Страница 19 из 19
backhand-boy
Александдр писал(а):

человек видит грудь, видит разврат, других людей, отвязные действия (как сексуального, так и просто насильственного характера), и в его голове родятся мысли "вот как они (такие же люди, как и он сам) делают, им так можно. Я тоже так хочу!" Ну и далее пошло-поехало... в какой-то ситуации (например, при сексе или в уличной склоке) у него всплывают увиденные образы и внедряются в жизнь. Потихоньку-помаленьку. Катимся вниз незаметно для себя... а потом - раз, оглянулись: "как далеко мы опустились..."



я твою мысль понял присоединяюсь
Александдр
backhand-boy
А я твою, вот и поддержал.
Johann Halter
Цитата:

а на Западе женщины, хоть и хуже наших, но знают себе цену, и подобная ситуация как минимум ставит её в большую неловкость...

Smile да так же они трахаются.. так же.. успокойся..
Acquirer
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а на Западе женщины, хоть и хуже наших, но знают себе цену, и подобная ситуация как минимум ставит её в большую неловкость...

Smile да так же они трахаются.. так же.. успокойся..


Нет-нет!!!! Они лучше, у них наверняка поперек!!! Они же ТАМ живут! Значит точно лучше!!! Smile Smile
Санёг
Acquirer писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

а на Западе женщины, хоть и хуже наших, но знают себе цену, и подобная ситуация как минимум ставит её в большую неловкость...

Smile да так же они трахаются.. так же.. успокойся..


Нет-нет!!!! Они лучше, у них наверняка поперек!!! Они же ТАМ живут! Значит точно лучше!!! Smile Smile

а слайды есть Smile
Роман-НН
Вот, кстати еще про обыдлячивание масс. Или как у нас прививаются "вкусы" и "принципы" амеров:
http://kolyan.net/index.php?newsid=4544
rododendron
о чем там добазарились?? вкрацце расскажите
Муса Джалиль
rododendron писал(а):

о чем там добазарились?? вкрацце расскажите


Kender писал(а):

каждый видит то, что хочет видеть...

8-)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 19
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы