Страница 19 из 44
So high
odolen,не подкажешь-пришлось ли растачивать отверстие под линзу или норм влезла?И такой вопрос-максимального задранного положения отражателя хватило для настройки линзы или пришлось крепления фары колхозить?
Xpert
А донор - бош или киржач? Я так понимаю, маски - родные от фар?
х123ас
So high писал(а):

odolen,не подкажешь-пришлось ли растачивать отверстие под линзу или норм влезла?


с этим всё норм, линза адаптирована.
odolen
Цитата:

odolen,не подкажешь-пришлось ли растачивать отверстие под линзу или норм влезла?И такой вопрос-максимального задранного положения отражателя хватило для настройки линзы или пришлось крепления фары колхозить?


Растачивать ничего не пришлось. Настройкой я еще толком не занимался ибо собрал пока одну левую фару...ее я выставил по пучку от правой фары регулировки хватило...и запас по настройке "вверх" остался,но немного.
Цитата:

А донор - бош или киржач? Я так понимаю, маски - родные от фар?


На фарах написано аутомотив лайтинг...что это - бош или киржач я х.з. Pardon Маски родные...были приклеены к стеклу.
Цитата:

очень важная деталь, я не сделал этого, жалею. Собственно я тогда просто об этом не подумал. Пришлось потом уже на авто засовывать шланги между отражателем и фарой... По случаю переберу фары, чтоб исправить этот косяк.


Я решил сделать так сразу,чтобы потом в фары уже не залезать...подглядел у Андрея Вайта, за что ему большое спасибо!
So high
х123ас

odolen

понятно,спс
Xpert
odolen
Аутомотив Лайтнинг - это Бош.
Очень хорошо фары выглядят, мне понравилось. Даже не особо заметно, что не сток.
Adelko
А эта полоска пружинной стали она работе корректора то не мешает? И вобще что-то въехать в этот момент не могу, на стоке тряска ведь никак не мешает и не проявляется себя, а тут вдруг начинает мешать, почему, ведь крайне мало что меняется?
Andrew White
odolen
Рад что смог хоть чем то помочь. Drinks or Beer
Приятно что не зря мои посты написаны Wink

Adelko
Во первых тяжелее фара становиться.
Во вторых граница света очень четкая и любой ее дребезг сразу виден становиться.

На работу не мешает, но бывают осложнения. Приходится порой что то придумывать.

Покатался опять на дискавери 4 трясутся фары просто ппц как! у меня меньше хоть и нет пружинок вовсе.
Я их начал ставить только другим!
Adelko
Цитата:

Во первых тяжелее фара становиться.


про это тоже подумал
Цитата:

граница света очень четкая и любой ее дребезг сразу виден становиться


А вот про это нет, наверное в самом деле должно сильно раздражать!
odolen
Adelko
у меня подвеска - костотряс, так что фары даже в стандартном исполнении "скакали" facepalm ...а с учетом увеличившегося веса,думаю, все стало бы еще хуже.
х123ас
начал прикидывать по второй фаре, пока стекло не прилепил..не хватает немного регулировки по высоте nea ....ты куда кусок подвеса приладил,чтобы решить проблему?..между фиксирующей пластиной и отражателем?
х123ас
odolen писал(а):

х123ас
начал прикидывать по второй фаре, пока стекло не прилепил..не хватает немного регулировки по высоте ....ты куда кусок подвеса приладил,чтобы решить проблему?..между фиксирующей пластиной и отражателем?


Да воткнул прям между линзой и отражателем, там где она на отражатель упирается. Отрезал маленький кусочек, и впихнул)) Можно саму фару на креплениях повернуть, подложив шайбы, но там надо смотреть как она стоит.
odolen
х123ас
ок...будем пробовать Pardon
odolen
facepalm очередной залет с этими фарами lol1
вчера вынул с правой фары отражатель...отмыл, установил под него железку-антитрясучку , прикрутил модуль, поставил обратно в корпус и тут понял, что попал facepalm
ручки регулировки стали прокручиваться на штырях...клей момент не помогает, подкладывание между штырьками и ручкой полосок из медного листа тоже проблемы не решает...мож кто сталкивался из отцоф фаростроения? че делать-то...не покупать же теперь фару новую facepalm
Adelko
Можно и купить. Они б.у. по 500 р находятся без особых проблем.
odolen
Adelko писал(а):

Можно и купить. Они б.у. по 500 р находятся без особых проблем.


да купить-то можно...даж не в этом дело...ток где гарантия,что после разбора у новой фары тож прокрут не появится Pardon
Andrew White
odolen
можно нагреть крутилку и как бы сжать в посадочном месте. Потом на супер клей сажать...

Можно на разборке из хлама фару забрать. Мне так отдавали пару раз остатки от битых фар. Ну оттуда взять крутилку.

А ваще крутилка нужна 1 раз Wink Нет крутилки - нет лишнего веса. Таз валит. Надо компенсировать вес модулей pst
х123ас
У меня на правой фаре крутилка откручиватсья стала - фара задирается. Уже раза три опускал её...
Andrew White
х123ас
заржавей её
х123ас
Andrew White
да надо их вообще перебрать будет, по случаю
odolen
Andrew White писал(а):

odolen
можно нагреть крутилку и как бы сжать в посадочном месте. Потом на супер клей сажать...

Можно на разборке из хлама фару забрать. Мне так отдавали пару раз остатки от битых фар. Ну оттуда взять крутилку.

А ваще крутилка нужна 1 раз Wink Нет крутилки - нет лишнего веса. Таз валит. Надо компенсировать вес модулей pst


Андрей, дело-то в чем...крутилка кроме своей основной функции еще удерживает отражатель от продольных перемещений в самом корпусе фары...если бы не это, я бы просто настроил фару пассатижами и поx Pardon
Попробую с нагревом посадить...есть еще мысль заштифтовать все это дело, только надо подумать как mail1
Andrew White
odolen
не помню как нам на Воше сделано.

У меня на киржаче тупо болт железный а на нем ручка пластиковая. Нет пластиковой ручки - ваще ничего не меняется
odolen
Строительный фен решил проблему Good
jaguardark
Можно фото как у тебя получилось
ГЫ-ГЫ
поездив пол года на китае созрел на нормальные линзы))
masssovik
ГЫ-ГЫ писал(а):

поездив пол года на китае созрел на нормальные линзы))



поездив полгода на CHERY TIGGO, в итоге созреешь на BMW X3... это в порядке вещей - привыкание + стремление к лучшему Smile

Последний раз редактировалось: masssovik (20 Июля 2012 00:54), всего редактировалось 1 раз
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 19 из 44
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы