Страница 19 из 20
Olegan-TLT
посмотрим че-почем на дизель -но я однозначно за него, если буду покупать, то с дизелем возьму.
Oleg_42
У меня товарищь осенью сменил Патриота на нового, взял с дизелем. От восторга кипятком пи....ет hehe , говорит тяга значительно лучше, а расход значительно ниже. Ездил на рыбалку с полной загрузкой и прицепом средний расход 9литров. Тяги движка хватает на столько, что по трассе почти не переключался с 5 передачи.
Движок у него вроде импортный.
freeman29
Oleg_42 писал(а):

У меня товарищь осенью сменил Патриота на нового, взял с дизелем. От восторга кипятком пи....ет hehe , говорит тяга значительно лучше, а расход значительно ниже. Ездил на рыбалку с полной загрузкой и прицепом средний расход 9литров. Тяги движка хватает на столько, что по трассе почти не переключался с 5 передачи.
Движок у него вроде импортный.


сказочник твой товарищь
Oleg_42
freeman29 писал(а):

сказочник твой товарищь


Да, и чего ему врать-то. Я спросил чем новый Патр с дизелем отличается от старого бензинового, он поделился впечатлением.
Вспомнил - дизель Ивеко у него.
Ну х.. знает Pardon , за что купил за то и продаю.
freeman29
два года катаю дизельный патриот.расход от десяти литров по трассе до бесконечности в говнах
max50
freeman29 писал(а):

два года катаю дизельный патриот.расход от десяти литров по трассе до бесконечности в говнах



Как в морозы?

А то меня недавно напугали в сервисе - говорят попа полная с энтими дизелями. ударит -20 и оно не едет. Правда, они корейские имели в виду.
Oleg_42
freeman29 писал(а):

расход от десяти литров по трассе до бесконечности в говнах


Ну и где сказки? По трассе плюс минус тоже самое, а про говны я ничего и не писал. Pardon
Olegan-TLT
еще раз сегодня мимо проезжал, с женой - жене понравился патриот. короче бампера на нем старые, крепятся как и раньше, кроме салона (ну и нового дизеля) ничего не переделывали. говорят, обивки дверей тоже вскоре другие поставить должны. еще чего-то по рулевому изменили (внятно манагер не сказал). в понедельник говорят приедет лимитед с дизелем новым, на нем можно будет прокатнуться. манагеры говорят, что новый дизель лучше тащит чем старый, и тише.

с гбо родным больше не выпускают кстати. и да, лавки задние убрали в комплектации комфорт (но как я понял, их в любую комплектуху купить и поставить можно)
Potap
Sagesurder1
Как появится ты новую тему заряди - чтоб в поносе не утонула - подпишусь. да и не один я надо думать...
jaki
а с такой приборкой интересней смотрелсяб
https://www.youtube.com/watch?v=YWAqMYE5tOc&feature=player_embedded
Mihalych78
Sagesurder1
цена с дизелем?
Cray
Посидел сегодня в новом уазике. Очень понравилось. Прям салон преобразился. )
SDRIVER
Наконец то в пикап начали дизель инсталлировать, надо призадуматься о приобретении взамен крока
Cray
В воскресение передача была. "Тест драйв со Стилавным". Вот там они на патропикапе на рыбинку гоняли. Ну и машину заценивали.
Думал размажут.
Но нет. Недостатки есть, но ЗА проголосовали все. ))
Не бог весть какие спецы, не сказть хуже ))) Но прикольно было.
Кот Чеширский
Cray писал(а):

Посидел сегодня в новом уазике. Очень понравилось. Прям салон преобразился. )



офигеть... я тут думаю не взять ли 469, с брезентом, ну брезент убрал и фантастика....

а ты за новый патр.... facepalm

ЗЫ вторая машина нужна
сегодня тестировал - рено символ в новом кузове и форд мондео , да ну накуй. Как горшок с педалями. Думаю взять лучше уаз, но хантер смысла не вижу, может 469 и крышу снимать? летом прикольно Good supercool
Olegan-TLT
Mihalych78 писал(а):

Sagesurder1
цена с дизелем?


725 самый люкс (2 печки+абс), и 691 с дизелем без абс и второй печки (нет на ней релингов, но кондей и диски и музыка есть). музыка насколько понял сейчас в любой есть комплектации
Olegan-TLT
Cray писал(а):

Посидел сегодня в новом уазике. Очень понравилось. Прям салон преобразился. )


панель я бы сказал приятнее, чем на крузаке 100 Wink в любом случае посовременее и чуть помягче Wink это сильный прогресс. другое дело, что мосты там теже самые, кузов такой же топорный. да, сидухи приятнее чем на любой вазовской машине
Cray
А че кузов то? С него воду не пить. Али речь про ржу?
Olegan-TLT
Cray
ржа на новом белом патриоте под сопряжениями деталей, облой около сварки, ее неравномерность, зазоры, щели у сопряжения бамперов, выпуклости в виде бугорков и провалов на ровных панелях штампованных. хотя белый патриот покупать довольно специфично. ну а воду действительно не пить.
Кот Чеширский
Sagesurder1 писал(а):

ну а воду действительно не пить.



facepalm

Ты не видел ниссан патруль за лям шестьсот без электропакета. Ну где стелка над поднимать крутилкой и зеркала вручную выставлять ...
Cray
Sagesurder1 писал(а):

Cray
ржа на новом белом патриоте под сопряжениями деталей, облой около сварки, ее неравномерность, зазоры, щели у сопряжения бамперов, выпуклости в виде бугорков и провалов на ровных панелях штампованных. хотя белый патриот покупать довольно специфично. ну а воду действительно не пить.


Ясно. Ну as is. )) Я чет даже не присматривался. Облили антикором ну и слава богу.
Сеня отдал на ТО 0. 12 500 Предварительно. Smile
Olegan-TLT
короче у меня жене патриот новый понравился намного сильнее, чем рено-дастер. даже она и то говорит что откровенно дешеванско для паркетника про дастера (при этом астра моя нравится, фокус новый нравится и т.д.). просто по моим разговорам сначала была категорически против патриота. а как посмотрела -изменила свое мнение... если все сложится, после приоры, как с ней вопрос решим, куплю патра дизельного в люксе.
Cray
Ох утащит он Вас в болото Smile
Olegan-TLT
Cray
да ладно тебе, у меня чай четыре нивы было Wink два шевика и две простых. мне для бездорожья и нива бы пошла, только маленькая да плохо едет по асфальту.

патриоту кстати вся эта кузовная коррозия мелочь- все равно на раме.
Proteus
Cray писал(а):

Сеня отдал на ТО 0. 12 500 Предварительно.


12 500 не дёшево, надо сказать. Что входит в него?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 20
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы