Страница 19 из 25
Al_Dimich
walkera писал(а):

Al_Dimich
Какая машина будет безопаснее: W124 (16 лет) ? 2 тонны, капот ? 1 метр или 2109?
Если они между собой встретятся? Что мне подсказывает, что W124 Very Happy

Лучше уж тогда с ГАЗ-20 "Победа" :-D
-alex-
Чёта, ребят, вас слишком в сторону снесло от темы..
Как там Костик, на чём рассекает? Very Happy
Что-то не видно его давно.
Vitalij
Al_Dimich
Самая безопасная машина - это машина на свалке - т.к. никуда бОльше не едет 8-)
dezruptor
-alex- писал(а):

Чёта, ребят, вас слишком в сторону снесло от темы..
Как там Костик, на чём рассекает? Very Happy
Что-то не видно его давно.


Пока на трамвае, видимо...
poliman
dezruptor писал(а):

-alex- писал(а):Чёта, ребят, вас слишком в сторону снесло от темы..

Как там Костик, на чём рассекает?

Что-то не видно его давно.

Пока на трамвае, видимо...


с другими гонщегами соревнуется Smile
Chud
dezruptor писал(а):


Пока на трамвае, видимо...


По автосвалкам ездит,вариант ищет. Smile
Vitalij
Да надо не вкладыванием денег в тачилу заниматься, а вкладыванием денег в ГСМ для езды на тачке Smile
Муса Джалиль
Al_Dimich писал(а):

Лучше уж тогда с ГАЗ-20 "Победа"


Я могу на столь значимое мероприятие, как я понял массовое, свою Буханку выделить... 8-) В смысле под краш-тест... :-D
poliman
Chud писал(а):

dezruptor писал(а):

Пока на трамвае, видимо...

По автосвалкам ездит,вариант ищет.


Smile Smile Smile
Mr.Cold
poliman
И что ты ржешь? Лучше быть пешеходом чем на классике уебанской ползать по дороге.
Муса Джалиль
Mr.Cold писал(а):

poliman
И что ты ржешь? Лучше быть пешеходом чем на классике уебанской ползать по дороге.


Я так не думаю... Лучше быть здоровым и богатым.
Mr.Cold
SMF писал(а):

Я так не думаю... Лучше быть здоровым и богатым.


Классику даже ведром обозвать это значит похвалить. Ну нафиг такое счастье
dezruptor
Mr.Cold писал(а):

SMF писал(а):

Я так не думаю... Лучше быть здоровым и богатым.


Классику даже ведром обозвать это значит похвалить. Ну нафиг такое счастье


Можно только порадоваться за твоих родителей, в плане достатка. В плане ж воспитания - посочувствовать. Некогда им было ремнем по попе.
poliman
Mr.Cold писал(а):

Лучше быть пешеходом чем на классике уебанской ползать по дороге.


мне по..уй на тебя - на чом могу счас - на том и езжу.
Mr.Cold
dezruptor писал(а):

Можно только порадоваться за твоих родителей, в плане достатка. В плане ж воспитания - посочувствовать. Некогда им было ремнем по попе.


Опять ты не в кассу все париш. Разговор был про к
Chud писал(а):

По автосвалкам ездит,вариант ищет


не вижу тут смешного. Сплошной стеб и угар, а сами то не лучше. Взглянули бы на себя сначала а потом вякали
NWorker93
Млять злые вы... посмотрел бы я на вас, если бы вы купили на последние деньги машину и впринципе неплохую, особенно в сравнении с тем, что есть у большинства посетителей данного форума, вкладывали бы в нее деньги, радовались тому, что машинка бегает... и т.п. а потом, может даже по собственной глупости вот так вот разбили ее... ЧТО БЫ ВЫ ЧУВСТВОВАЛИ???!!!
Тут бл%ядь некоторые крыло поцарапают, так чуть ли не вселенская трагедия, весь форум соплями измажут, а тут - такое и ведь ничего никаких соплей. И все эти "юношеские выпячивания" - это ничто иное как попытка успокоить самого себя в сложившейся ситуации. Я конечно понимаю, у нас всегда были любители поглумиться, но ситуация совершенно не та.
Chud
NWorker93 писал(а):

Я конечно понимаю, у нас всегда были любители поглумиться, но ситуация совершенно не та.


Да собственно автору и посочувствовали сперва,да видать история эта его ничему не научила.
Mr.Cold
poliman писал(а):

мне по..уй на тебя - на чом могу счас - на том и езжу.


Вот и помалкивай тогда а не флудом занимайся. На свалке тоже можно найти машину(только не у нас в стране).
dezruptor
Mr.Cold
Цитата:

Гибель не страшна герою


Я понимаю тебе обидно за брата-камикадзе, но потом поймешь, что это не геройство. Со временем.

Взглянуть на себя не смог Sad Зеркальца с собой не ношу. Погляди на себя, наверняка в косметичке есть...
poliman
Mr.Cold писал(а):

Взглянули бы на себя сначала


я в нормальном магазине покупаю новые з/п - да и то редко - последнее что покупал - это тормозуху 70р и все. а не юзаные исчу. Smile
dezruptor
Chud писал(а):

NWorker93 писал(а):

Я конечно понимаю, у нас всегда были любители поглумиться, но ситуация совершенно не та.


Да собственно автору и посочувствовали сперва,да видать история эта его ничему не научила.


+1

NWorker93, как бы потом (не дай бог!) сочувствовать от такого страдальца кому-нибудь другому не пришлось бы Sad
poliman
Mr.Cold писал(а):

На свалке тоже можно найти машину


а ты чо мазду на свалке подобрал? Surprised Very Happy ...сифон и борода отдыхают.. Smile
Mr.Cold
Деградируете вы. Жалко вас.
poliman
Mr.Cold писал(а):

Деградируете вы. Жалко вас


хэх...ханурика тебе не хватает.. Smile
NWorker93
dezruptor писал(а):

как бы потом (не дай бог!) сочувствовать от такого страдальца кому-нибудь другому не пришлось бы


Это совершенно другой вопрос, кто и как ездит, думаю, что вот это
Chud писал(а):

По автосвалкам ездит,вариант ищет.


совершенно никакого отношения к манере езды не имеет.
Chud писал(а):

Да собственно автору и посочувствовали сперва,да видать история эта его ничему не научила.


Я понял... типа сначала для приличия посочувствовали, ну а теперь можно и поглумится... пааанеслась...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 25
Перейти:
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы