Страница 19 из 73
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Вы уж на чем-то одном остановитесь, или ВАЗ 2106 сам себе аналог или Пассат аналог 2106


Чукча не читатель, чукча писатель?
Аналог 2106 в 1986 г, сейчас что-то типа флагмана ВАЗ-а. Т.е. Приора. На нее надо копить в три раза меньше, чем при совке. А за те деньги, что надо было при совке копить, можно купить Пассат, который сравнивать с 2106 глупо даже для мыслящего слогонами.
Патрикевна
Otto Frija писал(а):

мим, очередь на операции стояли?


кстати , я сейчас в очереди на бесплатную операцию. Уж не знаю достоюсь или ... вынудят заплатно делать Pardon
siramax
в123вв писал(а):


На самом деле гораздо проще это кремлевско-белдомовское г... не трогать, если они не наезжают, а заниматься своими делами



эт какими делами? воровать, что не успели украсть или подбирать подачки?
в своей стране нужно жить так как ты заслуживаешь...

вон в арабских эмиратах: родился ребенок в любой семье бедной или у шейха - ему сразу лям баксов от государства... там государство любит и ценит свой народ... а у нас что? нехватает денег? зато их хватает на самую большую яхту, на самую большую мечеть в европе, а также на этоо и жирковых за 60 миллионов евро и еще огромную кучу нужных народу вещей...

оставить власть и не трогать? интересная философия, а может выгнать ее и признать ельцинско-путенгский режим как пагубный для России... так не лучше ли? а может все-таки сделать Россию страной для народа? и думаю выборы, это как раз способ начать что-то менять... не все зависит от власти многое и от нас с вами...
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не скажу, но мим живёт в моногороде, и грустные результаты таких бесплатных операций к сожалению, уже освещены на ЛОЛ.


Да как же это? А кто говорил, что по ОМС операции не делают в принципе. Путаемся в показаниях?


"Хер вместо операции" - это как раз данный случай, когда лучше б не делали вообще - последствия были бы менее тяжкие; либо как в других случаях - делают, но через 3-4-5 лет, когда поциент должен скопытиться через год-другой.
Mord_vin
siramax писал(а):

вон в арабских эмиратах: родился ребенок в любой семье бедной или у шейха - ему сразу лям баксов от государства... там государство любит и ценит свой народ...


wwow wwow cry
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Вы уж на чем-то одном остановитесь, или ВАЗ 2106 сам себе аналог или Пассат аналог 2106


Чукча не читатель, чукча писатель?
Аналог 2106 в 1986 г, сейчас что-то типа флагмана ВАЗ-а. Т.е. Приора. На нее надо копить в три раза меньше, чем при совке. А за те деньги, что надо было при совке копить, можно купить Пассат, который сравнивать с 2106 глупо даже для мыслящего слогонами.


Что, еще один славянофил нашелся?
С чего это Вы решили игнорить все автомобили, и собирающиеся тут зарубежными концернами, и чистые иномарки? ВАЗ форэва? Не согласен я с такой логикой. Шкоды да Тойоты с Фольксами - современный аналог ВАЗ 2106, Камри да Хамеры - аналоги черных Волг 24.
Патрикевна
siramax писал(а):

вон в арабских эмиратах: родился ребенок в любой семье бедной или у шейха - ему сразу лям баксов от государства... там государство любит и ценит свой народ


1. не в любой семье , только если ребенок - гражданин ОАЭ.
''Граждан'' гораздо меньше чем население страны . Гастрарбайтеров там предостаточно.
2. не сразу лям . Кладется на счет в банке. И по достижении совершеннолетия только начинает пользоваться .

Последний раз редактировалось: Патрикевна (04 Октября 2011 15:21), всего редактировалось 2 раз(а)
в123вв
siramax писал(а):

в123вв писал(а):


На самом деле гораздо проще это кремлевско-белдомовское г... не трогать, если они не наезжают, а заниматься своими делами



эт какими делами? воровать, что не успели украсть или подбирать подачки?
в своей стране нужно жить так как ты заслуживаешь...


В принципе верно. Просто я вел против них некие действия, мне конечно удалось нанести им потери, кое-кого вон даже закрыли, то лично толку никакого
Но со способными и обладающими мощью людьми я с удовольствием поговорю, т.к. политиканы у нас тупят, и сбить какого мошенника с его тепленького местечка в думе ничего не стоит.
Короче - если кому надоел какой мошенник, пишите в личку. Можно открыть агенство, по вышибанию политиканов их из госдумовских кресел, например Laughing
Mitiok
Патрикевна писал(а):

чёта какой то неудачный у тебя пример


Помоему весьма показателен. Почему, аргументы я привел выше.

Патрикевна писал(а):

А вот блевоты, травматы и сиськи свойственно как раз штатовским фильмам


Они с ограничениями по возрасту. У нас эта грязь в любое время на центральных каналах в свободном доступе.

К тому же я веду речь о детях. И оказывается в мире чистогана, существуют какие то нормы морали. Которые очень важны именно в раннем возрасте. Как так - у тупых америкосов, и вдруг есть целая студия специализирующаяся на невинных фильмах? Чей то они осознали, что показывать голые сиски и оторванные конечности детишкаи нИззя?
мим
мим писал(а):

главврач Гросман депутат губ думы от единой россии

http://ru.wikipedia.org/wiki/Гройсман,_Виталий_Александрович

ссуко, но из песни слов не выкинешь


Цитата:


Обращение к президенту страны Дмитрию Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Нашему государству, Российской Федерации, уже скоро 20 лет, но до сих пор все пользуются постановлением от 25 октября 1974 года № 298/П-22 «Об утверждении списка производств, цехов, профессий и должностей с вредными условиями труда, работа в которых дает право на дополнительный отпуск и сокращенный рабочий день», где пунктом № 169 всем работникам здравоохранения положен дополнительный отпуск в 12 рабочих дней. При этом Трудовой кодекс требует от предприятия, в том числе муниципального, производить дорогостоящие оценку и экспертизу рабочих мест. А зачем? Если и так дополнительные отпуска положены всем. Очевидно, что рабочие места в 1974 и 2010 годах резко отличаются, но это никакой роли, оказывается, не играет. Кто планирует в бюджетных организациях фонд зарплаты и заместительство на период этого дополнительного отпуска? Никто, так как не хватает средств на нормальную зарплату без этих отпусков!

Когда же Минздравсоцразвития России подумает об этом? Организации, проводящие экспертизу рабочих мест, берут огромные деньги. В нашей больнице оценка и экспертиза оценены в 3,5 миллиона рублей, которые нам никто не дает, так как в бюджете города средств не хватает на более необходимые проблемы содержания муниципальных учреждений здравоохранения, — в Тольятти 5 больниц и 4 поликлиники, около 15 тысяч медработников. У нас укомплектованность чуть более 50 процентов, кто же будет оказывать медицинскую помощь населению в период дополнительных отпусков? Работники охраны труда и судебные органы? Никто логически думать не хочет, говорят: закон не отменен — значит, действующий! Написано «всем», значит, платите и давайте всем!

С уважением
Виталий ГРОЙСМАН,


главный врач ГКБ №1 Тольятти,
заслуженный врач Росси
Otto Frija
Mitiok, тут как-то психологический разбор "невинных фильмов" делали, довольно интересный, с точки зрения прививания детям ложных идей.
Mitiok
siramax писал(а):

вон в арабских эмиратах: родился ребенок в любой семье бедной или у шейха - ему сразу лям баксов от государства... там государство любит и ценит свой народ... а у нас что? нехватает денег? зато их хватает на самую большую яхту, на самую большую мечеть в европе, а также на этоо и жирковых за 60 миллионов евро и еще огромную кучу нужных народу вещей...


Да у нас денег гораздо меньше. Посчитай по населению. МОгу ошибаться но в той же Норвегии доход от нефтепродуктов в пересчете на одного жителя, чуть ли не в 40 раз выше чем в России.
BlackCat
Otto Frija писал(а):

"Хер вместо операции" - это как раз данный случай, когда лучше б не делали вообще - последствия были бы менее тяжкие; либо как в других случаях - делают, но через 3-4-5 лет, когда поциент должен скопытиться через год-другой.


Не надо передергивать. Делают операции по ОМС или нет? Простой вопрос, простой ответ - Да или Нет.
Mitiok
Otto Frija писал(а):

Mitiok, тут как-то психологический разбор "невинных фильмов" делали, довольно интересный, с точки зрения прививания детям ложных идей.


Смутно помню. Pardon Но там что то с передергиванием фактов, помоему было.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

"Хер вместо операции" - это как раз данный случай, когда лучше б не делали вообще - последствия были бы менее тяжкие; либо как в других случаях - делают, но через 3-4-5 лет, когда поциент должен скопытиться через год-другой.


Не надо передергивать. Делают операции по ОМС или нет? Простой вопрос, простой ответ - Да или Нет.


Нет, у нас в 61-м операции делают только за деньги, по ОМС только угробят по принципу "хорошо зафиксированный пациент в анастезии не нуждается". Вперед, пробуйте по ОМС палец пришить, потом расскажете.
политрук
BlackCat писал(а):

Не надо передергивать. Делают операции по ОМС или нет? Простой вопрос, простой ответ - Да или Нет.



Это кстати сродни вопросу - жрали ли в СССР черную икру, и покупали ли волги? Smile
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Не согласен я с такой логикой. Шкоды да Тойоты с Фольксами - современный аналог ВАЗ 2106, Камри да Хамеры - аналоги черных Волг 24.


Ага, а аналог самолета братьев Райт - Боинг 747. Надо смотреть в пределах класса.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Не согласен я с такой логикой. Шкоды да Тойоты с Фольксами - современный аналог ВАЗ 2106, Камри да Хамеры - аналоги черных Волг 24.


Ага, а аналог самолета братьев Райт - Боинг 747. Надо смотреть в пределах класса.


ВАЗ 2106 - Гольф-класса? Тогда, в 1980-м?
BlackCat
Otto Frija писал(а):

Нет, у нас в 61-м операции делают только за деньги


А в 63 делают, о чем мим написал. И?
BlackCat
Otto Frija писал(а):

ВАЗ 2106 - Гольф-класса? Тогда, в 1980-м?


Формально да. Прямой ее наследник нынешняя Приора.
Mord_vin
анекдот а тему:
Д. Медведев говорит своей мaме:
- Посмотри, мaмочкa, у меня в трудовой книжке первaя зaпись - дворник,
a последняя Президент. Кaкой же я молодец.
- Не хвaстaйся, Димочкa, вот свяжешься с Вовочкой, попaдешь в плохую компaнию,
и последняя зaпись в твоей трудовой книжке будет Лесоруб ROFL
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

ВАЗ 2106 - Гольф-класса? Тогда, в 1980-м?


Формально да. Прямой ее наследник нынешняя Приора.


Да ну? А что не Гольф да Октавия? Рынок-то открыли. А то аналог розвальней - розвальни из алюминия, а не снегоход.
Acquirer
Чайница писал(а):

У кого сколько дети у телевизора сидят? Мои - целыми вечерами, как с садика/школы придут.
И смотрят сериалы типа "Воронины" facepalm Хорошо, что хоть не Глухаря facepalm


Ипануться позишн, потом телевизор будет виноват? Дети главные в семье по роли что ли?

Короче по теме понял что хотят многие:
1. Халявный лям баксов как в ОАЭ. Просто чтобы ДАЛИ.
2. Проголосовать за КПРФ и они все наладят (как неважно, мы же проголосовали), начиная с п.1 и далее по списку.
Otto Frija
BlackCat писал(а):

Otto Frija писал(а):

Нет, у нас в 61-м операции делают только за деньги


А в 63 делают, о чем мим написал. И?


И Вы должны быть счастливы - Ваша мечта сбывается, многие не выживают после операций или не дожидаются их и тут и на Западе (создателей Хауса, ес-сно, тоже коммуняки купили, как и ООН с ВОЗ?).
АНТИфриз
Давайте чтоли фотки гастрономов и вроде все уже повторили в сто первый раз одни и те же лица. 63
ПыСы. СССР - говно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 73
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы