Страница 19 из 28

Прав или не прав волгоградский газелист?

  • Газёл моральный урод - лишить прав пожизненно[ 120 ]57%
  • Всё правильно сделал, пусть бодает всех и дальше[ 87 ]42%
Всего голосов: 207
Серго К.
Серый110 писал(а):

Такое ощущение, что ещё машина влезет, не?



Ты лучше ролик выложи как вы в полметре разошлись
Woozу
Серый110 писал(а):

цвет кварц подбирается плохо, поэтому на дороге достаточно вежлив


я тоже за вежливость на дороге, вне зависимости от цвета бампера и количества денег Smile

а родин гуд - контуженный, так в телевизоре сказали, на вести24 - процитировали местный форум, мол в армии его, в горячей точке((((
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Большинство выступивших против газелиста не только на нашем форуме шаткое, но и на других тоже...

Это только показатель насколько мы ненавидим друг друга...

А чё тут Тони говорит? Дескать, если мне сильно надо, пусть меня пустят. А если не будут пускать или даже врежутся - разобью епло. И какой реакции вы ждёте? Бурных продолжительных апплодисментов? В данном случае я взрослым людям вынужден освежить в памяти азбучные истины: на каждого крутана найдётся ещё круче, а на каждую хитрую жопу - уй с винтом.
Серый110
Серго К., к сожалению запись переписалась сотней циклов, да и увы, в моей деревне нормального интернета нет.
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

В данном случае я взрослым людям вынужден освежить в памяти азбучные истины: на каждого крутана найдётся ещё круче, а на каждую хитрую жопу - уй с винтом.



ИМХО с этим никто и не спорит...

Но преднамеренно бить чайников???
Dima red
Газелист мудаг однозначно, кто считает по другому, тупо троллит имхо. Тот, кто учит автобус с людьми тоже мудаг однако (случай с двенашкой) как ни крути, в конце - то концов у автобуса есть остановки -дождался и отп...л водилу, его пассажиры сдесь не причем.
P.S. дороги в роликах неплохие, без разметки только.
Cray
По телеку щаз эти ролики кажут. Волгоград типа в панике. 63
Cray
Камменты вслух зачитывают, по моему ЛОЛовские. 63 63 63
Dimorik
неее, не лоловские... цензурные
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Но преднамеренно бить чайников???

Там явная чайница вроде как одна - на жигулях. Как ни странно именно её поведение мне показалось наиболее опасным. Быдлоподрезальщики они хоть и гарцуют, но тебя хотя бы прекрасно видят и в какой-то степени секут твою реакцию. А эта просто неглядя подкатывается вне зависимости от того, что там и с какой скоростью движется - газель, камаз или трамвай... Многие безбашенные гонщеги летают на огромной скорости именно по правым рядам - зарядит такой со всей дури этому жигулёнку в бочину, он и сложится нах или опрокинется. Последствия подобной "безобидной" езды можешь себе представить...
Виктор-Вишня
по сабжу - газелист -мудак! хуже,чем кореша Серго, некуй таким за рулем маршруток делать!
в эпизоде с ниссаном - вообще чуть пешехода не укокошил, если бы тот перед ниссаном был -оказался бы под колесами.
Серый110
На Первом жгут! Волгоградские водители в панике lol1
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Там явная чайница вроде как одна - на жигулях.



На Рио тоже 100пудово пенсионер - чайник...
Al_Dimich
Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Там явная чайница вроде как одна - на жигулях.



На Рио тоже 100пудово пенсионер - чайник...

Понятия не имею. Типичное поведение купившего водительские права хомячка, который наверняка и не в курсе, что он что-то там нарушил. Максег здесь зачотно жог гыгыгыг
Серго К.
Al_Dimich писал(а):

Серго К. писал(а):

Al_Dimich писал(а):

Там явная чайница вроде как одна - на жигулях.



На Рио тоже 100пудово пенсионер - чайник...

Понятия не имею. Типичное поведение купившего водительские права хомячка, который наверняка и не в курсе, что он что-то там нарушил. Максег здесь зачотно жог гыгыгыг



Не... в таком возрасте права не покупают... Скорее ездит мало...

В зеркала не смотрит...
Dimorik
газелист канеш мудак полный, но интересно, тетка на жигулях теперь будет по зеркалам смотреть при перестроении? или так и будет дальше ездить...
Серго К.
Результаты опросов на других форумах

http://forums.drom.ru/novosibirsk/t1151576730-p13.html

Результаты опроса: Прав ли газелист? Голосовавшие 269. Вы ещё не голосовали в этом опросе
прав 100 37.17%
не прав 130 48.33%
пох 39 14.50%


http://www.autoforum.nnov.ru/forum/poll.php?s=6083490c0d8e2b03d2382cc7b7a4928a&do=showresults&pollid=1539

Результаты опроса: прав ли водила маршрутки?
конечно прав! 22 21.57%
не прав 80 78.43%
Голосовавшие: 102.
Mitiok
Dima red писал(а):

дороги в роликах неплохие, без разметки только


Это центральная дорога, проспект Ленина. Кстати, на удивление после зимы, дороги не сильно раздолбанные, по сравнению с раними годами Разметку неделю назад жирную нанесли. Через месяцок сотрется.

Cray писал(а):

По телеку щаз эти ролики кажут. Волгоград типа в панике


Серый110 писал(а):

На Первом жгут! Волгоградские водители в панике


Ага, сремся от страха и ездим ROFL
Moggucci
DAI писал(а):

Moggucci писал(а):

Тема вскрывает более серьезную проблему. В ответ на отвратительное вождение появляются мстители.

Гибдд не справляется со своей функцией. Права продаются дурам и дуракам.

И потом бараны на Нивах болтаются по дороге как говно в проруби, посмотрите, как он "перестраивается" из крайнего левого в крайний правый и как-будто намеренно едет в Газель. Дуры на пятерках не смотрят по зеркалам и подрезают. Дуры на киа не соблюдают полосность и жестко подрезают. Во всех этих случаях водители просто не умеют ездить, им формально не должны были выдать права в принципе.

Другого типа дятлы, типа на двенашке, ниссане или бмв пользуются слабым местом в правилах - кто въехал в жопу, тот и виноват. Хотя тут все не так однозначно должно быть, явно видно, что аварийную ситуацию создали сами "пострадавшие", резко перестроившись и применив экстренное торможение.

Проблема в системе. Если ездить по пдд, то будешь на месте газели, т.е. ежедневно попадать в аварии. Нет нормальной системы регулирования дорожного движения.


По существу и красиво!


спасибо!
Moggucci
STAS152005 писал(а):

Батько писал(а):

Газелист молодец, особо умных надо лечить


Молодец в чем?
...
А вы его молодцом считаете....Он урод и преступник который ради своих комплексов ежедневно подвергает опасности жизни десятков человек. Он ЛЮДЕЙ возит...Его как водителя ГЛАВНАЯ задача обеспечить ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. А не наказывать других водителей за ошибочные действия. Ему кто на это ПРАВО ДАВАЛ?...Ни кто...Вот пускай не донкихотствует...



А баба на пятерке молодец?

Ты ее ее молодцом считаешь?....Она уродина и преступница, которая из-за своей тупости и лени ежедневно подвергает опасности жизни десятков человек. Она ЛЮДЕЙ возит... Ее как водителя ГЛАВНАЯ задача обеспечить ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. А не создавать дтп своими ошибочными действиями. Ей кто на это ПРАВО ДАВАЛ?...Ни кто...Вот пускай не донкихотствует...
Серго К.
Moggucci писал(а):

STAS152005 писал(а):

Батько писал(а):

Газелист молодец, особо умных надо лечить


Молодец в чем?
...
А вы его молодцом считаете....Он урод и преступник который ради своих комплексов ежедневно подвергает опасности жизни десятков человек. Он ЛЮДЕЙ возит...Его как водителя ГЛАВНАЯ задача обеспечить ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. А не наказывать других водителей за ошибочные действия. Ему кто на это ПРАВО ДАВАЛ?...Ни кто...Вот пускай не донкихотствует...



А баба на пятерке молодец?

Ты ее ее молодцом считаешь?....Она уродина и преступница, которая из-за своей тупости и лени ежедневно подвергает опасности жизни десятков человек. Она ЛЮДЕЙ возит... Ее как водителя ГЛАВНАЯ задача обеспечить ИХ БЕЗОПАСНОСТЬ. А не создавать дтп своими ошибочными действиями. Ей кто на это ПРАВО ДАВАЛ?...Ни кто...Вот пускай не донкихотствует...



Знаешь в чем отличе тетки от газелиста?

В том, что она смещается вправо по неопытности и не специально, а газелист бьет её ПРЕДНАМЕРЕННО...

Поэтому он ИДИОТ, а она просто неосторожный неопытный водитель...
DR
Серго К. писал(а):

она смещается вправо по неопытности и не специально, а газелист бьет её ПРЕДНАМЕРЕННО...


и правильно делает, я такой урок запомнил навсегда (когда меня вот так научили еще ОСАГО не слышали и я, чтобы возместить ущерб, в""бывал как конь на производстве кирпичей). этой бабе очень повезло, что так аккуратно поправили ее невнимательность, всё могло быть куда серьезнее. Кстати и деду на кольце очень осторожно втерли.
АНТИфриз
DR писал(а):

Серго К. писал(а):

она смещается вправо по неопытности и не специально, а газелист бьет её ПРЕДНАМЕРЕННО...


и правильно делает, я такой урок запомнил навсегда (когда меня вот так научили еще ОСАГО не слышали и я, чтобы возместить ущерб, в""бывал как конь на производстве кирпичей). этой бабе очень повезло, что так аккуратно поправили ее невнимательность, всё могло быть куда серьезнее. Кстати и деду на кольце очень осторожно втерли.


Хорошо, что пятерка не перевернулась и не сломала шею малышу, или не загорелась и не сожгла десяток пассажиров газели в добавок.
STAS152005
Moggucci писал(а):


Ты ее ее молодцом считаешь?.


Я ни кого из них молодцами не считаю...НИКОГО. Но это не повод кого-то "Учить"...
DR писал(а):

и правильно делает, я такой урок запомнил навсегда (когда меня вот так научили еще ОСАГО не слышали и я, чтобы возместить ущерб, в""бывал как конь на производстве кирпичей). этой бабе очень повезло, что так аккуратно поправили ее невнимательность, всё могло быть куда серьезнее. Кстати и деду на кольце очень осторожно втерли.


Это дурь, а не учеба водителей...
DR
АНТИфриз писал(а):

Хорошо, что пятерка не перевернулась и не сломала шею малышу


на всех роликах, которые я видел, водила действует очень точно - профессионал своего "дела"
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 28
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы