Страница 19 из 41
5510
Димoн
ай шайтан! Smile
Люся
5510 писал(а):

Люся
Вот оно! У меня есть ШАНС!!! :cool:
У тебя куда-то уходит ОЖ, и ты в стакане несла доливку!
Поскольку ты решила проверить как там дела за лючком бензобака... Дела оказались не очень. В баллончике была какая-нибудь консервная смазка!
Я угадал? Smile



Это нечестно! Ты уже знал! Smile

150-200 грамм голубого тосола на доливку, и баллон с мовилем для жучка (фотки повторю)
На стоячей тосол не уходит. То ли крышка травит, то ли бачок слегонца прохудился.
5510
Люся
Если прохудился - заметно бы было. Но можешь отстегнуть резиновый ремешок, и посмотреть. Если пластмаска та же что и на матрехах - то вероятны трещины на бачке. У меня еще USSR-овский Smile

Последний раз редактировалось: 5510 (21 Апреля 2008 00:27), всего редактировалось 1 раз
Димoн
Люся писал(а):

То ли крышка травит, то ли бачок слегонца прохудился.



Откуда такая категоричность? Могут и шланги травить.
5510
Димoн
+1
Сегодня наблюдал... и кран печки течет и патрубок к радиатору печи
Люся
брат шумы писал(а):

SPGEAR писал(а):

только шаровые отваливаются,крестовина наепуются,сайленты рассыпаются,реактивные тяги ломаются и т.д.Вообщем поктался я на классике с пол года,не айс


на машине надо ездить,а кататся можно с горки или на лыжах Smile Smile Smile



Это вообще не из моей темы.... Shocked
Будьте внимательны, когда копируете и отвечаете, не путайте Топики.
Люся
5510 писал(а):

Димoн
+1
Сегодня наблюдал... и кран печки течет и патрубок к радиатору печи



Так это когда они старинные (шутко).
Шланги сразу заметно, и краник. Это я проходила на прежней девятке.
У меня не это, и ушло его немного, ниже минимума не дошло, но датчик показал Smile
Димoн
Люся писал(а):

Это вообще не из моей темы....



Из твоей. Smile

Люся писал(а):

Шланги сразу заметно



Это как сказать...
Люся
Однако, 3 месяца со дня оформления Парнишки, мой пробег 1500 км за это время. На отказ не ломался, делаю ему подарок (ручной работы, как в представительском классе) Smile
Завтра (то есть сегодня) еще бы кузов помыть-побрить- первый раз своими силами. Холодно еще, но помою, шоб блестел! Very Happy

И шесть лет со дня покупки Зайки (продана)...
Димoн
Люся писал(а):

На отказ не ломался



Чему там ломаться за полтора тыка. Smile

Умудряешься ездить ещё меньше меня. :-D
SPGEAR
брат шумы писал(а):

на машине надо ездить,а кататся можно с горки или на лыжах


еще один знаток русского языка Smile (к словам не придираться) 8-)
Люся
К вопросу : лючок натер жучок.
А я и не замечала, пока на другую тему из нашего раздела не наткнулась.
Вот эта тема, а мои фотки здесь, на 4 страничке этой темы
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=179118&postdays=0&postorder=asc&start=45

Я же не наклонялась, на карачках не ползала, жучок изнутри, снаружи не видать.

На мой мовиль темно-рыжий за неск. дней пыль налипла, и жучка почти не видно.
А зачем мне подкрашивать, пора осваивать автопластилин за 20 рублей (где-то валялся), он мне в цвет подходит идеально + он плотненький+самая тема для незаметных мест Smile

Болты лючка пока не ослабила- прикипели намертво, с отверток стружка сыпется,прокручиваются, ВД побрызгала, пока никак. И не выгнуть лючок, всего-то миллиметры, а такая фигня. Спасибо Заводу :-D .

Димон, твой ход Very Happy
Димoн
Люся писал(а):

И не выгнуть лючок,



Можно, главное не отломить. Smile

Люся писал(а):

Димон, твой ход



Мой ход будет позже, когда машину заберу из окраски и буду по пунктам кой чего ковырять в ней, уже 12 позиций надумал. Smile
Люся
При покраске бы и устранил эту мелочь на своей.
Димoн
Люся писал(а):

При покраске бы и устранил эту мелочь на своей.



Там хватает гемора и без этого, уж поверь. Smile
SPGEAR
Димoн
Че-т тебе крыло долго красят.На крыло макс. 5 нормо часов,вообщем при хорошем желании за 2 часа покрасят,40 минут сушка+присобачить на место,ив путь.
Люся
Какой еще гемор?

сколы дурацкие на капоте ?
Так они и на дорогом Субару этого же года выпуска имеются (сегодня специально у знакомого спросила). Это нормально, особенно, кто по трассе едит.

Коробка шумная?
Я уже и не слышу особо.


Или ты тюнинх задумал, колись Very Happy
SPGEAR
Люся
Димон и тюнинх-это две вещи не совместимые Smile
Димoн
SPGEAR писал(а):

Че-т тебе крыло долго красят.



Мне красят далеко не одно крыло. :-D
Вдобавок с одним из них гемор полнейший, придётся обдирать и красить с нуля, короче косяки с машиной были по железу 100%, потом поговорю с ними на эту тему, узнаю что они думают, плюс надо проверить развал как отрегулирован, если криво одной тягой то ясно почему левое колесо скребёт, а вот если он отрегулирован по уму, то тогда вообще машина кривая выходит, что есть ПЕСДЕЦ. Shocked
Димoн
SPGEAR писал(а):

Димон и тюнинх-это две вещи не совместимые



Абсолютно при том. Потому что тюнинх на ваз = выброшенные деньги, ибо ваз вазом и останется хоть ты тресни, я лучше на море отдохнуть свалю летом... Smile
SPGEAR
Димoн
можешь не сомневаться что схождение одной тягой выставлено,т.к. при нормально сделанном схождении даже на 14-ых колесах ниче не скребет.
Димoн
SPGEAR писал(а):

можешь не сомневаться что схождение одной тягой выставлено,т.к. при нормально сделанном схождении даже на 14-ых колесах ниче не скребет.



Ну если так то то нормал, но железо всё равно было крашенное до меня, о чём я бы и не догадался в жизни, если бы не столкнулся с тем, что его снова надо красить, просто ума не приложу зачем перекрашивать рамку лобовухи, крыло-то ладно можн очё-нить цепануть как я и тот же капот, хотя он 50/50 не факт, но рамка мать её... Confused Confused
SPGEAR
Димoн
а рамку нафиг красишь,что с ней не так?
Димoн
SPGEAR писал(а):

а рамку нафиг красишь,что с ней не так?



Не крашу я её. Smile
Просто попутно ковыряясь с машиной они все трое в один голос сказали что она крашенная...
Люся
Димoн писал(а):

SPGEAR писал(а):

Че-т тебе крыло долго красят.



Мне красят далеко не одно крыло. :-D
Вдобавок с одним из них гемор полнейший, придётся обдирать и красить с нуля, короче косяки с машиной были по железу 100%, потом поговорю с ними на эту тему, узнаю что они думают, плюс надо проверить развал как отрегулирован, если криво одной тягой то ясно почему левое колесо скребёт, а вот если он отрегулирован по уму, то тогда вообще машина кривая выходит, что есть ПЕСДЕЦ. Shocked




Это из-за твоей аварии или до тебя?

Мой не битый вроде, все родное до одури. Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 19 из 41
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы