируются,если заявку не дал производитель Smile
Так если про Европу дайте мне инфомацию о продаже в Европе,а не уходите так грубо от ответа.Снова без ответа Smile Уже привык Smile

Не надо дурачком прикидываться. Если машина не тестировалась в Евронкап, шансы на продажи в Европе у неё будут стремиться к нулю. Если Тойота заявила Короллу в Евронкап, значит продажи в Европе прогнозируются немалые. 5 звёзд, между прочим. Чего не скажешь про Элантру-New...
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Совсем забыл о самом вкусном. Элантра-NEW сливает 2 секунды в разгоне до сотни своим же паспортным данным. Максималка 170 км/ч вместо заявленных 183. Никто из мировых производителей, кроме Хундая и Шевродэу, не опускается до такого откровенного подлога в паспортных данных. Та же ситауция была с предыдущей Элантрой, то же самое было с Акцентом.

Видимо, в странах с определённой психологией потенциальных покупателей такая липа приносит неплохие дивиденды.

По Вашим данным,хотя если почитать любимое наше с Ув. Микалом издание,из этого класса по немецким данным паспортный разгон не достигает ни одна машина.И почему разгон больше всего интересует владельцев овощных машин Surprised

Опять оправдания... Другие производители МОГУТ не достигать в пределах десятых долей секунды. А Хундай не добирает целых 2 секунды. Такого позора больше нет ни у одного серьёзного производителя.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Чьё было гонево, что Королла не для Европы, а только Аурис? Правильно - Ваше, господин. Машины, которые не имеют существенных объёмов продаж в Европе, например, Мазда 3, Митсубиси Лансер предыдущего поколения, Хундай Элантра-NEW в Евронкапе не тестируются. Это Вам на будущее - чтобы Вы не расслаблялись. И нехер уводить разговор на Америку. Речь про Европу была, а не про Америку.

Неправильный ответ,не тестируются,если заявку не дал производитель Smile
Так если про Европу дайте мне инфомацию о продаже в Европе,а не уходите так грубо от ответа.Снова без ответа Smile Уже привык Smile

Не надо дурачком прикидываться. Если машина не тестировалась в Евронкап, шансы на продажи в Европе у неё будут стремиться к нулю. Если Тойота заявила Короллу в Евронкап, значит продажи в Европе прогнозируются немалые. 5 звёзд, между прочим. Чего не скажешь про Элантру-New...

Я разве говорил,что та же Елантра имеет и будет иметь большие продажи в Европе,не приписывайте мне своих фантазий.
Снова ушли весьма позорно от ответа,В каких странах Еврпопы продается новая Королла,снова в кусты Smile
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Совсем забыл о самом вкусном. Элантра-NEW сливает 2 секунды в разгоне до сотни своим же паспортным данным. Максималка 170 км/ч вместо заявленных 183. Никто из мировых производителей, кроме Хундая и Шевродэу, не опускается до такого откровенного подлога в паспортных данных. Та же ситауция была с предыдущей Элантрой, то же самое было с Акцентом.

Видимо, в странах с определённой психологией потенциальных покупателей такая липа приносит неплохие дивиденды.

По Вашим данным,хотя если почитать любимое наше с Ув. Микалом издание,из этого класса по немецким данным паспортный разгон не достигает ни одна машина.И почему разгон больше всего интересует владельцев овощных машин Surprised

Опять оправдания... Другие производители МОГУТ не достигать в пределах десятых долей секунды. А Хундай не добирает целых 2 секунды. Такого позора больше нет ни у одного серьёзного производителя.

Я вижу пока позор только в Ваших измышлениях,не более того Smile Вспоминается подобный восторг у Кабанеро с такой же темой,все повторяется,свято место пусто не бвыет Smile
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

а ушли весьма позорно от ответа,В каких странах Еврпопы продается новая Королла,снова в кусты Smile


Наблюдатель писал(а):

Я вижу пока позор только в Ваших измышлениях,не более того Smile


А вот в истерику впадать не надо. Лучше потрудитесь подыскать аргументы для своей позиции. Пока их не наблюдается, господин Наблюдатель.
mikal
Увлекательный спор какой Laughing Но, что касается паспортных данных согласен с Наблюдатель, единственная фирма, которая им соответствует - это Порше. Остальные все п..ят, включая биэм даблю.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

а ушли весьма позорно от ответа,В каких странах Еврпопы продается новая Королла,снова в кусты Smile


Наблюдатель писал(а):

Я вижу пока позор только в Ваших измышлениях,не более того Smile


А вот в истерику впадать не надо. Лучше потрудитесь подыскать аргументы для своей позиции. Пока их не наблюдается, господин Наблюдатель.

А какие аргументы на Ваши пустословие,если Вы не желаете привести подтверждение своих слов,ни одной ссылки на какую-либо информацию,я жду,жду.. и все как всегда Smile
Наблюдатель
mikal писал(а):

Увлекательный спор какой Laughing Но, что касается паспортных данных согласен с Наблюдатель, единственная фирма, которая им соответствует - это Порше. Остальные все п..ят, включая биэм даблю.

Ну вот я не хочу приводить цитаты из нашего с Вами любимого журнала,чтобы не сеять смуту среди владельцев.
Al_Dimich
mikal писал(а):

Увлекательный спор какой Laughing Но, что касается паспортных данных согласен с Наблюдатель, единственная фирма, которая им соответствует - это Порше. Остальные все п..ят, включая биэм даблю.

Речь идёт о масштабах недобора. У хундая это 2 секунды. И с годами ситуация не меняется. Все эти трогательные разговоры "про Порше" - лишь попытка замять неудобную для хундайцев тему.
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

mikal писал(а):

Увлекательный спор какой Laughing Но, что касается паспортных данных согласен с Наблюдатель, единственная фирма, которая им соответствует - это Порше. Остальные все п..ят, включая биэм даблю.

Речь идёт о масштабах недобора. У хундая это 2 секунды. И с годами ситуация не меняется. Все эти трогательные разговоры "про Порше" - лишь попытка замять неудобную для хундайцев тему.

Я не вижу ссылок откуда информация об этом уже две страницы,как не вижу неделю ссылок о продажах в Европе,о чем Вы вообще Surprised Безпредметно обсуждать Ваши утверждения,если Вы не можете дать ссылок по этим двум вопросам,не правда ли?
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

А какие аргументы на Ваши пустословие,если Вы не желаете привести подтверждение своих слов,ни одной ссылки на какую-либо информацию,я жду,жду.. и все как всегда Smile

Ничего-то Вы не ждёте. Демагогия - Ваше кредо, господин Наблюдатель. Прекращайте-ка Вы это дело. Троллей в инете и без Вас предостаточно.
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Речь идёт о масштабах недобора. У хундая это 2 секунды. И с годами ситуация не меняется. Все эти трогательные разговоры "про Порше" - лишь попытка замять неудобную для хундайцев тему.

Я не вижу ссылок откуда информация об этом

А Вы прочитайте название темы. Некоторым помогает...
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Речь идёт о масштабах недобора. У хундая это 2 секунды. И с годами ситуация не меняется. Все эти трогательные разговоры "про Порше" - лишь попытка замять неудобную для хундайцев тему.

Я не вижу ссылок откуда информация об этом

А Вы прочитайте название темы. Некоторым помогает...

Ну я уже говорил,что издание где Мерс проигрывает Форду для меня не убедительно..И подскажите где там о продажах в Европе Surprised
Al_Dimich
Наблюдатель писал(а):

Ну я уже говорил,что издание где Мерс проигрывает Форду для меня не убедительно..И подскажите где там о продажах в Европе Surprised

"Идея такова. Седан ? для людей с консервативными взглядами на автомобиль, коих большинст?во и в Америке, и в странах ?с динамично развивающимся рынком? (это про нас). А хэтчбек Auris (от латинского Aurum, ?золото?) ? для стагнирующих рынков, зато с более динамичным населением (это про Западную Европу). И немудрено, что имя хэтчбека созвучно с Ярисом, очень популярной в Европе машинкой?"

"Любопытно, что теперь седаны будут собирать только в Японии, причем собирать много ? более миллиона в год. А на заводах в Турции и Англии будут делать хэтчбеки Auris, но всего около 200 тысяч в год. Такое впечатление, что японцы смотрели на российский рынок как на зеркало глобального спроса на Короллу: за прошлый год доля седанов составила 67%, а хэтчбеков ? 29%. На Россию, кстати, виды серьезные ? нас воспринимают как европейский рынок седанов ?1. Поэтому их продажи у нас стартовали раньше всех."

http://www.autoreview.ru/archive/2007/03/auris_corolla/
Наблюдатель
Al_Dimich писал(а):

Наблюдатель писал(а):

Ну я уже говорил,что издание где Мерс проигрывает Форду для меня не убедительно..И подскажите где там о продажах в Европе Surprised

"Идея такова. Седан ? для людей с консервативными взглядами на автомобиль, коих большинст?во и в Америке, и в странах ?с динамично развивающимся рынком? (это про нас). А хэтчбек Auris (от латинского Aurum, ?золото?) ? для стагнирующих рынков, зато с более динамичным населением (это про Западную Европу). И немудрено, что имя хэтчбека созвучно с Ярисом, очень популярной в Европе машинкой?"

"Любопытно, что теперь седаны будут собирать только в Японии, причем собирать много ? более миллиона в год. А на заводах в Турции и Англии будут делать хэтчбеки Auris, но всего около 200 тысяч в год. Такое впечатление, что японцы смотрели на российский рынок как на зеркало глобального спроса на Короллу: за прошлый год доля седанов составила 67%, а хэтчбеков ? 29%. На Россию, кстати, виды серьезные ? нас воспринимают как европейский рынок седанов ?1. Поэтому их продажи у нас стартовали раньше всех."

http://www.autoreview.ru/archive/2007/03/auris_corolla/

Подобная информация гуляет в России с декабря( http://www.autonews.ru/first_look/news.shtml?/2006/12/06/1232054 ),а тем не менее нет ее в Европе и не анонсируется как это делается всегда за три месяца до начала продаж.Сайты Тоеты в Европе не имеют никакой информации.Кстати ,если поищите найдете свежую инфу по сборе седанов именно в Турции,чего и ждут в Королле клубе 8-)
не Шумахер
[quote="Al_Dimich" И немудрено, что имя хэтчбека созвучно с Ярисом, очень популярной в Европе машинкой?"
[/quote]
Не популярен. В -класс это французы, итальяннцы и (поменьше) немцы.Продажи Яриса чуть больше 100 тыс машин в год, как у Гетца, а Клио и Пунто торгуются на уровне по полмиллиона в год.
Наблюдатель
не Шумахер писал(а):

[quote="Al_Dimich" И немудрено, что имя хэтчбека созвучно с Ярисом, очень популярной в Европе машинкой?"


Не популярен. В -класс это французы, итальяннцы и (поменьше) немцы.Продажи Яриса чуть больше 100 тыс машин в год, как у Гетца, а Клио и Пунто торгуются на уровне по полмиллиона в год.[/quote]Да,за 2006 год ни у Тоеты ни у Хундая нет ни одной модели в европейской десятке,по моему,даже в двадцатке.
Kellog
Наблюдатель тя ж уже мордашкой в какашку ткнули, касаемо отсутствия продаж в Европе, на сайт Тойоты в Ирландии, и че - сглотнул и продолжаешь ? Laughing
"Зенит сасет, смотри на счет" (с) Smile
Наблюдатель
Kellog писал(а):

Наблюдатель тя ж уже мордашкой в какашку ткнули, касаемо отсутствия продаж в Европе, на сайт Тойоты в Ирландии, и че - сглотнул и продолжаешь ? Laughing
"Зенит сасет, смотри на счет" (с) Smile

Судя по сленгу Вы несовешеннолетний,я так понимаю.У вас есть понятие какое правостороннее или левостороннее движение там или Вас этому в садике не научили,только плохим словам Smile Вот же попался на мою голову подросток :-(
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 24
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы